Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.08.2020

Собчак о новом закрытии границ из-за коронавируса: «Слышала от высокопоставленных чиновников»

Телеведущая Ксения Собчак, комментируя пост журналиста Михаила Зыгаря в «Инстаграме», заявила, что слышала о новом закрытии границ из-за второй волны коронавируса.

Он спросил у своих подписчиков, от кого они слышали «о закрытии» с 20 сентября.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Я это слышала от высокопоставленных чиновников. И да. Думаю, будет вторая волна. Никак на планы не влияет, но экономике и бизнесу вторая *** будет. Моему в том числе», — написала Собчак.

При этом сегодня руководитель информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, врач Александр Мясников раскритиковал тех, кто предрекает вторую волну COVID-19 в мире, а также СМИ, которые активно муссируют данную тему.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2020 19:07

Ксюша впервые дело говорит!
Думаю стоит прислушаться

  • Анонимно
    6.08.2020 19:07

    Ксюша впервые дело говорит!
    Думаю стоит прислушаться

    • Анонимно
      6.08.2020 21:03

      А что она сказала такого? Это каждый день на всех каналах и газетах и интернет обсуждается. Как будто проснулась вдрун

    • mad big
      7.08.2020 05:45

      Ксюшу слушать-себя не уважать.

  • Анонимно
    6.08.2020 19:09

    «А што это вы тута делаете, а?» уходи Ксюша, уходи)))

  • Анонимно
    6.08.2020 19:22

    А что, границы разве открыли?

  • Анонимно
    6.08.2020 19:24

    Нормально все будет. Не паниковать!

  • Анонимно
    6.08.2020 19:41

    собчак уже прошло твое воемя, ну убери ты микрофон от рта, вы че лезете вечно непонятно куда, услышала она, вы все всегда слышите, а потом извинения записываете

    • Анонимно
      6.08.2020 20:10

      Посмотрите ее документальные работы в ютубе, думаю вы живете прошлым сами

  • Анонимно
    6.08.2020 20:00

    Вторая волна несмотря на приказ Путина? Ой как не патриотично!

  • Анонимно
    6.08.2020 20:27

    Мясников туго соображает. Когда заговорили о распространении Ковида в России, он в видео уверял, что короновирус не страшнее гриппа, орз и прочих простуд. Потом все же перестроился и стал пугать и призыватьк бдительности. Сейчас, видимо, снова тормозит

  • Анонимно
    6.08.2020 20:49

    вместо железного занавеса теперь ковид

  • Анонимно
    6.08.2020 21:38

    Я тоже слышал от надежного источника... бабки с соседнего подъезда... нашли тоже эксперта

  • Анонимно
    6.08.2020 22:06

    Какой дисциплинированный вирус. Всё по расписанию у него...

  • Анонимно
    6.08.2020 22:24

    Да хоть третья волна.
    Обсуждайте, любуйтесь на новую инфекционку, пишите как от вас скрывают правду, сидите по домам и носите маски. Дело ваше.

    Но! Откройте школы, границы и спорт школы с детскими секциями.

    А мы сами решим, кто будет и дальше засаде сидеть, бесконечно чего то ожидая, а кто наконец жить начнёт.

  • Анонимно
    6.08.2020 23:18

    будет вакцина и никакой волны)

  • Анонимно
    7.08.2020 08:52

    У нас не Америка! Вирус подчиняется приказам Путина. Как обнуленный решит, так и будет. И нет у нас никаких переполненных больниц!