Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.08.2020

Появились фото, на которых Ефремова выносят из суда на носилках

«БИЗНЕС Online» публикует фотографии госпитализации актера Михаила Ефремова из зала Пресненского суда Москвы. Врачи приняли решение о госпитализации из-за плохого самочувствия — артиста вынесли на носилках без сознания. У него подозревают предынсультное состояние. До этого подсудимый еле вышел из машины ФСИН, на которой его привезли, и передвигался с трудом. В зал суда конвоирам пришлось нести актера на руках.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Суд перенес заседание на 10 утра среды.

Накануне адвокат Эльман Пашаев заявил об ухудшении состояния здоровья артиста. Ефремов два раза обращался к медикам с подозрением на инсульт, но от госпитализации отказался. Ему поставили диагноз «ишемическая атака».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2020 15:00

Инсульт бахнул от резкого прекращения употребления алкоголя.

  • Анонимно
    11.08.2020 14:55

    Заслуженный актер театра и кино

    • Анонимно
      11.08.2020 15:04

      А Тихоновская незаслуженная, а играть умеет.

    • Анонимно
      11.08.2020 15:22

      Играет снова спектакль.План Б.

    • Анонимно
      11.08.2020 15:44

      "Артист больших и малых академических театров")

    • Анонимно
      11.08.2020 16:01

      Вот и игра актера пригодилась.. "Великий талант". Что то подсказывает , что все нормально будет... как-то пронесет.. Пил коксом нанюхивал и отменно себя чувствовал, а тут .. прямо не начать ли жалеть.. Не на это ли рассчитано действо очередное?

    • Анонимно
      11.08.2020 17:51

      Как-то поздновато этот способ отмазки стали использовать.. Адвокат у него так себе.. Могли бы немного раньше.. Может позорится бы не пришлось с этим бредом по поводу : "ничего не помню - был пьян", "не признаю" и пр.

    • Анонимно
      11.08.2020 22:49

      Ну как и ожидалось: врачи" чудесным" образом смогли стабилизировать состояние Ефремова.. Инсульта , судя по сообщениям, нет, инфаркта тоже..

    • Анонимно
      11.08.2020 22:55

      Как только появилась фотография , доказывающая кто за рулем, так сразу появился план №2 с подволакиванием ноги и закатыванием глаз? Ну как там? Здоровье актера? По сообщениям все стабилизировалось и инсульт не обнаружен....

  • Анонимно
    11.08.2020 14:57

    Цэ не является смягчающим обстоятельством... на обчественность сыграть решили. НЕ верим!!!

    • Анонимно
      11.08.2020 18:26

      Тоже подумал, что решили отмазаться по болезни. Хороший адвокат этот сценарий придумал!

  • Анонимно
    11.08.2020 14:57

    вот и сказочки конец

  • Анонимно
    11.08.2020 15:00

    Инсульт бахнул от резкого прекращения употребления алкоголя.

    • Анонимно
      11.08.2020 15:06

      Нужно было плавно выходить из употребления психоактивных веществ.

    • Анонимно
      11.08.2020 15:07

      А кто контролирует то, сидит дома, никуда не выходит. Примет стаканчик перед сном - никто и не заметит.

    • Анонимно
      11.08.2020 15:12

      слова то бумерангом вернутся про инсульт

      • Анонимно
        11.08.2020 15:18

        15.12.- ты в порядке? тебе просто констатируют мед факт. Что нельзя резко бросать алкоголь, нужно было совместно с мед помощью это делать на поддержке лекарствами. Остается и тебе и Ефремову посочувствовать.

    • Анонимно
      11.08.2020 18:50

      Запросто такое может быть, но скорее всего это спектакль с купленными медиками.

    • Анонимно
      11.08.2020 22:50

      15.00 Нет у него никакого инсульта

  • mad big
    11.08.2020 15:09

    Ща все жалеть дружно начнут. На Руси всегда убогеньких и алкашей жалели. А убогенького алкаша будут жалеть всем миром. эхо Москвы но дороге на дачу послушать надо.

  • Анонимно
    11.08.2020 15:11

    Синька-- вред!

  • Анонимно
    11.08.2020 15:20

    Оскара ему!!!

  • Анонимно
    11.08.2020 15:25

    Хорошо играет, по станиславскому.

  • Анонимно
    11.08.2020 15:25

    Всё конец.Кина больше не будет Ефремов заболел.И где он нашёл такого дебильного адвоката и надо же поверил ему.Вот что удивительно.

  • Анонимно
    11.08.2020 15:29

    Комедия ля финита

  • Анонимно
    11.08.2020 15:37

    это такое затягивание процесса...так можно годами туда сюда кататься

    • Анонимно
      11.08.2020 15:52

      Вы куда то торопитесь?
      Так езжайте не ждите. Жизнь идёт своим чередом.

  • Анонимно
    11.08.2020 15:41

    Добухался....

    • Анонимно
      11.08.2020 21:19

      Не завидуйте. То, что это не вы, не ваша заслуга. Скорее, чья-то недоработка.

