Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.08.2020

Жириновский: «Власть борется за то, чтобы везде была «Единая Россия»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался о митингах в Хабаровске, которые, по его мнению, никто не замечает. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Владимир ЖириновскийФото: «БИЗНЕС Online»

«В Хабаровске протесты никем не были организованы, люди сами абсолютно мирно вышли на улицу. Но федеральные телеканалы их просто проигнорировали. Но ведь наши граждане смотрят телевизор и видят, как показывают каждый чих в США. Франция — несколько месяцев с экранов не сходили „желтые жилеты“. А в Хабаровске люди мирно вышли — и ничего. Ноль реакции», — заявил Жириновский.

По словам политика, мирный выход на улицу является естественным процессом. «А у нас с царских времен все выискивают вариант, как бы остановить, арестовать, на каторгу, в Сибирь», — добавил Жириновский.

Лидер ЛДПР вместо запретов митингов предложил выделить для них в каждом крупном городе специальный центр, куда люди могли бы приходить и высказываться относительно проблем. «Если так будут действовать, то чего удивляться хабаровским протестам? Ведь это из повторяющихся ошибок. Власть борется за то, чтобы везде была „Единая Россия“, во всех парламентах 70%, и везде губернаторы только ее ставленники. А этого не получается. Люди не хотят так жить», — резюмировал Жириновский.

Напомним, накануне жители Хабаровска пятую субботу подряд вышли на не согласованный с властями митинг в поддержку бывшего главы края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств бизнесменов. По оценке городской администрации, в демонстрации приняли участие более 2,8 тыс. человек, было составлено более сотни протоколов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.08.2020 10:57

Прикормленный "оппозиционер".

  • Борис С
    9.08.2020 10:56

    с вами была "оппозиционная" сторона Жириновского.
    завтра если с другой ноги встанет, то будет за власть топить.

  • Анонимно
    9.08.2020 10:57

    Прикормленный "оппозиционер".

    • Анонимно
      9.08.2020 11:42

      Бессовестный "оппозиционер"!
      Ог же тоже власть воббще-то!

  • Анонимно
    9.08.2020 11:00

    Честно говоря не хожу давно на парламентские выборы и поклонником Едра не являюсь. Наверное надо сделать, как в США две бессменные партии может быть с разными взглядами на экономические, социальные и много другие вопросы, но с одним и тем же курсом и идеей по аналоги опять же с США - «Интересы России превыше всего», «Великая Россия», «Россия всегда права».

  • Анонимно
    9.08.2020 11:04

    "Лидер ЛДПР вместо запретов митингов предложил выделить для них в каждом крупном городе специальный центр, куда люди могли бы приходить и высказываться относительно проблем."
    Если люди будут выходить на эти площадки, то с их мнением придется считаться, а ЕР это совсем не надо!

    • Анонимно
      9.08.2020 12:05

      Люди имеют право говорить ВЕЗДЕ , а не в специальных центрах. Поэтому вы со своим Жириновским явно играете на ЕР.

    • Анонимно
      9.08.2020 14:09

      Он бы ещё будки гласности предложил как в 90-е

  • Анонимно
    9.08.2020 11:07

    А жириновский хочет чтобы везде были только русские школы Люди этого не хотят но жириновскому на это наплевать
    Хватит защищать своих уголовников Лдпр это партия с сомнительной репутацией и лидер оголтелый шовинист

    • Анонимно
      9.08.2020 11:35

      Так кто закрыл национальные школы в Татарии и на чьем балансе их содержали? Правильно - на республиканском, а если ТЫ не имеешь возможности содержать свое образование и язык, то нечего кивать на Москву. Деньги у республики есть, и даже очень много (СИНХ, ТАИФ и т.д.), но для себя любимых и детей своих, которые в Лондоне и других столицах живут.

  • Анонимно
    9.08.2020 11:10

    Ты лучше посмотри что творит твой ставленник в Хабаровске

    • Анонимно
      9.08.2020 11:29

      Он выполняет роль Кириенко, человечка для битья, потом власть предложит ему комфортное место.

    • Анонимно
      9.08.2020 11:39

      Нормально он все в Хабаровске и решения он правильные принимает. Но оценивать его деятельность будут на выборах. Или вы про фейк «Дегтярев разрешил чиновникам бизнес-джеты»? Так его тут же разоблачили и в помойку отправили.
      СМИ, это как пища - надо разбираться, а не тащить в рот все подряд. Поэтому не читайте желтой прессы.

      • Анонимно
        9.08.2020 12:02

        Я не могу считать человеком того, кто состоит в партии, лидер которой оскорблял женщин как уличный гопник, оскорблял народы как нацист, обозвал уральцев дебильным населением. Сочуствую вам, вы никогда не станете приличным человеком.

        • Анонимно
          9.08.2020 12:10

          Главное,.чтоьон шовинист, мечтающий деплртировать таипр в Монголию.
          За такие заявления он таки не ответил еще!

        • Анонимно
          9.08.2020 14:20

          Ну чуточку психопат + нервные тики, шея дёргается и вытягивается, плечи тоже ведёт и какое-то покашливание , как будто горло у него заложило, нервишки растрёпанные.

