Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
7.08.2020

В Татарстане задержан начальник колонии №5

В Татарстане по подозрению в получении взятки задержан начальник колонии №5 Зеленодольского района республики. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил информированный источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ («Получение взятки»).

Меру пресечения задержанному могут избрать уже сегодня. Газета «БИЗНЕС Online» выясняет все обстоятельства случившегося.

Фото: «БИЗНЕС Online»


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2020 18:23

У нас есть неприкасаемые и не надо ляля))
А доверие и уважение к этой власти нельзя укрепить потому что его нет от слова совсем

  • Анонимно
    7.08.2020 16:55

    Хотелось бы привлечения к ответственности более высокопоставленных.
    Это еще более укрепит доверие и уважение к власти. У нас неприкасаемых нет!!!

    • Анонимно
      7.08.2020 18:23

      У нас есть неприкасаемые и не надо ляля))
      А доверие и уважение к этой власти нельзя укрепить потому что его нет от слова совсем

  • Анонимно
    7.08.2020 17:15

    Что-то и не верится, если честно!

  • Анонимно
    7.08.2020 17:33

    Это как с Ефремовым, потом скажет я не брал и знать не знал.

  • Анонимно
    7.08.2020 17:39

    Не было такого и вот на тебе!

  • Анонимно
    7.08.2020 17:53

    А фамилия где?

    • Анонимно
      7.08.2020 20:03

      Читайте федеральные источники СМИ. Там всё написано.

  • Анонимно
    7.08.2020 18:14

    Задержали это громко сказано) точнее будет сказано поместили под домашний арест по подозрению в получении взятки. И самое интересное, что он подозревается в этом со слов осуждённого. Очередной абсурд от лысого

  • Анонимно
    7.08.2020 18:18

    Далеко везти не надо, пусть там и сидит, почти домашний арест.

  • Анонимно
    7.08.2020 18:46

    Получит год условно как судья Фирсова

  • Анонимно
    7.08.2020 19:47

    Никогда такого не было, и вот опять

  • Анонимно
    7.08.2020 20:02

    Неужели проработав в системе и дослужившись, наверное, до полковника он не понял, что с ЗЭКАМИ иметь дело нельзя. Рано или поздно они продадут. Такова их сущность - продать за мелкую подачку в виде доп. передачи или УДО. Или он на что то надеялся?

  • Анонимно
    7.08.2020 20:47

    курировал телефонных мошенников?

  • Анонимно
    8.08.2020 00:38

    Кто дает тот и сдает! Как понять не могут! А зеки вообще безбашенные! Не понимают, что следующий им гайки завернет еще крепче и про телефоны придется забыть, будут по старинке с крыши барака орать и симафорить, а дачки как и прежде будут на сетке висеть, не долетев до получателя)))

    • Анонимно
      8.08.2020 19:42

      Сейчас можно и не закручивая никаких гаек порядок навести, и так чтобы у них кровь в жилах стыла попасть туда, и все в рамках закона! и не надо никаких ремонтов и улучшений условий, нет финансирования и нет условий, не надо выпригивать из штанов чтобы кому то что то доказать, все в рамках закона...закона!