Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
4.08.2020

В Татарстане в пожаре сгорело четыре садовых дома

В дачном некоммерческом товариществе (ДНТ) «Ветеранов труда — 9» на базе отдыха Зеленый Бор Лаишевского район в пожаре пострадало четыре садовых дома.

Сообщение о пожаре поступило в 18:06. Ликвидация открытого горения на площади 200 кв. м — в 19.36. Огнем повреждены два дощатых садовых домика и два садовых дома из бруса, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

При пожаре пострадала 28-летняя женщина, она получила ожоги предплечий и стоп. Площадь пожара уточняется.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.08.2020 20:35

    Это там дома горят где новая дорога планируется?

  • Анонимно
    4.08.2020 20:40

    Очищаем территорию !

  • Анонимно
    4.08.2020 20:59

    Под новую дорогу место освобождают ?)))

  • Анонимно
    4.08.2020 21:34

    Под новый мусорный полигон и грузовую транспортную магистраль Европа-Китай!

  • Анонимно
    4.08.2020 21:35

    Это случайно не дома депутатов, чиновников, судей и прокуроров?

  • Анонимно
    4.08.2020 21:54

    Это не садовые домики, а вполне дачные летние. Не знаю как сейчас, а раньше их сдавали дёшево. В павильончике можно было поиграть в биллиард и в настольный теннис. Рядом пляж и просека. По просеке стоят таблички, что под землёй газопровод.

    • Анонимно
      4.08.2020 23:39

      Вообще то от газопровода несколько сотен метров строительство запрещено.

  • Анонимно
    4.08.2020 23:05

    Здоровья пострадавшей, большая финансовая потеря и нервотрёпка. Сочувствую этим людям.

  • Анонимно
    4.08.2020 23:41

    Что то слишком большие дома в дачном товариществе. Там вроде ограничения должны быть, нет?