Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
7.08.2020

Жительнице Татарстана назначили наказание ниже низшего предела за убийство мужа

51-летнюю жительницу Нижнекамска признали виновной в убийстве мужа, которое произошло зимой этого года. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Установлено, что в середине февраля женщина поссорилась дома с супругом. В ходе конфликта она ударила мужчину ножом в грудь, и он умер на месте.

Свою вину подсудимая признала. С учетом смягчающих обстоятельств суд назначил ей наказание ниже низшего предела, установленного статьей УК РФ. Она проведет в колонии общего режима 5 лет. О каких именно смягчающих обстоятельствах идет речь, Галиев не уточнил.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2020 15:45

Это конечно удивительно, насколько судебная система работает с перекосом.

  • Анонимно
    7.08.2020 15:45

    Это конечно удивительно, насколько судебная система работает с перекосом.

  • Анонимно
    7.08.2020 16:24

    Для женщин всегда делают исключения, во всем. Родился женщиной в России значит выиграл лотерейных билет

    • Анонимно
      7.08.2020 17:11

      Даром не надо такого билета и такого счастья!

    • Анонимно
      7.08.2020 17:11

      Советский анекдот: женщина отдыхала в Грузии. Привезла дорогую шубу и сказала мужу: "Выиграла в лоторею".

  • Анонимно
    7.08.2020 17:02

    Для женщин много пряников в уголовно-исполнительной системе... Пожизненного нет, особого режима нет, отсрочка до достижения детьми 14 летнего возраста... Эта барышня сейчас еще и в автортиете будет на зоне - мужа завалить у них там вроде в почете.

  • Анонимно
    7.08.2020 17:07

    Женщины стали привелигированной категорией населения, наказание им всегда мягкое, при разводе суд всегда на стороне женщин, у мужчины отбирают детей, имущество и алименты, на пенсию выходят раньше, все это приводит к женской безответственности

    • Анонимно
      7.08.2020 17:19

      Вот кстати насчет пенсий действительно непонятно... Продолжительность жизни меньше у мужчин, а на пенсию на 5 лет позже выходят. Страна чудес.

    • Анонимно
      7.08.2020 17:38

      Берегите себя и свое здоровья! Жить будете тоже как и женщины дольше!

      • Анонимно
        7.08.2020 17:45

        Как бы мужчины не берегли свое здоровье, априори у них жизнь больше подвержена рискам, следовательно и жить меньше они будут. Начиная от армии - где мужчина теряет год своей жизни и имеет шанс выйти от туда инвалидом, кончая тем, что изначально мужчина имеет больше шансов лишится своей жизни в драках и других конфликтных ситуациях, при чем необязательно даже быть инициатором этого конфликта.

        • Анонимно
          7.08.2020 20:18

          Так то оно так, да только продолжительность жизни мужчин снижается к сожалению в первую очередь от алкоголя, а не от несчастных случаев, поглядите статистику. А тут уже каждый сам выбирает свой путь... Женщины тоже сокращают продолжительность своей жизни, рожая детей, это серьёзный удар по здоровью, все эти россказни про то что роды омолаживают и прочее - не более чем идеология чтобы на рождаемость влиять. Конечно, не все женщины рожают, ну так ведь и не все мужчины в армии служат)

          • Анонимно
            8.08.2020 01:54

            Не придумывайте, рождение детей увеличивает продолжительность жизни, сравните женщин пенсионного возроста рожавших и не рожавших, так что рождение детей это не самопожертвование женщин, а польза в первую очередь для себя, женщины к этому так и относятся, но на публику строят жертв.

            • Анонимно
              8.08.2020 09:12

              А вы эксперт в этом вопросе? Сколько родили детей? После родов у большинства женщин много болячек вылезает, так что не надо! Здоровья роды не прибавляют, как и молодости. Всё это сказки. И после такого "отпуска" выходишь на работу, если ещё найдёшь ( так как может организация обанкротиться и т.п), а мамочек с детками маленькими не очень то любят работодатели, и приходиться разрываться между работой и частыми больничными ( первый год в детсаду, ой, какой год...). А насчёт продолжительности жизни, женщины более ответственно относятся к своему здоровью. Мужика не загонешь к врачу, на осмотр. А женщины понимают, что им ещё надо детей вырастить и с внуками помочь детям! И алкоголизм у нас, в основном,среди мужского населения процветает. Они так стресс снимают... Типа бедные, несчастные.

    • Анонимно
      7.08.2020 21:24

      И парковка отдельно для.... и в розовом цвете...

  • Анонимно