Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
19%За, это позволит избавиться от депрессивных мест
48%Против, все это только в интересах алчных девелоперов
33%Думаю, можно найти компромисс – чтобы и жильцам было хорошо, и застройщикам
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
7.08.2020

После заявления Роспотребнадзора о начале проверки в «Ривьере» ограничили число посетителей

После того как в управлении Роспотребнадзора по РТ заявили о начале проверки в аквапарке «Ривьера» по факту нарушения санитарно-эпидемиологических требований, здесь ограничили число посетителей и перестали пускать туристов с 11:00 до 15:00. Об этом стало известно корреспонденту «БИЗНЕС Online».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как рассказали гости аквапарка, накануне о нововведении не было известно, а сегодня появились новые правила. По их словам, посетители стоят в очереди с 11 часов утра и до сих пор не попали внутрь. В толпе оказались в том числе приезжие с Кубани, из Ижевска и Альметьевска.

Как сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» администраторы, в «Ривьере» введено ограничение до 800 человек. Судя по увиденному, лежаки сегодня, в отличие от предыдущих дней, не забиты.

Напомним, накануне стало известно, что Роспотребнадзор по РТ начал проверку в аквапарке «Ривьера» после того, как местные жители рассказали и опубликовали в соцсетях фото толп посетителей, полных бассейнов, забитых лежаков и очередей на входе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
7.08.2020 16:44

Один вред от властей,значит в очереди стоять можно,а на свежем воздухе нельзя.

  • Анонимно
    7.08.2020 16:31

    Опять Роспотреб помешал нормальным людям нормально провести время.

  • Анонимно
    7.08.2020 16:37

    Издеваются над предприятиями и людьми! А болеют слегка сопливее гриппа, никто не умирает!

  • Не курю
    7.08.2020 16:44

    Один вред от властей,значит в очереди стоять можно,а на свежем воздухе нельзя.

  • Анонимно
    7.08.2020 16:53

    Говорили что на открытом воздухе , и тем более рядом с хорошо продуваемое рекой всё должно быть безопасно..в бассейне хлорка всё убивает , а персонал полы моет и лежаки протирает. Да и на таком жарком солнце все микробы умирают.

    • Анонимно
      7.08.2020 20:13

      Да, на жарком солнце умирают, то то в Латинской Америке и Израиле рост заболевания и карантин опять

  • Анонимно
    7.08.2020 17:40

    в последнее время у нас народ только стучит если что .... какой сознательный люд пошел

  • Анонимно
    7.08.2020 17:58

    Что за двойные стандарты? Где-то можно, а где-то нельзя. В битком набитом самолёте 3 часа можно сидеть, а на открытом воздухе нельзя

  • Анонимно
    7.08.2020 17:59

    Что-то в городских парках никто ограничения не ставит. А как коммерческое предприятие, так сразу проверять бегут

  • Анонимно
    7.08.2020 18:48

    Тут или конкуренты стучат, либо вконец на этой короне поехавшие.

  • Анонимно
    7.08.2020 20:16

    Как вообще такое возможно?! Правильно, что проверку проводят! Те, кто видели это -были в полном шоке...очередь была на всю парковку. Я с детьми развернулась и ушла, а друзья простояли в очереди 2,5 часа на жаре 31 градус, чтобы внутри, когда они все оплатили, узнать, что уже даже шезлонгов свободных нет!!! Это ж сколько они народу в период коронавируса натолкали??!!!
    Дальше, народ скандалил из-за шезлонгов, им предлагали свою одежду стелить и на ней загорать!!! Вы такое где-то видели с их то стоимостью билетов на пляж!!!а бассейны?! 3 лягушки при мне выловили дети!! Их вообще кто/то чистит эти бассейны?никогда такого трешака не было в Ривьере, мы последние 5 лет часто там отдыхали. Что такое произошло то с ривьерой?!

    • Анонимно
      8.08.2020 13:44

      Ак Барс забрал за долги, прежних уволили всех.

      • Анонимно
        8.08.2020 20:31

        Ну, уж не врите! Команда предидущая сама ушла. Остались только те, кто готов был приседать тем, кто в этом бизнесе ничегошеньки не понимает и пришел рушить.У специалистов даже в кризис нет проблем с работой. Так было всегда. А результат «игрищ» новых банковских спецов уже виден.

    • Анонимно
      10.08.2020 12:35

      хотят пустить побольше желающих и внутри толпа - плохо, не пускают, чтобы толпы не было, и от этого очереди на всю парковку - тоже плохо. вы бы определились

  • Анонимно
    7.08.2020 20:21

    Что случилось? Банк прибрал Ривьеру и решил, что сам с такой игрушкой неплохо справится. И это только 1 жаркий день и без аквапарка еще...страшно представить, что там дальше будет. Вот те и команда профессионалов пришла к власти)) резвятся ребятки по полной

  • Анонимно
    7.08.2020 20:26

    Дурдом! Эти фотки очередей уже по всем соц.сетям ходят.., чет не понятно, о чем ривьера думала, когда эту толпень запустила вовнутрь. Решили, что им все можно, не иначе! Вот пусть проверят и работать правильно заставят

  • Анонимно
    8.08.2020 07:26

    Хорошие у вас фотографии)

  • Анонимно
    10.08.2020 12:36

    так фотки очередей от того что проверять начали. отдыхать людям не дают