Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.08.2020

Штаб Тихановской сообщил, что ее удерживают в ЦИК Беларуси

Кандидата в президенты Беларуси Светлану Тихановскую удерживают в Центральной избирательной комиссии. Об этом пишет «Медуза» со ссылкой на штаб Тихановской.

«Светлана зашла туда оставить документы. Адвокат вышел, а она — нет. Куда пропала, непонятно!» — сообщили в штабе.

Позднее эта информация не подтвердилась.

Как сообщил ранее председатель КГБ Беларуси Валерий Вакульчик, на Тихановскую готовилось покушение. По его словам, оно предотвращено.

Согласно последним данным ЦИКа, на состоявшихся в воскресенье выборах президента Беларуси Александр Лукашенко набрал 80,08% голосов избирателей, Тихановская — 10,09%, Анна Канопацкая — 1,68%, Андрей Дмитриев — 1,21%, Сергей Черечень — 1,15%.

Тихановская ранее заявила, что не согласна с официальными данными ЦИКа, но идти на уличные протесты в связи с этим отказалась, опасаясь различных провокаций.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.08.2020 22:17

Батька оказался обманщиком, полностью потерявшим связь с реальностью

  • Анонимно
    10.08.2020 21:56

    Павел Шеремет тоже незаметно пропал.

  • Анонимно
    10.08.2020 22:17

    Батька оказался обманщиком, полностью потерявшим связь с реальностью

    • Анонимно
      11.08.2020 06:50

      Реальность в беларуси это что? Хороший уровень жизни!

  • Анонимно
    10.08.2020 22:34

    Сейчас ее обработают гипнотизеры КГБ и она всех сдаст и станет сторонницей Бацки!

    • Анонимно
      10.08.2020 22:58

      А что ее обрабатывать, она и так своя. Вся эта троица из женщин и есть ставленники Москвы. Чего уж тут не понятного то?

      Sheldon

      • Анонимно
        10.08.2020 23:40

        Надо полагать доказательств вашим словам вы предоставить не сможете...

        • Анонимно
          11.08.2020 00:29

          Но почему же? Это ведь очевидно. Кроме самой Тихановской рядом с ней стоят еще две женщины. И кто вы думаете? Жены и представительницы тех, кого Лукашенко тем или иным способом убрал как своих конкурентов. И кто же они самые близкие товарищи Тихановской? Вероника Цепкало, жена Валерия Цепкало. А он кто? Белорусский государственный деятель, дипломат, управленец и предприниматель. Кандидат юридических наук в области международного права. Только вот сей товарищ испугавшись Батьки вдруг рванул с детьми в Россию из-за опасений задержания в связи с проводимой белорусскими правоохранительными органами проверкой. Почему в Россию? Или еще одна представительница штаба Виктора Бабарико. Так кто такой Бабарико? Опять таки - председатель правления «Белгазпромбанка», который является дочерним банком российского Газпромбанка. И опять таки, кто же муж самой Тихановской? Опять таки предприниматель, блогер, который ведет свой бизнес в России. Ему принадлежит студия «Компас», которая работает в сфере видеосъёмок, снимает тут рекламные ролики.

          И далее, а какие у них у всех политические взгляды? А никакие. Нет у них политических взглядов, кроме как убрать Лукашенко.

          Еще нужны доказательсьства?
          Sheldon

  • Анонимно
    10.08.2020 22:55

    UPD: Она вышла из ЦИК. Сказала "Я приняла решение" и уехала в неизвестном направлении. Жаль конечно если она сольет протест, но какой с нее спрос. Она 3 недели назад еще была домохозяйкой.

    • Анонимно
      10.08.2020 23:45

      А причем тут она? Не она лидер протеста, а Лукашенко. Народ вышел против него, а не за кого-то.

      • Анонимно
        11.08.2020 06:46

        Народ кто то ведь вывел против Лукашенко. Кто она такая? Чем занималась раньше, чтобы обижаться и претендовать на должность президента страны

      • Анонимно
        11.08.2020 06:49

        Кабы белоруссы у нас пожили, хоть малость, им своя страна медом показалась.

    • Анонимно
      11.08.2020 08:07

      Она свою роль отыграла в качестве громоотвода. Наверно неплохо заработала. Люди поверили ей подумав, что они оппозиция. У нас ведь тоже думают Зюганов и Жириновский оппозиция

  • Анонимно