      • Анонимно
        9.08.2020 12:11

        Советуете смотреть ваш зомбоящик?...

    • Анонимно
      9.08.2020 14:54

      С мегафонами в Хабаровске в митингующей толпе находятся отнюдь не балерины и певчие церковного хора. Специальные кричалки с определённым интервалом, которые по команде повторяет толпа. Много пенсионеров очень преклонного возраста. Крепкие типы с повязками и характерными лицами с квадратными подбородками. Интервью берут тоже у крупных парниш и каких- то дам невнятных. Евроньюс показывают второй день подряд.

  • Анонимно
    9.08.2020 11:24

    Власть борется за свою власть. Народ за свою надломленную жизнь, за обычное выживание! К сожалению слово Человек перестало звучать гордо. Ныне, в почете руководящие посты и должности, умение перекрашиваться и подстраиваться извлекая из всего финансовую выгоду. Люди постепенно кончаются, остаются партии изворотливых человечков..

  • Анонимно
    9.08.2020 11:25

    В Сибири должны руководить коренные сибиряки, а не мигранты с корнями на Украине или самарский Дегтярев из лдпр. Предки Жириновского на Украине жили, отец в Израиле похоронен. Мне его мнение даром не нужно.

  • Анонимно
    9.08.2020 11:30

    Здоровья, Владимир Вольфович!

  • Анонимно
    9.08.2020 11:31

    И это будет говорить человек который своего не отстоял.

  • Анонимно
    9.08.2020 11:35

    Специальный центр в каждом городе выделить , где люди будут говорить? Это мечта любой власти. Оппозицию загнать в такие центры, где- нибудь, чтобы не видно было их на улице и готово. Пусть болтают. Зато на площадях и улицах никакой оппозиции. Интересно это сам Жириновский придумал или ему ЕР подсказала? Как он надоел....

  • Анонимно
    9.08.2020 11:51

    России нужна перезагрузка, но не революция.

  • Анонимно
    9.08.2020 11:56

    На мой взгляд пусть нонче везде будет Единая Россия хотя я являюсь ее противником.Победить ее выборным путем в подавляющем количестве наших регионов невозможно но как не цинично ЭТО прозвучит коронавирус и санкции скоро обнулят ее и власть если они не пойдут на серьезные уступки большинству народа.Власть идет на уступки но ЭТОГО мало.На мой взгляд надо быстро отменять подоходный налог на зарплаты в размере МРОТ для фсех,надо продлить ЕНВД на время пандемии и кризиса,уменьшить или вообще убрать НДС и прочая. Митинги в Хабаровске большинство наших граждан замечает и поддерживает хабаровчан и для ЭТОГО на мой взгляд не нужны федеральные каналы так ка фсе выкладывается в интернете.То что происходит в Хабаровске рано или поздно должно було случиться и там сошлись в единое много факторов.Там и раньше до Путина большинство жило бедно,губернатора своего они избрали а его образно говоря убрали,столицу перенесли во Владивосток,тамошние жители посещают Китай и видят как Китай за 20 лет достиг огромных успехов во многих отраслях и прочие факторы.

    • Анонимно
      9.08.2020 12:07

      Илите вы в пень. У вас нет ни мнения своего, ни убеждений. Против ЕР, но пусть она будет... Это бред какой-то.

    • Анонимно
      9.08.2020 12:12

      Бред несете!

  • Анонимно
    9.08.2020 12:04

    Резко прозрел..

  • Анонимно
    9.08.2020 12:08

    ЛДПР после Хабаровска изжил себя как партия , только пенсионеры которые смотрят телевизор будут за них голосовать .

  • Анонимно
    9.08.2020 12:09

    Жизнь с каждым годом тяжелее. Куда они нас ведут... в крепостное право ???

    • Анонимно
      9.08.2020 12:49

      Куда-то ведут уже 30 лет. Моисей водил евреев по пустыне 40 лет и привёл в современный Израиль. Через 10 лет, кто доживёт, увидит, куда привели))))

      • Анонимно
        9.08.2020 14:14

        У нас второй жизни не будет. Хочется жить и не бояться завтрашнего дня !

  • Анонимно
    9.08.2020 12:13

    " Я подозреваю, что он сам тайно посещает синагогу".

    • Анонимно
      9.08.2020 12:35

      Про посещение синагоги очень остроумно, но многие не знают, что эту фразу произнесла управдомша в " Бриллиантовой руке" , потом её заменили на" тайно посещает любовницу", но по губам Мордюковой читается именно то ,что написали вы. Думаю, что у Жирика есть персональная домовая синагога.)))

  • Анонимно
    9.08.2020 14:08

    Цель любой партии иметь большинство.

  • Анонимно
    9.08.2020 17:45

    Устали люди, от всех вас устали.

    • Анонимно
      9.08.2020 18:49

      Но они-то править не устали, пока вперёд ногами не вынесут, будут вставными челюстями за власть сладкую держаться мёртвой хваткой . А в штатах не так, прямо политбюро ЦК.КПСС, Девушке Нэнси Пелоси уже больше 81 и мальчишки тоже юные- 73, 78.