Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.08.2020

Ефремова донесли до зала суда на руках – к зданию вызвали скорую

Актера Михаила Ефремова, по вине которого в дорожной аварии погиб человек, увезли в Пресненский суд Москвы на четвертое заседание. Подсудимый, выходя на улицу, сильно хромал, передает корреспондент РИА «Новости».

При спуске по лестнице актер хромал и отставал от судебного пристава, который шел впереди него.

Артист еле вышел из машины ФСИН, на которой его привезли, и передвигался с трудом. В зал суда конвоирам пришлось нести Ефремова на руках. К зданию сразу же вызвали карету скорой помощи.

По информации ТАСС, врачи приняли решение о госпитализации актера из зала суда — его вынесли на носилках без сознания.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Накануне адвокат Эльман Пашаев заявил об ухудшении состояния здоровья артиста. Ефремов два раза обращался к медикам с подозрением на инсульт, но от госпитализации отказался. Ему поставили диагноз «ишемическая атака».

По версии следствия, Ефремов вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, которой управлял курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Последний скончался в больнице от полученных травм. Актеру грозит до 12 лет колонии.

Фото: «БИЗНЕС Online»


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2020 14:31

Видимо не пьёт столько времени. Для алкоголиков это тяжелое испытание. Без медицины не обойтись.

  • Анонимно
    11.08.2020 14:28

    Актёр он всегда был хороший, это факт.

  • Анонимно
    11.08.2020 14:30

    Ну вот и статья по которой его нельзя осудить

  • Анонимно
    11.08.2020 14:31

    Видимо не пьёт столько времени. Для алкоголиков это тяжелое испытание. Без медицины не обойтись.

  • НЕТАТАРИН
    11.08.2020 14:31

    да этот спектакль уже всем надоел

  • Анонимно
    11.08.2020 14:31

    Актер...

  • Анонимно
    11.08.2020 14:33

    Печально всё это.

  • Анонимно
    11.08.2020 14:36

    Зла и смерти я ему не желаю, но я ему не верю. И мне почему-то его совсем не жаль. Показания даёт какие-то нелепые (возможно, конечно, из-за того, что алкоголик и наркоман).. Так без зазрения совести пытается выкрутиться из этой ситуации, не признаёт себя виновным, хотя это очевидно... Вот прямо фуууу. Ничему не верю, ни обморокам ни приступам.. У него обширные связи, много влиятельных друзей, столько разных структур пытаются за него «вписаться», что даже если с ним и в правду что-то случится, то многие засомневаются так ли это на самом деле.

  • Анонимно
    11.08.2020 14:36

    последняя роль актёра

  • Анонимно
    11.08.2020 14:39

    Хороший был актёр

  • Анонимно
    11.08.2020 14:40

    На инсульт похоже.

    • Анонимно
      11.08.2020 15:49

      А как вы увидели инсульт?Я увидел страх Ефремова оказаться за решеткой

  • Анонимно
    11.08.2020 14:42

    Ой ой ой.На видео Ефремов пьяный после дтп вываливается из машины.А сейчас невиновен.
    Миша будь мужчиной ,отвечай за свои поступки.

  • Анонимно
    11.08.2020 14:44

    Театрал выискался)))

  • Анонимно
    11.08.2020 14:46

    Скорая не катафалк....Сцену с залом суда не надо путать.

  • Анонимно
    11.08.2020 14:53

    Как же он труслив...аж ноги подкосились,вся его храбрилка в бутылке...

  • Анонимно
    11.08.2020 14:54

    высшая кара начинает действовать?

  • Анонимно
    11.08.2020 14:58

    Великий актер умирает на сцене, а горе-актер в СИЗО

  • Анонимно
    11.08.2020 14:58

    Очень любила актера Михаила Ефремова. Сейчас испытываю стыд за него. Виноват, совершил преступление, потерял человеческий образ, так ответь, как мужчина. Водка до хорошего не доводит, жалко, что родные не помогали ему побороть эту пагубную привычку. Вот она, наша Интеллигенция.

  • Анонимно
    11.08.2020 15:08

    Опять пьяный?

  • Анонимно
    11.08.2020 15:13

    Бухать и нюхать здоровья хватало --а тут видите ли плохо стало ) Артист

  • Анонимно
    11.08.2020 15:15

    Лучшая роль в жизни актера-мажора в драме о преступлении и наказании --- браво ....

  • Анонимно
    11.08.2020 15:22

    Придуряется

  • Анонимно
    11.08.2020 15:34

    Противна группа поддержки...

  • Анонимно
    11.08.2020 15:55

    Когда я стану великаном...

  • Анонимно
    11.08.2020 16:23

    Джигурды голос?

  • Анонимно
    11.08.2020 16:43

    А обратно занесут в суд или "отскочит"

  • Анонимно
    11.08.2020 19:28

    Устроил цирк. Был бы больной, вызвал бы скорую домой и суд отложил. Так ведь цирк устроил на всю страну. Конечно специально. Да скорее всего с будуна. Он же на самоизоляции-домашнем аресте. Бухать то ему не запрещали.

  • Анонимно
    11.08.2020 21:03

    Люди! Очнитесь! Имейте сострадание, какую то человечность! Он ведь не маньяк , не жестокий убийца! Он человек который оступился, с каждым может случится!