Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
18%За, это позволит избавиться от депрессивных мест
48%Против, все это только в интересах алчных девелоперов
33%Думаю, можно найти компромисс – чтобы и жильцам было хорошо, и застройщикам
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
6.08.2020

Стала известна причина отставки 32-летнего замминистра промышленности и торговли РТ

Заместитель министра промышленности и торговли Татарстана Алмаз Хусаинов ушел с должности в связи с переходом на новую работу. Об этом сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе минпромторга РТ.

Алмаз ХусаиновФото: «БИЗНЕС Online»

«Алмаз Хусаинов покинул должность в связи с переходом на работу в Москву», — сказали в пресс-службе.

Там не смогли уточнить, где именно будет работать в столице РФ бывший замминистра промышленности и торговли республики — в частной организации или на госслужбе.

«Нет информации», — сказал собеседник агентства.

Хусаинов занимал должность замминистра промышленности и торговли РТ с апреля 2014-го.

Алмаз Хусаинов родился 22 января 1988 года в селе Шумково Рыбно-Слободского района. Окончил Российский университет дружбы народов (Москва), квалификация — экономист-менеджер.

С мая 2010-го по август 2012-го — ведущий специалист, менеджер коммерческой службы, начальник финансового отдела подведомственных бюджетных учреждений и унитарных предприятий министерства сельского хозяйства РФ.

С октября 2012-го по январь 2014-го — консультант, заместитель начальника сводного отдела бюджетного планирования и финансирования расходов департамента бюджетной политики и финансов министерства промышленности и торговли РФ.

С января по март 2014-го — заместитель директора по финансовому взаимодействию с государственными органами ОАО «Зеленодольский завод им. Горького».

С апреля 2014-го — заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2020 18:06

Неужели на завод рабочим?

  • Анонимно
    6.08.2020 18:06

    Неужели на завод рабочим?

    • Анонимно
      6.08.2020 19:19

      в Москве уже давно нет заводов

    • Анонимно
      7.08.2020 16:41

      странно было дополнять новость.... все наверное, младше 65 переходят на другую работу при увольнении, не на пенсию же)

  • Анонимно
    6.08.2020 18:09

    Как может менеджер быть зам промышленности

    • Анонимно
      6.08.2020 19:27

      Почитайте кто такой менеджер

    • Анонимно
      6.08.2020 20:37

      Менеджер - управляющий. Зам.министра - не управляющий?

      • Анонимно
        6.08.2020 23:18

        Управляющий Министр. Зам не управляет.
        А то управляющий-токарь, управляющий-дворник...

  • Анонимно
    6.08.2020 18:12

    на ЗИЛ видимо.

  • Анонимно
    6.08.2020 18:13

    Какой молодец! Из деревни поступил в РУДН и сделал сногсшибательную карьеру!

    • Анонимно
      6.08.2020 19:02

      Вообще-то в 6 гимназии учился в Казани

    • Анонимно
      6.08.2020 19:17

      Странное место учебы. Странно стремительная карьера.
      Удащно женился или как в шоу-бизе карьеру делал?

      • Анонимно
        6.08.2020 21:15

        Он спортом и физкультурой, наверное, занимался, потому и удача к нему пришла!)))

        • Анонимно
          6.08.2020 22:50

          Почему бы нет, что плохого, если человек следит за своим здоровьем, занимается спортом. Спортсмены, он в большинстве своем, дисциплинированные, надр встать в 4утра на пробежку, встанут и пойдут, не находят кучу отговорок

        • Анонимно
          6.08.2020 23:19

          Если бы он спортом занимался, его бы в армию призвали. А так видимо плоскостопие.

    • Анонимно
      6.08.2020 19:34

      В татрстане все из деревень карьеры делают))) Удаща

  • Анонимно
    6.08.2020 18:13

    Должности переходят по наследству. Неофеадализм.

  • Анонимно
    6.08.2020 18:16

    Минобрнауки или Минстрой?

  • Анонимно
    6.08.2020 18:19

    Вообще не понятно ...не какие заслуги , некакого опыта и столько сидел зам министром....

  • Анонимно
    6.08.2020 18:30

    Видимо сдал ЕГЭ на 100 баллов...

  • Анонимно
    6.08.2020 18:33

    ощередной специалист широкого профиля растёт
    в гарантийном фонде ещё такой же есть)))) удащи им

    • Анонимно
      6.08.2020 19:39

      В гарантийном фонде очень мощный кадр, лично его знаю, очень грамотный, образованный, воспитанный человек! Вперёд, Тимур!

  • Анонимно
    6.08.2020 18:37

    Экономист по Дружбе Народов.Чудеса расейского образомания.

  • Анонимно
    6.08.2020 18:41

    Какой мощный, продвинутый ухх!!! В Дагестан бы его или с/х в Зауралье Поднимать!!! Очень надо поднять село

  • Анонимно
    6.08.2020 18:45

    ХА - ХА! Я так и знал. хотел в первой заметке написать.
    Но здесь уж не утерпел, извините пожалуйста.
    778.

