Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.08.2020

У Михаила Ефремова после ДТП нашли в крови следы марихуаны и кокаина

В крови актера Михаила Ефремова после смертельной аварии в Москве обнаружили следы кокаина и марихуаны. Эти данные были озвучены прокурором в ходе заседания в Пресненском суде, сообщает РИА «Новости».

Анализ на наркотики у артиста взяли сразу после ДТП. «По результатам анализа в крови Ефремова обнаружены следы наркотиков — кокаина и марихуаны», — заявила прокурор. Кроме того, в машине нашли гашиш и гашишное масло.

Также сегодня в суде один из сотрудников ДПС рассказал, что Ефремов в момент ДТП был сильно пьян. Об этом говорят данные медосвидетельствования. Анализы показали в крови актера 1,23 промилле этанола. Сам подсудимый информацию об алкоголе и наркотиках пока не комментировал, но с обвинением не согласился, сославшись на то, что «ничего не помнит».

По версии следствия, Ефремов вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, которой управлял курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Последний скончался в больнице от полученных травм. Актеру грозит до 12 лет колонии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.08.2020 15:50

А еще вину не признает... Господин Ефремов, то что вы ничего якобы не помните, не снимает с вас ответственности за смерть невиновного человека!!!

  • Анонимно
    5.08.2020 15:36

    Удивляюсь артисты и певцам, что же они такое употребляют сейчас понятно, чем они раслабляют.

  • Анонимно
    5.08.2020 15:45

    Все ясно - амнезия, можно отпускать.

  • Джавахарлар
    5.08.2020 15:45

    Мараканский букет)))))

  • Анонимно
    5.08.2020 15:50

    А еще вину не признает... Господин Ефремов, то что вы ничего якобы не помните, не снимает с вас ответственности за смерть невиновного человека!!!

  • Анонимно
    5.08.2020 16:06

    вот это па па поворот.....

  • Анонимно
    5.08.2020 16:11

    Кокаин+марихуана+алкоголь - это как надо было прокачать скил "Автопилот", чтобы еще и за руль сесть?

  • Анонимно
    5.08.2020 16:12

    так тоже следы, самих веществ не нашли. Это на заметку изворотливому и беспринципному Пашаеву

  • Анонимно
    5.08.2020 16:17

    А вот этого от тебя не ожидал, Степан Аркадьич...
    (с) Числа

  • Анонимно
    5.08.2020 16:25

    МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. На водительской подушке безопасности, сработавшей в момент смертельного ДТП, нашли биологические следы актера Михаила Ефремова. Это говорит о том, что именно актер управлял автомобилем, заявила прокурор в Пресненском суде Москвы, где началось слушание дела по существу.
    Ранее защита Ефремова заявляла, что артист точно был в машине в момент ДТП, но не доказано, что за рулем. Сам актер сказал, что вовсе не запомнил события того вечера. Он не согласился с обвинениями.

    Как практик скажу - в данном случае адвокат увеличивает срок наказание.

    • Анонимно
      5.08.2020 16:42

      Скорее как теоретик, как практик должны знать, что у нас можно всё "порешить".

  • Анонимно
    5.08.2020 17:50

    Да что ж такое-то?! Наркотики. Алкоголь. Как уж так-то... Совсем без тормозов. Взрослый мужчина.

  • Анонимно
    5.08.2020 18:24

    Аморальный и безответственный тип. Наличие актерского таланта никаким образом не извиняет такого дикого поведения

  • Анонимно
    5.08.2020 19:19

    Где кто увидел его актерский талант? Может быть в том,что он сын знаменитого режиссера?Только в этом его талант.