Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.08.2020

Адвокат потерпевших по делу Ефремова анонсировал новый поворот в суде: «Многое расставит по своим местам»

11 августа в суде над актером Михаилом Ефремовым по делу о смертельном ДТП в Москве произойдет поворот, который все расставит по своим местам. Об этом заявил адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский в интервью «Газете.ру».

Александр ДобровинскийФото: «БИЗНЕС Online»

«У нас уже есть свидетели, которые сказали то, что нас устроило. И впереди еще важное событие, которое произойдет на следующей неделе. Вы все услышите во вторник, потому что во вторник произойдет некое значимое для нас для всех событие в процессе, которое очень многое расставит по своим местам, и всем все станет понятно», — сказал адвокат.

По словам Добровинского, он никогда не заверял, что Ефремову вынесут обвинительный приговор, потому что как минимум не имеет на это права. «Тем не менее я выполняю волю своих доверителей, и мы идем к тому, чтобы доказать его вину. А будет обвинительный приговор или нет, мы увидим еще нескоро», — отметил адвокат.

Добровинский добавил, что задача пятерых адвокатов потерпевших состоит в том, чтобы восторжествовало правосудие. Напомним, по версии следствия, Ефремов вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, которой управлял курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Последний скончался в больнице от полученных травм. Актеру грозит до 12 лет колонии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.08.2020 11:49

Клоунаду устроили. Человек погиб.

  • Анонимно
    9.08.2020 11:29

    Это ход на лояльного адвоката для потерпевшей стороны

  • Пурхан
    9.08.2020 11:33

    Элтон Джон напрягся .

  • Анонимно
    9.08.2020 11:49

    Клоунаду устроили. Человек погиб.

  • Анонимно
    9.08.2020 11:54

    зачем такое внимание этому

  • Анонимно
    9.08.2020 12:36

    очки классные! они его в цирке выкопали что ли?

    • Анонимно
      9.08.2020 13:19

      Что то не нравится мне расцветка этих очков. Уж очень она многозначительная. Ну, может я и ошибаюсь.

  • Анонимно
    9.08.2020 12:44

    А зачем потерпевшим такой дорогой адвокат?

    • Анонимно
      9.08.2020 13:07

      Он бесплатно взялся. То есть его Ефремов проплатил, что бы он создавал иллюзию крутого адвоката, а сам морально готовил потерпевших к оправдательному приговору.

      • Анонимно
        9.08.2020 14:42

        13:07 Хоть кто-то шарит, как в жизни дела делаются.

      • Анонимно
        9.08.2020 17:49

        Для 13.07. Ну, не льстите Ефремову и Пашаеву. Для них это слишком уж сложная и заковыристая такая многоходовка. Хотя на практике не редки случаи, когда адвокатов перекупают. Но только не в этом случае и не с этими двумя.

    • Анонимно
      9.08.2020 13:09

      Так их ещё и пять...
      Откуда у семьи курьера столько денег, чтобы позволить себе такое количество адвокатов?

    • Анонимно
      9.08.2020 14:30

      Скорее всего для потерпевших бесплатно участвует, его цель пиар и самореклама.
      И вообще, обвинение в суде поддерживает прокурор! По большому счету адвокат потерпевшего там и не нужен

    • Анонимно
      9.08.2020 21:43

      Зачем потерпевшей стороне пять адвокатов, это не такое уголовное дело, где через лупу все набо смотреть

  • Очки просто огонь)

  • Анонимно
    9.08.2020 13:07

    Тут и без всяких адвокатов ясно что виноват ,второй вопрос -сколько дадут и дадут ли вообще

  • Анонимно
    9.08.2020 13:13

    зачем потерпевшим аж целых пять адвокатов? денег все захотели?

    • Анонимно
      9.08.2020 17:36

      В первую очередь пиара

    • Анонимно
      9.08.2020 17:38

      Адвокат у потерпевших непростой, работает только со звездами. Сам, насколько помню, через суд отжал имущество Любови Орловой у ее наследников. За ним еще много громких бракоразводных процессов с дележом имущества.

  • Анонимно
    9.08.2020 19:11

    "У нас уже есть свидетели, которые сказали то, что нас устроило." - интересно, какая сумма устроила свидетелей за устраивающие заказчика показания?