  • Анонимно
    6.08.2020 18:45

    Скоро все свалят из России никакого карьерного роста

  • Анонимно
    6.08.2020 18:57

    32 года? Он вообще понимает, что такое завод, производство и т.д.? Угробили всю систему подготовки руководителей предприятий и отрасли!!!!!
    А що? Он же бит образованный в Масква! Знащит, почислится шуть-шуть, а ступенька в карьере бааар.

  • Анонимно
    6.08.2020 18:57

    Умный
    Толковый
    Работоспособный
    Спасибо за совместную работу
    Удачи
    Успехов
    Руководства Сетевая компания

  • Анонимно
    6.08.2020 19:16

    там еще один зам министра "ушел" с работы, что то о нем ничего не пишут

  • Анонимно
    6.08.2020 19:35

    Татары молодцы.

  • Анонимно
    6.08.2020 19:52

    Не иначе как в министры!

  • Анонимно
    6.08.2020 20:11

    Тырыш егет, алга, Алмаз!

  • Анонимно
    6.08.2020 20:16

    В МИД говорят.

  • Анонимно
    6.08.2020 20:47

    Как жить то после его отъезда? А?

  • Анонимно
    6.08.2020 21:06

    Отгадка успеха у добра молодца в фамилии. И отчество ни причем, там мама))

  • Анонимно
    6.08.2020 21:15

    Молодой человек в поиске должностb, на которой он принесёт больше пользы, как для себя так и для ближайшего окружения!До пенсии найдёт такую должность!

  • Анонимно
    6.08.2020 21:32

    Не уезжай. Оставайся.

  • Анонимно
    6.08.2020 21:37

    По нонешней расейской ,недавно утвержденной градации возрастов- Отрок или Юноша.
    В ньюфеодальной расеи юношам все должности попкорны.Опыт не требуется, а наоборот мешает.Файлы чисты,аки младенец, делай што хошь.

  • Анонимно
    6.08.2020 21:41

    А что сделал то на этой должности?

  • Анонимно
    6.08.2020 22:02

    Ого сколько зависти. От зависти в адрес любого у кого рост в карьере готовы ведрами вылить помои на головы. Больное общество.

  • Анонимно
    6.08.2020 22:24

    Я работаю 10 лет в одной компании , обычным специалистом ... как добиться карьерного роста ?

    • Анонимно
      7.08.2020 07:53

      А ты думай как. Поставь себя на место своего руководителя и посмотри на себя со стороны. Вот сидишь ты напротив шефа, рядом еще 15 таких же. 5 умнее тебя, 5 активнее, 5 ни рыба ни мясо. Кого выберут? Того кто совместит ум и активность. Еще если и общаться умеет, то вообще карьера гарантирована. Но почему то большинство продолжает вздыхать, завидовать и продолжать работать на уровне серой массы. Родственников тоже будут брать, но их подходящих тоже не безгранично. Вот к моменту, когда рядом не окажется подходящего родственника и надо быть готовым

  • Анонимно
    6.08.2020 22:32

    Оставайся Алмаз! Поднимай родной район. Р.Слободский район РТ в удручающем состоянии. Подними район брат

  • Анонимно
    6.08.2020 22:47

    Тоже мне секрет, к Мантурову уж замом поехал

  • Анонимно
    7.08.2020 00:00

    Ну слава Аллаху. В Москву. А мы переживали что должности лишился . Такой кадр

  • Анонимно
    7.08.2020 00:12

    Хотел что то написать в комментарии, но вижу что уже все написано)

  • Анонимно
    7.08.2020 07:04

    Уволился очередной чинуша, куда то опять сядет на шею налогоплательщиков, какая разница куда, болото будет также продолжать булькать.

  • Анонимно
    7.08.2020 09:19

    Все пишите, мама мама, а кто мама стесняюсь я спросить.

  • Анонимно
    7.08.2020 09:33

    Успехов Алмаз Шаукатович! Республика будет жалеть что упустила такого руководителя! А всем хейтерам скажу, сделайте хотя бы 10% той пользы для РТ, что сделал Алмаз Шаукатович, жизнь у всех наладится!

  • Анонимно
    7.08.2020 12:25

    Когда Каримов уйдет на другую "работу" и мы будем жалеть???

  • Анонимно
    7.08.2020 12:28

    Люди, которые здесь негативно пишут про деревенских: ленивые и завистники. Хотите чтобы все вам на блюдечке принесли, завидуйте тем, кто добился чего либо.
    Большинство из вас являются типа городскими лишь в первом поколении (максимум во втором), и ездили на лето в деревни ваших родителей, сидели там на шее бабушек и дедушек! Лицемеры, которые радуются гостинцам, полученным от родных из деревни и говорят плохие слова за их спинами.

  • Анонимно
    7.08.2020 13:20

    Куда то ушел, а куда не знаем...