Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.08.2020

Актер Ефремов находится в тяжелом состоянии в реанимации Боткинской больницы

Актер Михаил Ефремов, которому стало плохо в зале суда, сейчас находится в Боткинской больнице с подозрением на инсульт. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

«Предварительный диагноз — „острое нарушение мозгового кровообращения по геморрагическому типу“. Пока диагноз под вопросом», — сказал он.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, сегодня во время заседания в Пресненском суде Москвы актеру стало плохо. К зданию сразу же вызвали карету скорой помощи. Врачи приняли решение о госпитализации артиста из зала суда — его вынесли на носилках без сознания.

Накануне адвокат Эльман Пашаев заявил об ухудшении состояния здоровья своего подзащитного. Ефремов два раза обращался к медикам с подозрением на инсульт, но от госпитализации отказался. Ему поставили диагноз «ишемическая атака».

По версии следствия, Ефремов вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, которой управлял курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Последний скончался в больнице от полученных травм. Актеру грозит до 12 лет колонии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2020 16:03

Очень жаль Михаила. Итак из-за своей пагубной алкогольной зависимости натворил беды, еще и теперь инсульт...

  • Анонимно
    11.08.2020 16:00

    Приступ "отсутствия совести"

  • Анонимно
    11.08.2020 16:02

    Не верю

  • Анонимно
    11.08.2020 16:03

    Очень жаль Михаила. Итак из-за своей пагубной алкогольной зависимости натворил беды, еще и теперь инсульт...

  • Анонимно
    11.08.2020 16:03

    Отстаньте от ефремова, это не он сбил, судите машину!

  • Анонимно
    11.08.2020 16:04

    Как говорил Станиславский - " Не верю".

  • Анонимно
    11.08.2020 16:10

    Так об этой сенсации говорил адвокат?

  • Анонимно
    11.08.2020 16:14

    Видимо организм плохо реагирует на отсутствие алкоголя, абстинентный синдром дает о себе знать.

    • Анонимно
      11.08.2020 17:14

      Пусть все решит суд. И не надо травить человека. Вот так и Владислава Галкина затравили. Не думаю, что им все равно.

  • Анонимно
    11.08.2020 16:19

    Клоун еще тот

  • Анонимно
    11.08.2020 16:25

    так, так. и с какими интересно болезнями не сажают в тюрьму?

  • Анонимно
    11.08.2020 16:30

    А не думаете, что на его месте мог быть любой по той или иной причине, но так как его никого бы не гнобили бы. Почему чьи-то детки бухие сбивают людей на смерть и их оправдывают? Молодые мажоры большее зло, чем алкоголик -актёр . Его организм и психика его уже наказали. Человека не вернёшь. Кому нужна ещё одна смерть ? Если все будут такими жестокими, то та пресловутая «эра милосердия» никогда не наступит. Сострадать нужно всем, даже если человек оступился

    • Анонимно
      11.08.2020 16:58

      Для 16.30. Ничего себе оступился. Человека угробил, вину не признал. А когда жаренным запахло, стал комедию ломать. Оступился, это когда осознал, раскаялся, как то вину загладил. А этот, как змей под вилами вертится. А вы говорите сострадание ему нужно. Тюрьма ему нужна и изоляция от общества, а то не ровен час, он еще кого заколбасит под кайфом.

      • Анонимно
        11.08.2020 21:30

        А по-вашему, Ефремов полгода готовился к тому, чтобы угробить человека? Отслеживал маршрут курьера, доводил себя до скотского состояния, чтобы сбить насмерть именно Захарова?

    • Анонимно
      11.08.2020 18:02

      1630, Ефремов систематически на протяжении 40 лет оступался! бедолага! Систематически пить он начал в 14 лет - сам рассказывал в какой-то передаче.

      • Анонимно
        11.08.2020 19:23

        Для 18.02. Если с 14 лет, то это уже не человек, а мутант какой то. У него давно уже произошло изменение личности по алкогольному типу.

    • Анонимно
      11.08.2020 19:08

      Но не любой бы сел за руль в алкогольном и наркотическом опьянении

      • Анонимно
        11.08.2020 19:25

        19:08 наверное мы бы с вами и не сели, но сколько садятся , убивают, отмазываются и продолжают рысачить по дорогам «обдолбанные»? И никаких у них последствий ни физических ни психологических . В этих случаях почему общественность молчит? Потому, что за резонанс по башке дадут!!! Политика двойных стандартов: добить упавшего и немощного, преклониться и смолчать перед сильным и властьимущим. Нужно просто оставить человека наедине со своей совестью , а не делать балаган из трагедии

  • Анонимно
    11.08.2020 16:32

    ФОМА
    Не суди да не судим будешь

    • Анонимно
      11.08.2020 17:25

      Это хорошо, пока вы не потерпевший

      • Анонимно
        11.08.2020 18:10

        Или не родственник потерпевшего, а в данном случае погибшего

        • Анонимно
          11.08.2020 19:26

          Они своё с телеканалов откусили ))) стая стервятников в лице злобной золовки и недожены, которая потеряла человека со всеми удобствами, с которым уже давно не сожительствовала

  • Анонимно
    11.08.2020 16:34

    Хороший артист, умеет косить.

  • Анонимно
    11.08.2020 16:42

    Актер тот еще....

  • Анонимно
    11.08.2020 16:50

    Бумеранг... но актёр конечно зачетный

  • Анонимно
    11.08.2020 16:52

    Какие же вы уроды, комментяры бестолковые! Насмотрелись центральные ТВ, рассудок совсем потеряли? Суд, и только суд решит, виновен или не виновен человек. Не вам ,диванным патриотам ,решить!

