Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.08.2020

Штаб оппонента Лукашенко заявил о 80% поддержке, сославшись на свои экзит-полы

Соратники кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской заявили, что, по данным их экзит-полов, их кандидат набрал более 80% голосов избирателей.

В штабе Тихановской также заявили, что использование силы против мирных демонстрантов в Беларуси будет ошибкой власти, добавив, что будут дожидаться официальных результатов выборов и выразив недоверие официальным экзит-полам.

Тем временем в эти минуты беспорядки проходят во многих городах Беларуси. Все они подавляются правоохранителями.

Напомним, первые данные официальных экзит-полов по президентским выборам в Беларуси были опубликованы несколько часов назад: за действующего президента Александра Лукашенко проголосовали 79,7% избирателей, его оппонент Светлана Тихановская набирает 6,8%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
10.08.2020 07:48

Несменяемость власти неизбежно ведёт к революции.
Предпоследнему диктатору Европы пора искать убежище

  • ПанАлекс
    9.08.2020 22:52

    да, кремлевские пытаются провернуть сценарий Майдана...

    • Анонимно
      9.08.2020 22:58

      Кремлевским какая выгода? никакой!

    • Анонимно
      9.08.2020 23:00

      В Вашингтоне - столице цветных революция и войн нет Кремля, в Киеве тем более

  • Анонимно
    9.08.2020 23:20

    Какие на хрен Кремлёвские ещё)
    Просто народ уже не может терпеть Батьку

    • mad big
      10.08.2020 07:26

      Про "не может терпеть" вы загибаете немного. Поднадоел конечно изрядно. Но прежде всего его поддерживают пенсионеры, бюджетники и силовики. Люди боятся перемен. Особенно старший возраст.

  • Анонимно
    9.08.2020 23:25

    Так и есть...

  • Анонимно
    9.08.2020 23:49

    Да ладно, какие 80% за Тихановскую, у которой даже мало-мальской программы то нет. 40% еще могу поверить с большим натягом.
    Я сам либерал, но понятно, что за нее 80% не проголосуют ну просто никак. 80% это значило бы, что и пенсионеры и бюджетники и все "лишь бы не было войны" и даже бомжи за не голосовали бы.

    Впрочем у нас тоже как и у них всё.

  • Tatarmalai
    10.08.2020 07:48

    Несменяемость власти неизбежно ведёт к революции.
    Предпоследнему диктатору Европы пора искать убежище

  • Анонимно
    10.08.2020 07:53

    Какой народ там не может терпеть!? 10% бездельников желающих надеть кастрюльки на голову всегда и везде найдутся(

  • Анонимно
    10.08.2020 08:05

    Ага, видно как 80% митингуют против!