Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
11.08.2020

В Казани в затопленном подвале многоэтажки утонул мужчина

Сегодня вечером в Казани, в подвале дома на ул. Каюма Насыри, 38, утонул мужчина. Спасатели с водолазным оборудованием прибыли к месту вызова.

После поисков из подвала, затопленного на всю 2,5-метровую высоту, было извлечено тело 43-летнего мужчины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2020 22:23

Что творится за приукрашенным фасадом Казани известно только Богу.

  • Анонимно
    11.08.2020 22:09

    уже в подвалах жилых домов люди тонут, возбуждать дела надо на эти криминальные управляющие компании.

    • Анонимно
      12.08.2020 06:20

      Будни Татарии.
      С ВОДОЛАЗАМИ ищут утонувших в подвале дома.
      С водолазами!!!
      Как не почитаешь: Что то постоянно горит, взрывается, тонет, рвётся.
      Аналогов нет.

      • Анонимно
        12.08.2020 08:37

        Как нет аналогов, есть: не горит - а химическая реакция с выделением тепла и света, не взрывается а хлопок издает, не тонет а достигает дна, не рвется, а прекращает связь.)))

  • Анонимно
    11.08.2020 22:20

    Какой-то сюрреализм,водолаз плавает в подвале жилого дома..как это вообще произошло?

  • Анонимно
    11.08.2020 22:23

    Что творится за приукрашенным фасадом Казани известно только Богу.

  • Анонимно
    12.08.2020 06:28

    Казанские новости это всегда какие-то рекорды или дичь. Как в подвале? Там что нет даже вент-окошек на улицу?

  • Анонимно
    12.08.2020 06:57

    Это полный п...., а как там себя чувствуют жители , с фундаментом который подмывает ? А зима скоро , подвал утеплять наверно будут что бы не промерзло , иначе (((((

  • Анонимно
    12.08.2020 08:26

    Зимой они там кататься будут,в аренду каток сдавать

  • Man_16rus
    12.08.2020 08:56

    Что он там делал?