Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.08.2020

Бывший футболист сборной России Широков избил судью во время матча

Журналист «Чемпионата» Дмитрий Егоров выложил у себя в «Твиттере» видео, как полузащитник Роман Широков избивает судью во время матча любительской лиги.

Судья, чье имя не уточняется, намерен подать заявление в полицию.

Широков выступал в сборной России, «Зенита», ЦСКА, «Краснодара» и «Рубина». В последнее время он появлялся в студии «Матч ТВ» в качестве эксперта и комментировал игры на канале.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.08.2020 21:18

Омерзительный тип этот Широков, еще будучи футболистом показывал свою сущности низменную.

  • Анонимно
    10.08.2020 21:05

    Таким людям нужно включать запрет на появление на телевидени и вообще везде.

    • Анонимно
      10.08.2020 21:37

      После вчерашного матча Спартак- Сочи, их избивать то мало!!! Это судьи совсем уж оборзели

      • Анонимно
        10.08.2020 21:50

        Вот уж правда. И хорошо что там Романа не было. Он бы в первом тайме уже вырубил судью.

      • Анонимно
        11.08.2020 01:02

        Достали уже вы со своим Спартаком. Одно нытье про судейство. Чем дольше ноете, тем больше будете получать.

    • Анонимно
      11.08.2020 14:10

      А может, если судей и чиновников будут так наказывать за откровенную несправедливость, порядка больше будет?
      А то, один не назначает откровенный пенальти, другие вообще над народом глумятся.

  • Анонимно
    10.08.2020 21:10

    Оборзевшее от денег быдло должно быть наказано!

    • Анонимно
      11.08.2020 10:55

      Не оправдываю Широкова, профессионал не должен себе такого позволять. Но объективности ради стоит изучить, а из-за чего конфликт то? Не секрет, что многие судьи свистят в одну сторону, трибуны гудят угрозами в адрес таких судей и относят их к сексуальным меньшинствам. Опять же квалификация судьи далеко не высшая, все таки лига то любительская. Может быть было за что в морду то дать.

  • Анонимно
    10.08.2020 21:17

    Я даже не удивлен

  • Анонимно
    10.08.2020 21:18

    Омерзительный тип этот Широков, еще будучи футболистом показывал свою сущности низменную.

    • Анонимно
      11.08.2020 14:12

      Никогда не стеснялся правду-матку рубить. Вы это считаете низменной сутью? Или хорошая игра за сборную и Зенит являются низменной сутью?

  • Анонимно
    10.08.2020 21:18

    Хамлом был хамлом и остался. Как его еще соведущим взяли на матч тв

  • mad big
    10.08.2020 21:29

    Сколько заплатит отступных это существо?

  • Анонимно
    10.08.2020 21:30

    Кем себя возомнил этот игрочишка?...

  • Анонимно
    10.08.2020 23:15

    А когда это он в "Рубине" играл?

  • Анонимно
    11.08.2020 06:22

    Если такие же персонажи как Кокорин и Мамаев понесли заслуженное наказание этот сноб десять раз бы подумал.

  • Анонимно
    11.08.2020 07:36

    Сейчас судья после 5-10 млн рублей скажет что оскорбил родственников широкого и сам спровоцировал

    • Анонимно
      11.08.2020 09:14

      10 это много. Даже на ринге столько за один раунд никто не получает. Красная цена этому фингалу 500 тысяч.

  • Анонимно
    11.08.2020 09:50

    они там на ящик пива играют? Не стоить ящик пива таких жертв

  • Анонимно
    11.08.2020 10:48

    Что это за любительская лига, где играют игроки сборной? Нечестно как то, профессионалам путь туда должен быть закрыт.