Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?
55%Да, это решение назрело
4%Нет, думаю, для этого нет условий
40%Пусть для начала опубликуют подробную отчетность
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.08.2020

Власти Черногории озвучили дату свободного въезда в страну для россиян

Въезд российским туристам в Черногорию разрешен с 7 августа без каких бы то ни было ограничений и дополнительных условий. Об этом сообщается на странице правительства страны в «Твиттере».

«Обновленный список государств, гражданам которых разрешено въезжать в Черногорию без ограничений с завтрашнего дня, 7 августа: Азербайджан, Беларусь, Канада, Россия, Украина и Зимбабве», — говорится в посте.

Ранее власти Черногории заявили о планах включить РФ в список государств, гражданам которых разрешен въезд без каких бы то ни было условий.

Ограничения на въезд власти ввели весной в связи с пандемией коронавируса в разных странах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.08.2020 16:18

    Домой!!!

  • АН61
    6.08.2020 16:18

    Кто бы ещё озвучил когда туда полёты разрешат . Эта страна уж предпочтительнее Турции с её карантином .

  • Анонимно
    6.08.2020 16:36

    За Зимбабве особенно радостно. Будет где им позагорать

  • Анонимно
    6.08.2020 16:46

    Эта страна себя по скотски повела, когда коронакризис начался, ультиматумы выдвигая дебильные. Если мы это проглотим, грош цена нашей политике. нечего туда прямыми рейсами летать. Космополиты и либерасты доберутся на перекладных как нибудь!

  • Анонимно
    6.08.2020 16:47

    То наших туристов не выпускают из страны, то уже свободный въезд.
    Как минимум запрет въезда из РФ до конца года

    • Анонимно
      6.08.2020 17:08

      Прощай немытая Россия
      Страна ...........
      Поехали мы в маленький домик , боюсь что уже не вернёмся ,детишек невозможно здесь воспитывать (

  • Анонимно
    6.08.2020 16:49

    Одни в Черногорию, другие в Абхазию. Третьи на диване в Казани. Каждому по делам его.

  • Анонимно
    6.08.2020 16:51

    Гражданам стран Европы и России запрещён въезд в Черногорию, и не предполагается открытие. Понятно, что им деньги нужны, поэтому открылись и без того курортно-космические цены подняли ещё больше, чтобы отбивать потери.
    Фанаты могут только козьими тропами попасть, прихватив рюкзак денег.

    • Анонимно
      6.08.2020 20:14

      Кто вам сказал про космические цены? Не дороже, чем в Крыме.

    • Анонимно
      6.08.2020 21:44

      В Черногории денежная валюта €,даже в этом году все подешевело,туристов мало....С чего там дорожать € укрепляется родственники живут в Каторге,связь держим,ну улететь не можем надеемся что в сентябре откроют рейсы в Тиват

  • Анонимно
    6.08.2020 17:02

    срочно аэропорт им.Г.Тукая открывайте для международных рейсов! :)
    Дамир

  • Анонимно
    6.08.2020 19:24

    угу, только ни одного рейса нет.