Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.08.2020

Медведев получит дипломатический паспорт

Заместитель председателя совета безопасности РФ Дмитрий Медведев и его супруга получат дипломатические паспорта. Соответствующий указ, опубликованный на портале правовой информации, подписал президент РФ Владимир Путин.

Медведев получил эту должность в январе 2020 года. Ранее он занимал пост премьер-министра России.

В документе сообщается, что в список обладателей дипломатических паспортов могут включаться «иные лица по решению президента РФ на основании мотивированных ходатайств федеральных органов государственной власти».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.08.2020 21:14

Чтобы Димон спокойно выезжал в Италию на виллу.

  • Анонимно
    3.08.2020 21:14

    Чтобы Димон спокойно выезжал в Италию на виллу.

  • Анонимно
    3.08.2020 21:23

    Что это значит ?

    • Анонимно
      3.08.2020 21:33

      В краснодарском крае вилла уже не устраивает, на родные виноградники Италии потянуло.

    • Анонимно
      3.08.2020 21:33

      За кардон хочется, чтобы потом с новыми силами нас патриотизму учить

    • Анонимно
      3.08.2020 22:01

      Это значит, что ранее, как премьер и второе лицо в государстве он имел собственный самолёт - таких 10 человек в России, охрану ФСО и его вылет за границу был государственным визитом, которые регламентировались определёнными международными актами, сейчас он де-юре обычный чиновник, которого охраняют лишь потому что он как экс премьер и президент обладает высшей гостайной, его выезд за границу это уже не визит на уровне 2 лица, самолётов личного и сопровождения уже нет а дипломатический и ему нужен паспорт. Дипломатический паспорт запрещает досмотр и задержание за преступление например в другой стране.

  • Анонимно
    3.08.2020 21:52

    А может на всякий случай, может мы на кануне грандиозного шухера, посмотрим сказал слепой.

  • Анонимно
    3.08.2020 21:57

    Всё,как по маслу, жизнь удалась!

  • Анонимно
    3.08.2020 22:13

    К сыну в Америку кататься

  • Анонимно
    3.08.2020 22:16

    И супруга??? Прямо неодворянское сословие

  • Анонимно
    3.08.2020 22:16

    Самым умным в итоге оказался Димон!

    • Анонимно
      3.08.2020 22:29

      Вовремя соскочил, а то бы ещё за ковидлу отдуваться пришлось бы.

    • Анонимно
      4.08.2020 00:09

      На годы его правления пришлись самые лучшие времена современной России, надежды были, все куда-то ехали тогда и на что-то надеялись еще.

  • Анонимно
    3.08.2020 22:17

    Может теперь там в Тоскане в подъездах граффити..писать.

  • Анонимно
    3.08.2020 22:21

    22.01, а остальные 8 из этих 10, это кто?

    • Анонимно
      3.08.2020 22:45

      Согласно указу Президента РФ от 18.10.2011. № 1381 «Об организации перевозок лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, отдельные должности федеральной государственной службы, и иных лиц», «Специальный лётный отряд „Россия“» осуществляет персональное обслуживание:

      - Президента Российской Федерации;
      - нового избранного, но не вступившего в должность (до инаугурации) Президента Российской Федерации;
      - Председателя Правительства Российской Федерации;
      - Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;
      - Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
      - Председателя Верховного Суда Российской Федерации
      - Председателя Конституционного Суда Российской Федерации;
      - Генерального прокурора Российской Федерации;
      - Председателя Следственного комитета Российской Федерации;
      - Руководителя Администрации Президента Российской Федерации;
      - Министра иностранных дел Российской Федерации.

      Также с 1978 года в рамках свидетельства эксплуатанта («под флагом») правительственного авиаотряда находится авиация Объединенного авиационного отряда специального назначения (ОАО СН) ФСБ России, осуществляющая перевозку руководителей данной службы.

  • Анонимно
    3.08.2020 22:24

    И еще бесплатный проездной на московский и подмосковный общественный транспорт. ))

  • Анонимно
    3.08.2020 22:26

    Наконец-то, а то, понимаешь, всякие чужие погранцы так и норовят отпить для пробы домашнее тосканское вино из багажа))

  • Анонимно
    3.08.2020 22:26

    Это дипломатический прорыв )))

  • Анонимно
    3.08.2020 22:27

    Стесняюсь спросить, а чье ходатайство было?

  • Анонимно
    3.08.2020 22:29

    Пойду, напишу ходатайство, чтобы и мне с супругой дал )))

  • Анонимно
    3.08.2020 22:46

    Димон все просчитал ...

  • Анонимно
    3.08.2020 22:51

    Это важная новость или радостная?

  • Анонимно
    3.08.2020 23:15

    А почему Димон не попал в санкционный список?

  • Анонимно
    4.08.2020 02:07

    Медведев то понятно. А супруга тоже чиновник?

  • Анонимно
    4.08.2020 06:26

    А зачем ему паспорт? Побег из России?))))

  • Анонимно
    4.08.2020 07:05

    это большая радость для всех россиян

  • Анонимно