Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.08.2020

В списке богатейших бизнесменов России сменился лидер

Семья сенатора от Дагестана Сулеймана Керимова, которая владеет золотодобытчиком «Полюс», впервые оказалась на вершине российского списка в рейтинге Forbes Real-Time. Это произошло благодаря росту цен на золото, о чем сообщается на сайте журнала.

Состояние семьи оценили в $ 24,7 миллиарда. С начала пандемии коронавируса оно выросло на $ 14,7 миллиарда. Это первый раз в истории рейтинга Forbes, когда фамилия Керимова оказывается на первой строчке.

Фото: ru.wikipedia.org

Его семья опередила бывшего лидера рейтинга, владельца и президента управляющей компании «Интеррос», президента ГМК «Норильский никель» Владимира Потанина, который оказался на втором месте с состоянием $ 24,6 миллиарда. Тройку самых богатых бизнесменов России замыкает Владимир Лисин, основными активами которого являются Новолипецкий металлургический комбинат и транспортно-логистический холдинг Universal Cargo Logistics Holding. Его состояние составляет $ 21,9 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.08.2020 16:05

Три человека богаче , чем 140 млн. Обычных россиян. Позор

  • Анонимно
    5.08.2020 15:08

    Как Канделаки мужика подняла )) !

  • Анонимно
    5.08.2020 15:09

    Сливки общества, какая страна такие и сливки.

  • Анонимно
    5.08.2020 15:10

    Молодец.

  • Анонимно
    5.08.2020 15:15

    Золото, доллары, кусок страны в кармане, ни в чем себе не отказывай. Красота.

  • Анонимно
    5.08.2020 15:35

    Учитесь как нужно приватизировать Россию.

  • Анонимно
    5.08.2020 15:36

    И что , эти деньги просто лежат и ничего не делают?

  • Анонимно
    5.08.2020 15:37

    Мои поздравления

  • Анонимно
    5.08.2020 15:47

    Вот они, ум честь и совесть рассеи )))

    • Анонимно
      5.08.2020 16:49

      Вот вы, здешние болтуны больше всех визжали, что при коммунистах было все хуже! Теперь вам лучше? Добились чего хотели? Думаете, придет другой " барин" и все рассудит по честному? Кукишь вам! И сейчас не нойте, никакого улучшения от смены власти, если она когда нибудь будет, не появится!!

      • Анонимно
        5.08.2020 17:18

        А в Татарстане в это время людям мозги пудрят с языковой темой.

        • Анонимно
          5.08.2020 19:41

          У людей у самих запрос на знание и сохранение языка, пудрят шовинисты у власти и шовинисты среди народа, не признающие другие народы, их самобытность, языки и вообще существование. Мы за свой язык были, есть и будем и, придёт время, доведём до нужного нам результата. Сама страна придёт к децентрализации и безвыходности предоставления регионам и народам возможностей и прав, которые отобраны. Потерпите и не нервничайте, успокойтесь. Мир Вам!

      • Анонимно
        5.08.2020 20:21

        Это и есть все коммунисты,все первые секретари обкомов и есть миллардеры-даже у хохлов! сейчас они ЕР называются!

  • Анонимно
    5.08.2020 16:05

    Три человека богаче , чем 140 млн. Обычных россиян. Позор

    • Анонимно
      5.08.2020 19:52

      Мы же Великая Россия? А, как же духовные скрепы, деды, великая миссия государства, несущая миру, все самое лучшее, в виде батутов Рогозина, рекордов коррупции, рабство, нищета, антидемократия? Мы же лучшие в мире и все хуже нас, эта разваливающаяся Европа, которую не спасти? Эти штаты с их нетрадиционной ориентацией и только лишь по слова Соловьева. Разве не должен весь мир жить хуже или как мы, чтобы мы не завидовали и не рвали на одном месте волосы? P.S. Надеюсь, сарказм будет понятен, кто в этом мире несёт самое лучшее, что могло достичь человечество, а кто, живет сказками, которые начали Романовы и некоторые до них и после них.

      • Анонимно
        5.08.2020 23:06

        Если вы внимательно посмотрите вокруг, то и увидите, что жизнь в России действительно лучше по многим аспектам.
        А если это заготовленный шаблон по обливанию своей страны ядом, то думать это не ваше конечно. Жуйте солому дальше)

        Уж во всяком случае мужик с мужиком свадьбы не устраивают, мед. помощь есть, любой ребенок может ходить в нормальные детские сады (а не как в Европе с 8 до 13.00 за огромные деньги и с бутерами с собой, еще и спать без кроваток - на полу и в уличной обуви)), да много хорошего в разы отличающегося от вожделенных вами стран, хотя возможно вам именно мужской свадьбы для счастья не хватает, ну тогда извинйте, тут мы не скоро еще "оцивилизуемся" на ваш лад)

  • Анонимно
    5.08.2020 16:15

    Разбогатели на том что построено советским народом

  • Анонимно
    5.08.2020 16:19

    Ну этот официально миллиардер,а сколько с миллиардами чиновников бюджет обсосут и журнал не попадут! Да точно им же вместо Forbs медали дают!

  • Анонимно
    5.08.2020 18:27

    Страна нищает, не известно, сохранится ли вообще, а, у нас растёт число олигархов и сокращается численность населения, как и увеличивается в геометрической прогрессии количество нищих и бедных. Этому руководству люди вообще нужны? Или решили максимально уничтожить народ, частично заменив на бесправных среднеазиатов и китайцев? Что вообще происходит и сколько мы будем молчать? Дотянем до ситуации, что было с нашей советской Родиной? Или наше русское «авось» опять в головах людей? Стыдно за страну и обидно за людей.

  • Анонимно
    5.08.2020 19:28

    Мне стыдно

  • Анонимно