Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
11.08.2020

В Казани Renault отбросило на здание после столкновения с Hyundai

В Казани автомобиль Renault столкнулся с Hyundai — иномарка от удара въехала в здание. Об этом сообщила пресс-служба ОГИБДД УМВД по городу.

По предварительным данным, 10 августа в 0:09 29-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, следуя по улице Толстого со стороны Щапова в направлении
Карла Маркса, выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Renault Logan под управлением 43-летнего водителя, двигавшегося по Горького со стороны Муштари в направлении Курашова. От удара Hyundai наехал на дорожный знак «Место стоянки», автомобиль Renault совершил наезд на здание дома №8/31 на улице Толстого.

В результате дорожно-транспортного происшествия 20-летняя пассажирка Renault получила ушиб мягких тканей лобной области.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.08.2020 08:50

    В Казани автомобиль Renault столкнулся с Hyundai — иномарка от удара въехала в здание. Об это сообщила пресс-служба ОГИБДД УМВД по городу.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/477454

    В ГИБДД так не могли сказать, т.к. там знают что и Рено и Хундай иномарки. А сотрудники всегда изъясняются понятным языком. После их речи нет необходимости задавать тупые вопросы, начинающиеся "правильно ли я понимаю..."

    • Анонимно
      11.08.2020 09:07

      В новости написано:

      От удара Hyundai наехал на дорожный знак «Место стоянки», автомобиль Renault совершил наезд на здание дома №8/31 на улице Толстого.

      • Анонимно
        11.08.2020 09:36

        иномарка от удара въехала в здание
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/477454#comments
        Об этом сообщила пресс-служба ОГИБДД УМВД по городу.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/477454#comments

    • Анонимно
      11.08.2020 09:26

      Тупой это Ваш коммент. Задавать уточняющий/резюмирующий вопрос «правильно ли я понял, что...» это крайне важно в диалоге, чтобы понимать, что верно понял говорящего

      • Анонимно
        11.08.2020 10:00

        А если сразу в статье написать, "После удара Рено отбросило на здание", то обязательно задать вопрос "Правильно ли я понимаю Рено иномарка?"

      • Анонимно
        11.08.2020 10:47

        09:26 вы сколько раз участвовали в ДИАЛОГЕ с сотрудником пресс службы ГИБДД РТ?

  • Анонимно
    11.08.2020 08:53

    Опять Логан

    • Анонимно
      11.08.2020 09:09

      водитель автомобиля Hyundai Solaris, следуя по улице Толстого со стороны Щапова в направлении
      Карла Маркса, выехал на запрещающий сигнал светофора
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/477454#comments

  • Анонимно
    11.08.2020 09:37

    Гоняют как сумасшедшие. Вчера такой джигит чуть не врезался в автобус 54 на углу Амирхана-Чистопольская, выворачивал на Амирхана и даже не притормозил. Спасибо водителю автобуса, ловко вывернул, хорошо что слева никого не было. Надеюсь что видеорегистраторы автобусов кто-то просматривает

    • Анонимно
      11.08.2020 10:08

      Не надейтесь. если бы просматривали и анализировали, то было бы легче жить.

    • Анонимно
      11.08.2020 10:12

      Водитель автобуса как-раз большой немолодец! Повезло, что не было никого слева, так бы и люди невиноватые пострадали, и сам бы виновником ДТП был. Нельзя объезжать ни в коем случае, лучше бить виновника

  • Анонимно
    11.08.2020 11:07

    Так кто победил? Рено или хендай?

  • Анонимно
    11.08.2020 11:18

    Задолбали таксисты на Солярисах, особенно из средней Азии которые, каждый день в авариях фигурируют(