Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.08.2020

Судья удалил тренера «Рубина» Слуцкого в матче с «Локомотивом»

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий после первого тайма матча первого тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:2) обвинил главного арбитра матча Сергея Иванова в непрофессионализме.

В первом тайме Иванов не назначил пенальти в ворота «Локомотива» в моменте, когда вратарь Маринато Гилерме сбил с ног нападающего казанцев Ивана Игнатьева.

Как сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online», арбитр сказал главному тренеру, что он может не выходить на второй тайм.

Слуцкий после перерыва все-таки появился на скамейке, но перед возобновлением игры получил красную карточку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2020 21:36

Зачем этотфутбол, с москово-питерскими судьями, раньше такого бардака же не было!!!

  • mad big
    11.08.2020 21:30

    Похоже единственный полезный майдан назревает в судействе футбола.

    • Анонимно
      11.08.2020 21:50

      С внедрением ВАР ситуация в нашем футболе ухудшилась.

  • Анонимно
    11.08.2020 21:36

    Зачем этотфутбол, с москово-питерскими судьями, раньше такого бардака же не было!!!

    • mad big
      11.08.2020 21:44

      Еще как было и будет всегда. Но так бессовестно и непрофессионально это уже перебор.

  • Анонимно
    11.08.2020 21:57

    Судья все игру сломал... Даже слова не могу подходящего подобрать.

  • Анонимно
    11.08.2020 22:03

    Противно было смотреть игру после не назначения пенальти. Игнатьева свалили в штрафной. Эта красная карточка за срыв атаки и пенальти в ворота Локомотива. Эмоции Слуцкого понятны и оправданы.

    • Анонимно
      12.08.2020 07:08

      Игнатьев бы все равно не забил, но судья три-два-раз.

  • Анонимно
    11.08.2020 22:04

    несмотря на судейский беспредел и конечный результат, приятно было наблюдать за игрой Рубина! Вперед, Рубин! Болеем и поддерживаем.

  • Анонимно
    11.08.2020 22:05

    Противно смотреть на российское судейство.

  • Анонимно
    11.08.2020 22:06

    Судьи не дают играть? Беспредел.

  • Анонимно
    11.08.2020 22:21

    Как так, в фтр енном пиджаке и удаление... беспредел

  • Анонимно
    11.08.2020 22:30

    В проигрыше виноват судья, боковой ветер, газон, да кто и что угодно, только не игроки

  • Анонимно
    12.08.2020 08:04

    Кто эти судьи?Или не понимающие вообще в футболе или купленные..

  • Анонимно
    12.08.2020 09:21

    Пенальти был чистый. Но виноват не только судья. Рубин тоже играл далеко не идеально.

  • Анонимно
    12.08.2020 10:32

    Водка без пива - деньги на ветер. Кто следит за российским футболом, тот поймет.

  • Анонимно
    12.08.2020 10:38

    Рубин алга Все будет хорошо
    Поболеем за Рубин и поддержим наш Рубин

    • Анонимно
      12.08.2020 11:23

      Рубин уничтожили в декабре 2013. Так что болейте за ФК Казань.

  • Анонимно
    12.08.2020 10:45

    Более очевидное нарушение, чем у Сочи со Спартаком и у Зенита с Химками. Однако... Судьи сидят в кошельке влиятельных клубов и пытаются отработать. С каждым разом всё топорнее...

  • Анонимно
    12.08.2020 11:11

    Болею за Спартак! Но вся Россия видела ,что Гильерме срубил Игнатьева,сорвал красивую атаку. Это была бы красная и пенальти однозначно, если бы это была атака Зенита!!! Слуцкий за критику судей вызывает только уважение, а Тедеско снова все проглотил!!!