Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
7.08.2020

В Казани автовладелец отдал машину угонщикам, испугавшись за свою жизнь

В Казани 19-летний автовладелец отдал LADA Granta двоим неизвестным, которых он забрал с обочины дороги, чтобы подвезти. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД России по городу.

Фото: пресс-служба управления МВД России по Казани

По словам молодого человека, он заметил на дороге двух мужчин, которые попросили их подбросить. Во время поездки между ними завязалась словесная перепалка и они стали избивать водителя. Испугавшись за свою жизнь, молодой человек бросил все имущество в салоне и выбежал из автомобиля. После этого он дошел до отдела полиции «Юдино» и сообщил о произошедшем.

Двоих нетрезвых казанцев в ходе оперативно-разыскных мероприятий нашли на одной из городских остановок с автомагнитолой и чужим телефоном. 29-летние мужчины рассказали, что покатались на авто и оставили его в одном из садовых товариществ. Кроме этого, когда полицейские обнаружили транспортное средство, у него отсутствовал капот. Как оказалось, его они выбросили на территорию чужого участка.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Мужчин заключили под стражу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2020 12:31

Вот в России жизнь учить - никому никогда не помогай

  • Анонимно
    7.08.2020 12:31

    Вот в России жизнь учить - никому никогда не помогай

    • Анонимно
      7.08.2020 13:14

      Я никогда на трассе не останавливаюсь. Хоть женщина с ребёнком в -30С, хоть "добропорядочная семья"...
      Это 100% кидалы стоят, давят на жалость.

  • Анонимно
    7.08.2020 12:34

    Что сказать, молодой еще, жизнь научит, что в этой стране лучше не притягивать руку помощи.
    Здесь каждый сам за себя, мы же не хотим как в Париже.

  • Анонимно
    7.08.2020 12:35

    2 дебила-это сила

  • Анонимно
    7.08.2020 12:36

    Разве можно садить людей с обочины? Повезло,что жив остался!

  • Анонимно
    7.08.2020 12:37

    Если два здоровых мужика не могут себе позволить вызвать такси, зачем они нужны в машине?

  • Анонимно
    7.08.2020 12:55

    Он что, Чак Норрис, подвозить двух незнакомцев, один?
    Как можно так бездумно относиться к собственной безопасности?
    Время то сейчас наступило непростое.
    Или незаконно бомбил, как таксист на подсадках?

  • Анонимно
    7.08.2020 13:12

    Если бы у них были деньги на такси, они не забрали б автомагнитолу.

  • Анонимно
    7.08.2020 13:20

    Парень правильно принял решение - на машину можно заработать, а вот жизнь и здоровье ни за какие деньги не купишь.

    • Анонимно
      7.08.2020 13:43

      Решение убежать верное. Ошибка - решение посадить незнакомцев в машину, не будучи готовым к агрессии. Жив остался и ладно ! Один спереди и один сзади комбинация практически смертельная. Передний держит - задний душит . 2 минуты и труп.

  • Анонимно
    7.08.2020 13:34

    решил бомбануть. но не судьба.

  • Анонимно
    7.08.2020 13:37

    Капот отгрызли???

  • Анонимно
    7.08.2020 15:09

    А что за герб за двери ?

  • Анонимно
    7.08.2020 20:25

    Рубрика «Слабоумие и Отвага». Могли и удавку на шею накинуть. Сколько таких случаев было. Повезло парню