  • Анонимно
    11.08.2020 15:41

    Как цинично поступает дама, снимая всё на телефон.

    • Анонимно
      11.08.2020 18:10

      Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию.
      Из сарказмов Фаины Раневской...

  • Анонимно
    11.08.2020 15:56

    Вот что значит АРТИСТ

  • Анонимно
    11.08.2020 15:59

    Последняя роль Мишуни..

  • Анонимно
    11.08.2020 16:08

    Я так понимаю, это заготовка Пашаева? Однако и в тюрьме есть больница. Там и место Ефремову.

  • Анонимно
    11.08.2020 16:19

    Цирк продолжается

  • Анонимно
    11.08.2020 16:35

    2 серия когда будет?

    • Анонимно
      11.08.2020 17:13

      Ты будешь в ней в главной роли.

    • Анонимно
      12.08.2020 00:06

      А 2 серия будет тогда если судья вынесет оправдательный приговор.Но тогда уже надо и судью сажать по сговору как сообщника.

  • Анонимно
    11.08.2020 16:38

    К меня родственник резко бросил пить....и кондатий в гости пришел....
    Пил всю жизнь понемногу...

  • Анонимно
    11.08.2020 17:35

    Артист и в зале суда остаётся артистом!

  • Анонимно
    11.08.2020 17:48

    Несчастный он человек жаль его , да натворил делов понятно , но все равно жаль.. Как человек может и не плохой и артист хороший .. Но что сделано то сделано .. Натворил , отвечай .. Что поделаешь.. А от адвоката этого нужно отказаться ему, срочно!

  • Анонимно
    11.08.2020 17:49

    А Джигурда там что забыл?

    • Анонимно
      11.08.2020 18:07

      Как всегда, порожняк прогнать какой-нибудь ...

    • Анонимно
      12.08.2020 00:11

      Он проплачен поэтому он и там.

      • Анонимно
        12.08.2020 15:25

        Порожняк прогнал 00:11.
        Джигурда, один из немногих медийных личностей, кто не прогнулся сложившимся обстоятельствам.

        • Анонимно
          12.08.2020 21:49

          Слава народному артисту Никите Джигурде, смелому человеку

    • Анонимно
      12.08.2020 15:35

      Владея информацией из других источников Джигурда пришел поддержать своего коллегу по цеху. А вы здесь что забыли?

    • Анонимно
      12.08.2020 21:33

      Никита Борисович - единственный из актерской братии человек, имеющий совесть!

    • Анонимно
      12.08.2020 21:40

      Никита единственный артист, который не прошёл мимо и поддержал Михаила Ефремова!

    • Анонимно
      12.08.2020 21:43

      Друзья Ефремова резко испарились от страха.

    • Анонимно
      12.08.2020 21:46

      Джигурда не являлся до сегодняшних дней близким другом Ефремова, но ознакомившись с материалом дела, защищает его сейчас, невероятно растрачивая себя и заслуживает глубочайшего уважения!

    • Анонимно
      12.08.2020 21:47

      Смелый человек, один против системы.

  • Анонимно
    11.08.2020 20:17

    Что произошло, того не изменить. А хотел ли Ефремов этой аварии? Думаю, нет.К сожалению, такое может произойти с каждым. Не дай Бог. Спаси и сохрани. Аминь

  • Анонимно
    11.08.2020 21:02

    Артист...

  • Анонимно
    11.08.2020 21:10

    Ежедневно во всем мире происходят подобные происшествия . Один раз показали и достаточно .
    Вот рекламу бесплатно делают ему и адвокату,не неинтересно уже.

  • Анонимно
    11.08.2020 21:23

    Тому кто писал сценарий, браво. А актёру, присвоить звание народного артиста.

  • Анонимно
    11.08.2020 21:25

    Не надо глумиться, ерничать и ехидничать! Все безгрешные что ли, я не пойму? Никто не выпивал полрюмки и не садился за руль? У каждого хоть раз то было. Читать противно, все святые собрались тут!

    • Анонимно
      11.08.2020 22:05

      Вы вообще понимаете, что вы написали???!!!!! Вы по себе и своему окружению всех не судите!! Вам как такое в голову пришло??!!! Что значит фраза «разве никто не выпивал полрюмки и не садился за руль»??? Нет! Представьте себе и таких большинство, кто выпил и не сел за руль! Большинству это даже в голову такое не придёт, если не из семьи потомственных алкашей конечно.

    • Анонимно
      11.08.2020 22:09

      Не святые собрались, а адекватные люди и не алкаши. По себе не судите всех. Если приняв алкоголь вы садитесь за руль- от всей души желаю вам побольше экипажей ГИБДД, прям на каждом перекрёстке.

    • Анонимно
      12.08.2020 00:14

      Вот ещё один клон Ефремова.Небось каждый день пьяный за руль садится.

  • Анонимно
    12.08.2020 14:26

    Алкоголь, наркотики, адвокат - вот причины "болезни". Увы, больной совести среди них не наблюдается.