Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
10.08.2020

В Казани ищут женщину, сбившую ребенка на велосипеде

В Казани ищут женщину, сбившую малолетнего ребенка на велосипеде. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что 6 августа неизвестная женщина, управляя автомобилем, сбила на улице Авзаловой ехавшего на велосипеде мальчика, после чего скрылась с места происшествия.

В результате ДТП был причинен вред здоровью ребенка. По данному факту следственными органами следственного комитета РФ по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

Организованы мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также личности водителя. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.08.2020 12:51

И про комментаторов, записывающих всех в колхозники

  • Анонимно
    10.08.2020 12:36

    Крлхозники прежде чем ехать в Казань жить подумайте три раза надо ли вам это. Это и про доярок за рулем и про детей на велосипедах на дорогах.

    • Анонимно
      10.08.2020 12:51

      И про комментаторов, записывающих всех в колхозники

    • Анонимно
      10.08.2020 13:07

      колхозник приехавший из колхоза и считавший себя уже горожанином написал комментарий...

    • Анонимно
      10.08.2020 13:08

      Элита, блин! Запятые забыла расставить, грамота казанская!

    • Анонимно
      10.08.2020 13:18

      У образованных и воспитанных горожан этого слова нет в лексиконе.

  • Анонимно
    10.08.2020 12:42

    То, что скрылась, это плохо. Но что делал ребенок на велосипеде на проезжей части?

    • Анонимно
      10.08.2020 13:00

      а это проезжая часть?! не жилая зона?!

      • Анонимно
        10.08.2020 13:09

        Из новости неясно где конкретно произошло ДТП.

        • Анонимно
          10.08.2020 18:49

          Можно карту посмотреть. На Авзаловой вообще нет жилых домов.

    • Анонимно
      10.08.2020 14:09

      Уже есть видео, где видно, что ребенок выехал на дорогу из-за припаркованных машин - есть большой вопрос к родителям.
      Впрочем, это не умаляет то, что водитель уехал после ДТП.

  • Анонимно
    10.08.2020 12:58

    Эта женщина может даже не догоняет, что велосипед участник дорожного движения.

    • Анонимно
      10.08.2020 13:58

      Все велосинедисты и мотоциклисты в городе потенциальные смертники. Запретить им выезд.

  • Анонимно
    10.08.2020 13:02

    Кстати, я замечу, что женщины вообще без зазрения совести покидают место ДТП, даже если ребенок погибает и нужно вызвать скорую, они свинтят и все, это удивительно.

    • Анонимно
      10.08.2020 13:10

      Хорошо, что мужчины-водители так НИКОГДА не поступают

    • Анонимно
      10.08.2020 13:20

      За нарушение человеческих законов вообще и государственных в частности с них спрашивают слабее.

    • Анонимно
      10.08.2020 13:37

      Кстати, я замечу, это касается сынков чиновников и депутатов. С завидным постоянством идут новости, как сынок (замечу, что сынок мужского рода) собьёт человека, свинтит, а если его найдут, то папаша всегда его отмажет. Так что катить здесь на женщин не надо. Тот, кто находится за рулём - это водитель, он в любом случае отвечает за свои действия. Но вот в статье не пишут сколько лет мальчику. Может ли он в силу своего возраста быть участником дорожного движения? Если нет, то есть вопросы к родителям, что делал их мальчик на дороге?

      • Анонимно
        10.08.2020 18:52

        Сынку настоящего чиновника никуда винтить не надо. Папа приедет и решит вопрос.

    • Анонимно
      10.08.2020 13:43

      А собственно почему бы и не уехать? Нет, будем стоять как бараны на месте, образовывая пробку.

  • Анонимно
    10.08.2020 13:07

    Вопрос когда ГИБДД будет работать, вот покинула она место ДТП и что ей будет? Да скорее всего ничего, уважаемая редакция я прошу вас публиковать каким наказанием заканчивается все эти многочисленные нашумевшие аварии и публиковать имена и фамилии нарушителей, чтобы знали люди.

    • Анонимно
      10.08.2020 20:24

      Какой же вы беспробудный пешеход! Прав ее лишат за оставление места ДТП.

  • Анонимно
    10.08.2020 13:21

    опять лимита приезжая

    • Анонимно
      10.08.2020 14:36

      Ну понятно уж понаехавшие. Тем более в таких районах на выселках живут не самые лучшие и не самые развитые слои населения. Там коренных казанцев нет.

  • Анонимно
    10.08.2020 14:47

    Прошу взять редакцию БО дело под контроль и поставить развитие событий на вид, иначе зачем я прочитал это все?