Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
8.08.2020

В Татарстане отменили обязательную самоизоляцию для вернувшихся вывозными рейсами

В Татарстане отменили обязательную самоизоляцию для тех, кто вернулся в республику из-за рубежа вывозными рейсами. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин. Документ опубликован на сайте правительства РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Кроме того, этим же постановлением продлевается режим самоизоляции для пожилых татарстанцев с 9 августа до 23 августа. Изменения вступают в силу с 10 августа.

Напомним, по состоянию на 8 августа в Татарстане зарегистрирован 5 841 случай COVID-19. Выздоровели за весь период 4 711 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.08.2020 15:58

    Болеют и умирают не меньше, при этом все новые и новые послабления. Где логика?

    • Анонимно
      8.08.2020 16:23

      Болеют и умирают не изза самоизоляции а изза плачевного состояния медицины которая к тому же почему то платная

  • Анонимно
    8.08.2020 16:18

    Завози всех отовсюду, пусть свободно разгуливают везде, а местных штрафуйте за отсутствие намордников и рукавиц, врут, как дышат...Надоели хуже керосина со своей ложью. Ходит масса слухов, что людям, согласившимся признать, что они больны ковидом, предлагают 30000 рублей, но это в Ростове, может где-то больше платят?)))))

  • Анонимно
    8.08.2020 16:18

    Болеют и умирают не изза мер карантина а по причине медицины

  • Анонимно
    8.08.2020 16:24

    Если хочется быть в самоизоляции то закройся и сиди сколько хочешь, нормальным людям такая бездарная жизнь не нужна

  • Анонимно
    8.08.2020 21:39

    Почему отменили? Хотят ещё больше понавезли???

  • Анонимно
    8.08.2020 22:32

    Что, деньги на доплаты медикам за лечение коронавирусных больных ещё не кончились?)))

    • Анонимно
      9.08.2020 06:52

      Деньги на всё уже закончились, поэтому и отменяют все остатки ограничений. За сидящими на самоизоляции тоже ведь нужно следить, а это не бесплатно. Так что теперь каждый сам за себя...

  • Анонимно
    9.08.2020 11:09

    Зачем это сделали? Ну хотя бы маски и обсервацию то оставили. Обсерваторы закрыли, кругом послабления, но одновременно с этим второпях открывают новые кладбища. Как то все это символично и многозначительно. Типа гуляйте на здоровье, а мы вам местечко на кладбище уже подыскиваем.

  • Анонимно
    9.08.2020 21:10

    Про самоизоляцию пожилых. Они и воздухом дышать не должны и продукты покупать, так получается.