Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
6.08.2020

В Казани выпал сильный град, жители выкладывают фото в соцсетях

В Казани выпал сильный дождь с градом. Жители выкладывают фото и видео в соцсетях.

Ранее в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана сообщили, что Татарстан ожидает похолодание на следующей неделе. По предварительному прогнозу, в начале следующей недели в республике днем ожидается не выше 17−22 градусов, местами с небольшими дождями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.08.2020 19:59

Доблестное МЧС, которое через день сообщает о всяческих катаклизмах на этот раз даже не заикнулось.
В общем все сели в лужу. Когда уже дождь вовсю шёл Гисметео и Яндекс погода оптимистично сообщали что в течение 2х часов не ожидается дождя. )))

  • Анонимно
    6.08.2020 19:17

    Машины побило.

  • Анонимно
    6.08.2020 19:35

    людей в вашей стране побило конкретно, а вы машины машины...

    • Анонимно
      6.08.2020 19:43

      Машина - она своя, родная. А люди... Людей ещё бабы нарожают...

    • Анонимно
      6.08.2020 20:18

      машины это то же люди. За каждой машиной , человек, а то и семья. И не одна. И всем нужна машина. На своих двоих далеко не уйдешь, ребенка в больницу не отвезешь. К старикам родителям не съездишь и по их поручению не сгоняешь. Дачу не поднимешь и в новострой не переедешь. Везде нужна машина.

  • Анонимно
    6.08.2020 19:59

    Доблестное МЧС, которое через день сообщает о всяческих катаклизмах на этот раз даже не заикнулось.
    В общем все сели в лужу. Когда уже дождь вовсю шёл Гисметео и Яндекс погода оптимистично сообщали что в течение 2х часов не ожидается дождя. )))

    • Анонимно
      6.08.2020 20:11

      Приходили сегодня днем ещё сообщения, не наговапивай.

      • Анонимно
        6.08.2020 20:33

        Сообщения приходили, что 7-го (т.е. завтра) ожидают грозу и град

      • Анонимно
        6.08.2020 21:18

        Сегодня не приходило от мчс ничего!

      • Анонимно
        6.08.2020 23:18

        Вот последнее что мне приходило:
        МЧС: по прогнозу УГМС 4 августа местами по РТ ожидаются: туман, грозы, ветер до 20 м/с. Тел. экс. служб 112,101

    • Анонимно
      7.08.2020 09:12

      Точно. Яндекс наврал, Гугл сказал о небольшом дождике. Больше Яндексу не верю!

    • марио
      7.08.2020 10:02

      яндекс погода тоже ни о чем,после того как ливень начался резко переобулись и нарисовали дождик,а так было написано в течение двух часов дождя не ожидается!

  • Анонимно
    6.08.2020 20:11

    На горках даже дождя не было, так, чуть бразнул, даже асфальт не намок

    • Анонимно
      6.08.2020 23:09

      В Московском Тверскую улицу затопило так, что проехать не решился!

  • Анонимно
    6.08.2020 20:16

    А вот весь город сядет на велосипеды, тогда и посмеёмся))

  • Анонимно
    6.08.2020 21:19

    На квартале град сильный прошёл

  • Анонимно
    7.08.2020 05:39

    В 21веке не было ничего, покапало слегка, даже пыль не прибило.