Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
7.08.2020

В Татарстане нашли тело мужчины, который утонул, спасая девушку

В Нижнекамске нашли тело 32-летнего мужчины, который утонул накануне. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Труп татарстанца обнаружили в 5 м от берега на глубине 4 метров. Его передали сотрудникам правоохранительных органов. «Поиски осложнялись хаотично расположенными на дне бетонными плитами и блоками с торчащей металлической арматурой», — пояснили в управлении.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

По уточненной информации, компания из четырех человек приехала на дамбу купаться. В процессе одна из девушек оступилась и начала тонуть. Двое мужчин прыгнули в воду, чтобы ее спасти. Девушка с другом выбралась на берег, а мужчина утонул.

Данное место не является местом отдыха и не оборудовано для купания. Соответствующие аншлаги здесь установлены.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
7.08.2020 10:17

А что делают бетонные блоке в реке??

  • Джавахарлар
    7.08.2020 09:37

    Зачем купаться там где на дне бетонные блоки с арматурой ? что за бред

    • Не курю
      7.08.2020 10:17

      А что делают бетонные блоке в реке??

      • Анонимно
        7.08.2020 10:34

        Укрепляют дамбу, по крайней мере так считал один из нижнекамских строителей, продавший свой бизнес несколько лет назад, чем вызвал серьезный переполох в республиканском правительстве.
        Почти весь мусор с его строек сбрасывался "для укрепления дамбы" в воду.

        • Не курю
          7.08.2020 11:22

          Так и я про тоже ,хотя это не та дамба,где с тихого согласия властей и надзорных органов,под шумок вывезли весь бетонный бой

  • Не курю
    7.08.2020 09:42

    Как можно жить на реке и неуметь элементарно плавать??

    • Анонимно
      7.08.2020 10:18

      Как можно жить среди людей, но при этом не быть адекватным человеком?
      Вы читать умеете?
      Или только фигню всякую писать научены?

      «Поиски осложнялись хаотично расположенными на дне бетонными плитами и блоками с торчащей металлической арматурой».

      Он ударился головой о бетонный блок, после этого потерял сознание и утонул.

    • Анонимно
      7.08.2020 13:04

      Может за арматуру зацепился?

  • Не курю
    7.08.2020 10:42

    Почему весь берег в бетонных блоках и никто за это не отвечает??

  • Анонимно
    7.08.2020 11:00

    Будьте осторожны! В районе Нижнекамска и Наб.Челнов прибрежные участки реки во многих местах были завалены остатками бетонных изделий и очень опасны для купания. Сидите дома.

  • Не курю
    7.08.2020 11:31

    Я не думаю,если бы например где нибудь в Германии ,в пригороде города обнаружили бетонные блоки с арматурой в реке, мэр бы не усидел и дня на своем месте.