Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.08.2020

Профессор, предсказавший победу пяти президентов США, сделал новый прогноз

Профессор американского университета в Вашингтоне Аллан Лихтман, предсказавший победу пяти президентов США по собственной системе «13 ключей», дал новый прогноз на выборы, запланированные в ноябре. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на CNN.

Чтобы назвать победителя, Лихтман анализирует различные факторы, включая экономику, занимаемую должность, социальные волнения и скандалы, а также личную харизму кандидатов. «Секрет заключается в том, чтобы следить за общей картиной. И не обращать внимания на опросы, аналитику, ежедневные взлеты и падения рейтинга», — заявил профессор.

Так, по его мнению, на выборах президента в 2020 году победит кандидат от Демократической партии Джо Байден.

Американский историк и политолог Лихтман прославился тем, что безошибочно предсказывал, кто из кандидатов станет президентом США, в том числе он заявил об избрании Дональда Трампа в 2016 году, при этом дал прогноз и о его импичменте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.08.2020 12:02

У них хоть какая-то интрига есть.

  • Пурхан
    8.08.2020 11:51

    Лихтманы не только предсказывают , но ставят кто им нужен.

  • Нам то что делать и к чему готовится?

    • Анонимно
      8.08.2020 13:34

      11.52
      Как и во всяком возрасте, готовиться к естественному финалу: замаливать грехи, по возможности исправлять ошибки...

    • Анонимно
      8.08.2020 14:44

      Готовиться к волнам коронавируса, маски скупать, костюмы телепузиков , к выборам в Госдуму и губернаторов, пока к этому, а там видно будет.






  • Анонимно
    8.08.2020 12:02

    У них хоть какая-то интрига есть.

    • Анонимно
      10.08.2020 10:43

      Да какая там интрига, в этой самой демократичной стране президентство по наследству передается. Буш и старший, и младший президентами побывали, да еще и племянник баллотировался. Клинтонов взять, жена видите ли мужа переплюнуть решила, но народ Трампа все таки выбрал. Что за демократия такая, больше выбирать не из кого что ли?
      Хотя по сравнению с нами действительно интрига, плохонькая конечно, но все таки!

  • Анонимно
    8.08.2020 12:08

    Профессор не учитывает новых внешних воздействий на процесс голосования.

    • Анонимно
      8.08.2020 12:53

      Да, похоже ошибся здесь предсказамус. Похоже, он не учитывает возможности, характер и волевой настрой действующего президента.
      Трамп – человек, который любит доводить своё дело до конца. Трампнаш ещё не сказал своего слова. Он обещал "сделать Америку снова великой" – и он не уйдет, пока не решит для себя, что он сделал всё возможное для этого.

  • Анонимно
    8.08.2020 12:12

    При любом исходе выборов, если они, вообще, состоятся (и если не состоятся, то тоже), там будет буза в полном соответствии вернувшимся бумерангом сценариям всяческих разноцветных революций.

  • Анонимно
    8.08.2020 12:17

    У нас в России вообще все предсказатели, знают что будет только один Путин

  • Анонимно
    8.08.2020 12:24

    В США нет прямых выборов президента народом? У них другая система голосования, через выборщиков и она непредсказуемая. Трамп по всем опросам, оценкам, прогнозам должен был проиграть выборы.

  • Анонимно
    8.08.2020 12:25

    Отличная новость!
    Прощай, расист и исламофоб )))

  • Анонимно
    8.08.2020 12:26

    Санкции, доллар по 100

  • Анонимно
    8.08.2020 13:09

    Не надо врать!!! Лиxтман в 2016 году предсказывал победу Xилари Клинтон! В этом году он тоже лоxанется..))))

  • Анонимно
    8.08.2020 13:20

    Все предыдущие выборы происходили в совершенно других условиях, в спокойных, без нынешних буквально революционных пертурбаций. Это как летом 1917 рассуждать о том, кто возьмет власть в России.
    Вообще, я заметил, что все нынешние "прогнозы" и "предсказания" в Штатах имеют четко формирующую направленность.
    Сторонникам Трампа как бы внушают: "Бороться бесполезно, Трамп проиграет, сидите дома".
    Там манипуляции с выборами тоньше, чем в России, но тоже существуют.

  • Анонимно
    8.08.2020 13:58

    Я тоже 5 раз ставил на красное , а 6 на чёрное и проиграл .Любой человек ошибается рано или поздно

  • Анонимно
    8.08.2020 14:09

    Опять масоны

  • Анонимно
    8.08.2020 14:12

    Ну прямо осьминог Пауль.

  • Анонимно
    8.08.2020 14:34

    А еще весь мир учат, что дорогу молодым надо давать)

  • НЕТАТАРИН
    8.08.2020 14:50

    нам абсолютно всё равно кто там президент, мы местного то не любим

  • Анонимно
    8.08.2020 22:09

    Скажу как математик: остальные 24 прогнозиста хотя бы раз ошиблись и о них поэтому в прессе не упоминают - распределённый синдром правоты выжившего.

  • Анонимно
    9.08.2020 18:32

    он у Путина спросил? Все его прогнозы сбылись в период правления Путина.