Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
7.08.2020

Роспотребнадзор проводит проверку в «Ривьере» после видео с толпами отдыхающих

Роспотребнадзор по РТ проводит проверку в аквапарке «Ривьера» по факту нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Об этом сегодня на пресс-конференции по эпидемиологической ситуации в РТ сообщила замруководителя управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина.

«Такое количество [людей] действительно не разрешено. Мы вчера данную информацию получили, и на сегодня проверка в этой части проводится. Там задействован не столько аквапарк, сколько открытые пространства: бассейны и места отдыха около них», — сказала спикер.

По словам заместителя руководителя, специалисты Роспотребнадзора сегодня работают на месте, и результаты проверки, возможно, будут озвучены уже завтра.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2020 11:03

Ещё бы проверили ГИБДД на Тэцеввской 5, там ужас, что творится

  • НЕТАТАРИН
    7.08.2020 10:58

    вчера надо было проверять, а не сегодня
    вы бы еще в сентябре с проверкой пришли

  • Анонимно
    7.08.2020 11:03

    Ещё бы проверили ГИБДД на Тэцеввской 5, там ужас, что творится

  • al-kazani
    7.08.2020 11:05

    Смысл? Все равно это уже не остановить.

  • Анонимно
    7.08.2020 11:07

    Вчера вечером после 21:00 был в Бехетле у Парка Горького. Так там всего две кассы работало, в одной очереди было более десяти человек, толкучка и все дышали в спину друг друга.

    • Анонимно
      7.08.2020 12:10

      Вот реально бесят люди, которые встают и тебе дышат в спину. У них какая то мания тесниться как будто. И даже дело не в пандемии, неужели реально хочется жаться к посторонним людям? Иди боятся что их место займут в очереди что ли ...

      • Анонимно
        7.08.2020 13:14

        Именно... а вдруг займут? Очень много идиотов дышащих в спину. Я принципиально всем таким говорю, чтобы отошли на полтора метра.

    • Анонимно
      7.08.2020 17:23

      сами люди должны держать дистанцию или вас палкой нужно заставлять это делать?

  • Анонимно
    7.08.2020 11:18

    Почему они сегодня проверяют? Сегодня холодно и никто не придет. Вчера уже устроили там бардак. Людей было столько, что не протолкнешься, за дистанцией никто не следил, дай бог не заболеть. И еще в очереди 2 часа с утра стоял! Что стало с Ривьерой?? Почему все так плохо организовано?

    • Анонимно
      7.08.2020 12:06

      Ваше сообщение напомнило анекдот "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус")))

    • Анонимно
      7.08.2020 13:50

      Трэш полный был вчера.. совершенно не продуман этот момент был руководством Ривьеры! Как такое можно было допустить??люди на жаре стояли с детьми в километровых очередях потому, что кто-то не позаботился организовать проход посетителей!!

    • Анонимно
      7.08.2020 20:40

      Перешла в руки акбарсовских управленцев

  • Анонимно
    7.08.2020 11:31

    Вот что бывает когда бизнесом начинают управлять не профессионалы отрасли, а финансисты из банка...

    • Анонимно
      7.08.2020 13:48

      Не припоминаю, чтобы подобное случалось в Ривьере раньше. Раньше думали об удобстве клиентов

      • Анонимно
        7.08.2020 20:47

        Помнится, в Ривьере раньше как будто бы и поболее народу отдыхало,но не помню, чтобы такие были очередины. Говорят, тупо эти новые руководство от банка дополнительные кассы не открыли.. и все..

  • Анонимно
    7.08.2020 11:38

    может мегу тоже проверите? как там толпами ходят люди, обтираясь друг о друга

  • Анонимно
    7.08.2020 11:53

    На празднике я выбираю небо или на салюте толпиться можно, а у бассейна нельзя. Двойные стандарты.

  • Анонимно
    7.08.2020 17:50

    Ривьера это курорт по сравнению с автобусом №90. Там тебе и сауна, и тесное сплетение тел, в дождь еще и бассейн. Цена правда ниже чем в Ривьере, проезд 30р))