Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.08.2020

Адвокат Ефремова заявил о фальсификации доказательств в деле актера

Представители потерпевшей стороны в деле о ДТП с участием Михаила Ефремова фальсифицировали доказательства, заявил адвокат актера Эльман Пашаев. По его словам, они, в частности, собираются пригласить на заседание суда свидетеля, которого ранее не допрашивало следствие.

Сегодня Пресненский суд Москвы проводит первое заседание по делу о смертельной аварии. По оценке адвокатов, процесс над Ефремовым может завершиться в августе — сентябре. Дело насчитывает пять томов с приобщенными видеозаписями. Потерпевшими признаны вдова, брат и два сына погибшего в ДТП Сергея Захарова.

Ефремов изначально заявил, что не собирается «отмазываться» и использовать свои связи. Вину актер не признал. Пашаев ранее пообещал сенсацию на суде.

«В настоящее время мною получена достоверная информация о фальсификации доказательств представителями потерпевших. В частности, о том, что они собираются привлечь к суду не допрошенного на следствии свидетеля. Также мы проинформированы о том, что сторона потерпевших собирается привлечь нескольких лжесвидетелей, якобы видевших Ефремова за рулем машины в момент и сразу после аварии», — цитирует адвоката ТАСС.

Защитник подал письменное заявление о фальсификации доказательств и попросил суд скептически отнестись к указанной информации и дать надлежащую оценку. Судья Елена Абрамова пообещала оценить заявление позже.

Свое ходатайство заявила и сторона потерпевших.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.08.2020 11:33

Есть видеозапись
1. Где автомобиль Ефремовна вылетает на встречку не поворачивая
2. Где Ефремов совершенно в неадекватном состоянии
Неужели людей такими дебилами считают ?

  • C'v
    5.08.2020 11:26

    Алкаш, наркоман, убийца это ефремов

  • Анонимно
    5.08.2020 11:32

    Какие лже свидетели? Какая фальсификация?! Ефремов устроил дтп, по его вине умер человек!

    • Анонимно
      5.08.2020 14:34

      лично видели? стояли на месте аварии?? Вперёд, тогда в суд зрячий

      • Анонимно
        5.08.2020 15:02

        Вся страна видела, а Вам это не очевидно!
        Не знают как его еще отмазать, учитывая видеозапись, и цепляются за процессуальные тонкости и составленные бумажки. А человека уже не вернешь.

      • Анонимно
        5.08.2020 17:16

        оправдать и наградить предлагаете?

  • Анонимно
    5.08.2020 11:33

    Есть видеозапись
    1. Где автомобиль Ефремовна вылетает на встречку не поворачивая
    2. Где Ефремов совершенно в неадекватном состоянии
    Неужели людей такими дебилами считают ?

    • Анонимно
      5.08.2020 16:26

      Формальность правит страной, законом. На видио не видно кто за рулем, в неадекватном состоянии он снят не за рулем. Вот на этом Пашаев и развалит дело

      • Анонимно
        5.08.2020 17:17

        тогда у нас тогда не одного водителя нельзя будет наказать.
        и к сожалению формальность законом не правит(

      • Анонимно
        5.08.2020 18:49

        Какая формальность, беззаконие в стране

  • Анонимно
    5.08.2020 11:36

    Как уж не стыдно...

  • mad big
    5.08.2020 11:42

    Не помню, значит не было.

  • Анонимно
    5.08.2020 12:05

    У Пашаева видимо совсем клиентов не было, раз он взялся за это проигрышное (по справедливой логике) дело. А так имя все запомнят, а если ещё и от тюрьмы откупится то станет "адвокатом дьявола" к которому очередь выстроиться.

  • Анонимно
    5.08.2020 12:15

    Еще немного, и адвокат обвинит погибшего, что он преднамеренно "самоубился"(цитата из Джамшута), чтобы подставить хорошего человека! Этот Ефремов оказался мерзейшим типом! Людской приговор он уже получил и пусть не надеется вернуть себе деньги и славу!

    • Анонимно
      5.08.2020 14:37

      вы за себя говорите,а не за народ! Вам до Ефремова ох как далеко,что вы сделали в своём маленьком миру для общества???

      • Анонимно
        5.08.2020 14:53

        Мир не стоит даже одной слезинки замученного ребенка Ф.М.Достоевский. Так что все его достоинства по боку, если он совершил преступление. по крайней мере одно с другим никак не смешивается.

      • Анонимно
        5.08.2020 16:21

        Например пожарные, спасатели и врачи каждый день спасают ЖИЗНИ людей рискуя собой, но что-то я не слышал чтобы они получали по 5-6 млн. рублей в год как Ефремов, чей риск заключается в том, чтобы не утонуть в очередном стакане.

      • Анонимно
        5.08.2020 17:18

        ну, хотя бы не бухает с такими последствиями

  • Анонимно
    5.08.2020 12:16

    Почему этот так называемый адвокат до сих пор ещё не дисквалифицирован?!

  • Анонимно
    5.08.2020 12:20

    Ефремов похрюкивал на заседании! (с) --- все что надо знать об этом артисте !

  • Анонимно
    5.08.2020 12:56

    Адвокат обвиняемого выполняет свои работу.
    Просто родственники погибшего хотят золотую рыбку поймать на этом деле, учесть кто адвокат со стороны потерпевших.
    По человечески давно бы Ефремов компенсировал ущерб.
    Пусть по меньше по ток шоу ходят.

    • Анонимно
      5.08.2020 13:40

      Как можно здесь компенсировать ущерб? Жизнь человеческую в деньгах не оценить.

    • Анонимно
      5.08.2020 14:08

      Думаю, что Добровинский такими кишлачными методами, как Пашаев, не стал бы защищать своего клиента. А Пашаев не свою работу выполняет, а физиономией Ефремова торгует.

      • Анонимно
        5.08.2020 18:59

        Пашаев по сравнению с Добровинским просто ангел. Хотя бы почитайте, как он чуть Дидье Маруани не посадил в российскую тюрьму.

  • Анонимно
    5.08.2020 13:35

    Наглость и борзость зашкаливают. И чем выше человек, тем больше наглости. Закон в России бессилен.

  • Анонимно
    5.08.2020 14:11

    Позорник

  • Анонимно
    5.08.2020 14:14

    Если Ефремова не накажут, то суд в России это просто профанацией.
    Нельзя допускать таких инцидентов, а публичных людей наказывать по полной, никаких поблажек за стутусы и заслуги.

  • Анонимно
    5.08.2020 14:50

    игра трёх актеров, два адвоката и судья

  • Анонимно
    5.08.2020 15:07

    Адвокат какой то противный, по-моему от него больше вреда чем польза Ефремову

    • Анонимно
      7.08.2020 02:36

      Польза ефремову- какая?
      Почему ему должна быть какая то польза?
      Совершил преступление с отягчающими обстоятельствами- получи срок!
      И никак иначе.

  • Анонимно
    5.08.2020 16:20

    Просто перед Вовой повинился, сейчас будут фарс разыгрывать, чтобы его вытащить

  • Анонимно