    • Анонимно
      11.08.2020 17:09

      Суд решит конечно... но ведь есть объективные факты, которые даже адвокаты не оспаривают: есть жертва ДТП, Ефремов обдолбанный и пьяный за рулем своего автомобиля протаранил другую машину. Суд конечно разберётся в степени его вины и в наказании, но сути это не меняет, убит человек и кто это спровоцировал очевидно

    • Анонимно
      11.08.2020 17:12

      А то без суда не ясно!
      Если суд признает что он не виновен это значит что в России нет правосудия!

    • Анонимно
      11.08.2020 18:16

      Почему вы не зеркалите ситуацию и не ставите себя на место семьи погибшего? Посмотреть хотелось бы на вас, если бы не дай Бог вот такой Ефремов был бы виновен в идентичном проишествия с вашим родственником, любимым человеком или ребёнком. Такой же бы комментарий написали бы?

      • Анонимно
        11.08.2020 19:28

        Им легче не станет, если он умрет! Человека не вернуть. Простить и дать возможность искупить. Ненависть и месть - не те чувства, которые должны вершить правосудие

  • Анонимно
    11.08.2020 16:54

    Достаточно глумления! Остановитесь, пожалуйста. Ни в коем случае не оправдываю, но добивать явно не стоит.

    • Анонимно
      11.08.2020 18:17

      Его никто не добивает. У него берут показания, а он врёт. Вот и всё. Если бы он признал вину, а не устраивал этот балаган, то уже бы всё затихло, закончилось

    • Анонимно
      11.08.2020 18:34

      Нельзя радоваться горю, неважно какого человека

  • Анонимно
    11.08.2020 16:54

    Нюхать надо меньше )))!!!

  • Анонимно
    11.08.2020 17:03

    Джигурда там что делает? Пиарится

    • Анонимно
      11.08.2020 18:01

      Джигурда фигура еще более одиозная чем Ефремов. Бездарный актеришка с манией величия и поклонник бандеровщины, выползающий как таракан из каждой информационной щели.

  • Анонимно
    11.08.2020 17:05

    "Сделайте-с как будто бы-с обморок!"
    А.Н.Островский "Женитьба Бальзаминова"

  • Анонимно
    11.08.2020 17:14

    Какой идиотский текст на плакате у пикетчика :"Судят Ефремова, наказывают Россию"
    Такие как Ефремов и есть наказание для России!

  • Анонимно
    11.08.2020 17:20

    17:04. В оригинале: Сделайтесь «как без чувств!»

  • Анонимно
    11.08.2020 17:35

    Типичный синдром наркомана. Длительное отсутствие наркодопинга или его алкогольного замещения ведет к деградации мозга по типу "инсульт". Адвокат знает,что делает: посадил его на "диету" и сейчас тянет процесс на условку. Этот дегенерат давно уже не артист, только "дурь" оживляет его мозг на пару выступлений, затем снова превращается в животное, мнящее себя "звездой". Не будь у него бабла - давно бы сел за "гоп-стоп" (а то и убой) или "ушел" на передоз. Думайте, прежде чем жалеть этого потенциального убийцу.

    • Анонимно
      11.08.2020 17:52

      Правильно!

    • Анонимно
      11.08.2020 21:24

      "посадил его на "диету"... Вы полагаете, адвокат должен был ему за водкой бегать и наркотики доставать? Странное у вас представление об адвокатских услугах, однако)))

  • Анонимно
    11.08.2020 17:38

    Актёрищщщеее

  • Анонимно
    11.08.2020 17:50

    Дома отказалося от госпитализации,решил,что гораздо эффектнее сделать это под камеру в суде Пусть выздоравливает, хотя и подонок но на жизнь имеет право,м.б.на зоне организует драмкружок и заработает баллы для УДО. И пора кончать пиарить его и адвоката фигуру ,мягко скажам весьма одиозную.

  • Анонимно
    11.08.2020 18:42

    Не судите, не судимы будете.

  • Анонимно
    11.08.2020 18:44

    Моё мнение тут медики тоже соучастники этих цирков. Как артист или чиновник ну всем плохо все в реанимации. Они правда больные или больница тоже в доле за укрывательство? Это во многих причём странах такая схема работает.

  • Анонимно
    11.08.2020 19:20

    Откуда столько жестокости в нас? Оглянитесь на себя, вокруг. Все абсолютно честны перед законом? Кругом процветает порука, каждый норовит отмазаться, даже если виноват. Каждый оправдывает себя, считает, что своя шкура ближе к телу. Все мы не без греха.

    • Анонимно
      11.08.2020 20:57

      Эти ваши слова до поры до времени. Пока это не коснётся лично вас как потерпевшего или как родственника погибшего не дай Бог

    • Анонимно
      11.08.2020 21:20

      Скольких людей обманули мошенники, просившие деньги, чтобы помочь сыну/внуку отмазаться от наказание за ДТП с тяжёлыми последствиями? Вот то то и оно. И эти же люди пишут гневные комментарии. Судить, конечно, Ефремова надо, но злобствовать-то зачем?

  • Анонимно
    11.08.2020 19:27

    Как может быть геморрагический инсульт под вопросом? Он или есть, или его нет, на КТ всё сразу видно. Странно всё это.

  • Анонимно
    11.08.2020 21:07

    Шоу Тайм! Так в отелях Турции аниматоры кричали!

  • Анонимно
    11.08.2020 22:21

    Господи, чего злые то такие? Геморрагический инсульт - никому не дай Бог. ну умрет он, вам полегче станет? Других забот нет?