Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
11.08.2020

«Рубин» включил Шатова и Зуева в заявку на сезон

Казанский «Рубин» включил в заявку на сезон полузащитников Олега Шатова и Александра Зуева.

«Рубин» только в понедельник подтвердил выкуп прав на Зуева у «Ростова». Ранее игрок находился в аренде. Накануне он заключил четырехлетний контракт с казанским клубом.

Шатов в воскресенье вернулся к тренировкам в общей группе после микроповреждения, из-за которого около недели тренировался индивидуально.

Напомним, 30-летний футболист перешел в «Рубин» в это межсезонье из «Зенита» в статусе свободного агента. Казанцы заключили с ним контракт по схеме «2 + 1» с окладом около 1 млн евро в год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.08.2020 20:35

    Что Рубин делает? Позор, уже 0 2 в домашнем матче.

    • Анонимно
      11.08.2020 21:06

      Вы игру смотрели? Рубин засудили.

      • Анонимно
        11.08.2020 22:35

        Давай не смеши...Локомотив 2 забил и не стал дальше унижать унылый рубин, захотели бы 5-6 легко забили...чего вы хотели, Рубин команда уровень КАМАЗа...

  • Анонимно
    11.08.2020 20:45

    29:35. Ничего сверхъестественного, проигрывает )))

  • Анонимно
    11.08.2020 20:54

    Судья украл пенальти у Рубина. Позор российскому судейству. Повторяется ситуация похожая на ситуацию со Спартаком.

    • Анонимно
      11.08.2020 21:18

      Только в ситуации со Спартаком об этом будут весь сезон мусолить, а в ситуации с Рубином завтра никто об этом не вспомнит.

  • Анонимно
    11.08.2020 21:10

    Сравните состав рубина и локомотива. Поэтому и дуют.

  • Анонимно
    11.08.2020 21:31

    Одного момента хватает, чтобы сломать всю игру. Судейство у нас просто дно.

  • Анонимно
    11.08.2020 21:33

    Где Ансальди, Домингес, Карадениз, Нобоа? Что за неумехи в составе Рубина

    • Анонимно
      11.08.2020 22:07

      Вы готовы оплатить зарплаты перечисленных игроков из собственного кармана?

  • Анонимно
    11.08.2020 21:48

    3 удара в створ за игру, кошмар. посмотрите сколько ударов в створ лет 5 назад, при Чалом 8 ударов в створ, в 13 году локомотиву даже Дядюн умудрился забить.

    • Анонимно
      11.08.2020 21:56

      Локомотив 2013 и 2020 годов это две большие разницы.
      Впрочем как и Рубин. Только эти разницы взаимно противоположные к сожалению.

    • Анонимно
      11.08.2020 22:05

      Нужно было к столетию ТАССР купить Месси и Роналду, а тренером поставить Юргенна Клоппа.

  • Анонимно
    11.08.2020 22:52

    а что не на лигу чемпионов на 3000 год