Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
9.08.2020

Ин Бом должен был перейти в загребское «Динамо» за 1 млн евро, но «Рубин» предложил 2,5 миллиона

Полузащитник клуба MLS «Ванкувер Уайткэпс» и сборной Южной Кореи Хван Ин Бом подпишет трехлетний контракт с «Рубином», сообщает Sportschosun.

По данным источника, представитель 23-летнего футболиста подтвердил переход игрока в казанский клуб. Спортсмену осталось пройти медосмотр. На Ин Бома также претендовало загребское «Динамо», которое было готово предложить за корейца чуть более 1 млн евро, но казанцы перебили предложение хорватского клуба и предложили 2,5 миллиона.

Ин Бом выступает в составе «Ванкувер Уайткэпс» с 2019 года. В нынешнем сезоне корейский полузащитник сыграл в шести матчах, в которых отметился одной результативной передачей. С 2018 года Хван Ин Бом вызывается в национальную команду Южной Кореи, за которую провел 20 матчей и забил один гол.

Ранее сообщалось, что полузащитник сборной Казахстана и «Кайрата» Еркебулан Тунгышбаев также близок к переходу в «Рубин».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.08.2020 13:48

перебор с деньгами и легионерами

  • Анонимно
    9.08.2020 13:39

    Деньги девать некуда? 2,5 раза цену подняли.
    Слов не хватает.

    • Анонимно
      9.08.2020 13:50

      2,5 это еще копейки, Зенит за 40 покупает.

      • Анонимно
        9.08.2020 16:04

        Зенит хоть зарабатывает сам, 50-60 тыс болельшиков на каждой игре, там билеты дорогие не 100р как у рубина стоит. ЛЧ им 20-25 мил$ приносит, чемпиону 5мил$ платят. Вот и тратят)))

        • Анонимно
          9.08.2020 16:14

          Да не зарабатывают они, они в минусе, в лиге чемпионов из года в год проваливаются.

    • Анонимно
      9.08.2020 13:53

      Они его потом продадут за 10, вот увидите.

    • Анонимно
      9.08.2020 15:22

      Хорош брюзжать. Деньги не твои тратят

      • Анонимно
        9.08.2020 20:56

        Как сказал какой-то чиновник - все деньги государственные, а значит и мои

    • Анонимно
      9.08.2020 20:47

      Не понятно, за какие заслуги его купили так дорого?
      От какого легионера будут избавляться чтобы в лимит попасть?

  • Анонимно
    9.08.2020 13:42

    У Татарстана денег много. .....

  • Анонимно
    9.08.2020 13:45

    Казани денег некуда же девать. У нас же все идеально в городе

    • Анонимно
      9.08.2020 14:59

      ради золота можно рискнуть

    • Анонимно
      9.08.2020 16:01

      Казань эту сумму за деньги то не считает! Это они перед Москвой только плачут, чтоб больше отвалили)))

      • Анонимно
        9.08.2020 19:21

        Что за народ скорее всего это не татары а приезжие из Москвы с Иваном четвёртым

  • Анонимно
    9.08.2020 13:48

    перебор с деньгами и легионерами

  • Пурхан
    9.08.2020 14:01

    полный Инбом

  • Анонимно
    9.08.2020 14:02

    Что-то не радует весть

  • Анонимно
    9.08.2020 14:13

    Ванкувер это самое дно млс кто не в курсе.

  • Анонимно
    9.08.2020 14:26

    Да это просто месячный доход обычного чиновника. У спонсоров десятки миллиардов этих евриков, от 2,5 млн для Рубина не убудет ничего.

  • Анонимно
    9.08.2020 14:28

    И пожалуйста вам БОМ. Второй Эдуардо?

  • Анонимно
    9.08.2020 14:29

    Кто это? Зачем он нам Корейцы в России толком не заиграли никогда

  • Анонимно
    9.08.2020 15:08

    У нас же уже 8 легионеров? Значит нужно будет кого-то отзаявлять.

  • Анонимно
    9.08.2020 15:49

    Это деньги севастопольских,а не ТАИФА мне так думается)))За $2,5 млн. в 90-ые можно было избежать печальной участи,но не более того,это и деньгами то не считали в Казани)))

    • Анонимно
      9.08.2020 15:56

      А вы я смотрю в курсе всех дел) 2.5 в 90 и сейчас по курсу эио две огромные разницы

  • Анонимно
    9.08.2020 18:30

    Зря, можно было 1.1 предложить

  • Анонимно
    9.08.2020 21:42

    Любопытно, будем следить

  • Анонимно
    9.08.2020 23:34

    Корейцы работящие , бегать будет весь матч

  • Анонимно
    10.08.2020 08:53

    Почему Рубин позволяет себе переплачивать в 2.5 раза больше чем иностранный клуб, и это в условиях нахождения под санкциями УЕФА за растрату? При этом данный игрок за весь сезон забил всего 1 гол. Что есть в этом игроке такого, что вынуждает Рубин переплачивать? Или нам денег некуда девать?

  • Анонимно
    10.08.2020 09:14

    Детям всем миром смс-ками собираем на лечение, а тут такие цифры для бездельников.