Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.08.2020

Тихановская не будет участвовать в акциях протеста из-за возможных провокаций

Кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская не будет участвовать в акциях протеста по итогам выборов из-за возможных провокаций. Об этом рассказала ее пресс-секретарь Анна Красулина.

«Команда приняла решение, что ее появление может вызвать какие-то провокации дополнительные, которых мы бы хотели избежать. Поэтому команда приняла решение, что она не пойдет. И она, как командный игрок, подчинилась этому решению», — цитирует РИА «Новости» Красулину.

Согласно последним данным ЦИКа, на состоявшихся в воскресенье выборах президента Беларуси Александр Лукашенко набрал 80,08% голосов избирателей, Тихановская — 10,09%, Анна Канопацкая — 1,68%, Андрей Дмитриев — 1,21%, Сергей Черечень — 1,15%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.08.2020 19:00

    "И она, как командный игрок, подчинилась этому решению"

    Очень странное заявление, а как же телевизионные картинки в стиле Делакруа "Свобода ведущая народ".

    • Моисей
      10.08.2020 19:35

      Он продукт лукашенковских политтехнологов

    • Анонимно
      10.08.2020 20:40

      У неё муж в заложниках у Лукашенко. Рискованно вести народ!

      • Анонимно
        10.08.2020 21:29

        Куда может повести народ домохозяйка? Она ещё до выборов честно говорила, что пойдёт жарить котлеты по их окончании. Смотрю ,желающих пруд пруди посмотреть за жарой со стороны.

  • Анонимно
    10.08.2020 19:28

    Она просто очень хитрая и мудрая и не собирается попадать в расставленные ловушки. Лука не ожидал и недооценил, а за ней очень мощные силы.
    Она кошмар и конец Луки одновременно, как иголка кащея.

    • Анонимно
      10.08.2020 19:38

      Ну-ну, хитрая и мудрая

    • Анонимно
      10.08.2020 19:41

      Она обычная марионетка.

    • Анонимно
      10.08.2020 19:42

      вы правы за ней мощные силы из московского кремля а там провокаторы знатные и средств у них много и зеленые человечки есть не зря батька мобилизовал резервистов он не хочет что бы белоруссов втянули в то же что втянули украинцев и готов зеленым человечкам дать по рукам и по морде

      • Анонимно
        10.08.2020 20:28

        Мощнейшая версия! Почерк такой конкретный. Прямо повеяло шумерским размахом!)

    • Анонимно
      10.08.2020 19:51

      Она всего лишь жена своего мужа.) она не подписывалась лезть на баррикады. Ей вообще сейчас нужно не высовываться. Лучшего кандидата на роль сакральной жертвы не найти. На раз-два спишут.

  • Анонимно
    10.08.2020 19:34

    главное чтобы не стреляли в друг друга

  • Анонимно
    10.08.2020 19:47

    Западу плевать на Тихановскую,Западу главное раскачать Беларусь с помощью Иуд и малолеток..

    • Анонимно
      10.08.2020 20:19

      Да самой Тихановской плевать на этот движ. Одно дело легальная предвыборная компания, другое возглавить массовые протесты.
      Она всего лишь домохозяйка, а не революционер. Ей что,под тяжелую статью идти, за организацию беспорядков ,с крайне сомнительным % на успех?

  • Анонимно
    10.08.2020 20:04

    Ну не дура же она, там пулю от снайпера легко словить.

    • Анонимно
      10.08.2020 20:29

      20:04, Вы такой наивный? не догадываетесь, почему всех конкурентов батька закрыл, а её оставил???

      • Анонимно
        10.08.2020 20:40

        Батька, как раз, беречь ее сейчас должен, как родную)

      • Анонимно
        10.08.2020 20:40

        Похоже это вы наивный! Думаете она как Собчак подставной кандидат??? Послушайте ее выступления.

        • Анонимно
          10.08.2020 22:08

          За все хорошее против всего плохого. Ничего конкретного, как всегда. Потому без шансов.

    • Анонимно
      10.08.2020 20:33

      Тем более, лично она, вообще не представляет ценности для оппозиции. Абсолютно случайная фигура.

  • Анонимно
    10.08.2020 20:19

    Сама перекроется, а его последователей в каталажку! Бой-баба, молодец!!! Ей-то ещё гранты получать, а на зоне не нужна она никому!!! Вот и вся ее : я с народом!!!

    • Анонимно
      10.08.2020 22:17

      Да какие у неё последователи? Протестная креатура и ничего более. И в России тоже самое. Нет ни лидеров харизматичных, ни идей прогрессивных и реальных. Только стоны, мол все сфальсифицировано, Путин такой- сякой. Шансов при таком подходе - ноль.

      • Анонимно
        10.08.2020 22:52

        И на Украине один в один. Играет роль президента. На мой взгляд крайне неудачно.
        А на счёт свободы. Не вижу проблем в России с этим абсолютно. Экономику развивать неообходимо, поднимать пенсии и зарплаты бюджетникам. В остальном плюс-минус, как в Европе. Сестра замужем в Вене уже давно. Ездим друг к другу в гости. Взгляды в целом совпадают.

  • Анонимно
    10.08.2020 20:20

    Пусть идёт котлеты жарить