Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
11.08.2020

«Рубин» дома проиграл «Локомотиву»

Казанский «Рубин» в матче первого тура чемпионата России 2020/21 на своем поле со счетом 0:2 проиграл «Локомотиву».

Счет в матче уже на второй минуте открыл полузащитник москвичей Алексей Миранчук. Он забил «Рубину» четвертый гол в трех последних матчах. В середине первого тайма Дмитрий Баринов увеличил преимущество гостей.

Прямо перед этим казанцы провели хорошую контратаку, в которой Хвича Кварацхелия вывел один на один с вратарем Ивана Игнатьева. Форвард казанцев не смог забить, столкнувшись с вратарем «Локомотива» Маринато Гилерме. По мнению экспертов, в этом эпизоде главный судья Сергей Иванов должен был назначать пенальти.

В перерыве главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий обвинил арбитра в непрофессионализме. Иванов сказал тренеру, что тот может не выходить на второй тайм. Слуцкий после перерыва все-таки появился на скамейке, но перед возобновлением игры получил красную карточку и отправился на трибуны.

На 65-й минуте Иванов показал красную карточку уже футболисту «Рубина» Сильвие Бегичу. Хорватский защитник в своем дебютном матче за команду провел на поле всего 20 минут. Он был удален за фол на Федоре Смолове, которого двумя руками удержал от выхода один на один.

В меньшинстве казанцы не смогли сократить отставание в счете.

15 августа «Рубин» примет «Урал», а «Локомотив» на своем поле сыграет с «Краснодаром».

Чемпионат России. Первый тур. «Рубин» (Казань) – «Локомотив» (Москва)  0:2 (0:2)
11 августа. «Ак Барс Арена» (ранее «Казань Арена»).
0:1 – Миранчук Ал., 2
0:2 – Баринов, 26
«Рубин»: Дюпин, Старфельт, Меркулов, Самошников (Бегич, 46), Уремович, Евтич, Бакаев (Макаров, 63), Коновалов (Деспотович, 62), Абильдгор, Кварацхелия (Давиташвили, 71), Игнатьев И. (Тарасов, 80).
«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Серкейра, Живоглядов, Рыбус (Куликов, 91), Миранчук Ал., Рыбчинский (Игнатьев В. 71), Крыховяк, Баринов (Иосифов, 91), Жемалетдинов (Магкеев, 77), Смолов (Агеев, 91).
Предупреждения: Рыбчинский (48), Игнатьев (50), Живоглядов (59), Уремович (65), Баринов (78), Макаров (85), Магкеев (88), Иосифов (93).
Удаления: Слуцкий (46, вне поля), Бегич (65).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.08.2020 22:31

Смотрел вчера Интер-Байер, там судья назначил два пенальти в ворота Байера по ходу матча, но благодаря ВАР, сам же и отменял эти пенальти смотря видео. А у нас в России ВАР для галочки, он существует , а толку нет.Первый тур чемпионата и уже два громких скандала.

  • Анонимно
    11.08.2020 22:05

    Такой футбол нам не нужен.

    • NIYAZ
      11.08.2020 22:45

      Бегич-новая легенда Рубина.
      Йевтич на выход.
      А Слуцкому бы таки лучше извиниться.

      • Анонимно
        11.08.2020 22:58

        за что извиняться-то? только если за твой комментарий, имхо он всё по делу сказал.

        • Анонимно
          11.08.2020 23:33

          За удаление.
          В ответственный момент главный тренер не должен «уходить» телевизор смотреть.

    • Анонимно
      11.08.2020 23:04

      Пусть себе в ... засунут такой футбол.
      Почему народную игру показывают только на платном канале? Почему импортные чемпионаты и хоккей показывают бесплатно?

  • Анонимно
    11.08.2020 22:07

    по делу...

  • Анонимно
    11.08.2020 22:19

    Судьи похоже сошли с ума. Беспредел . Зачем помогать некторым клубам.

  • Анонимно
    11.08.2020 22:19

    Что и следовало ожидать

  • Анонимно
    11.08.2020 22:20

    Судьи вы слепые наверно.

  • Анонимно
    11.08.2020 22:24

    Нравится что Рубин атакует, будем болеть

  • Анонимно
    11.08.2020 22:24

    Ну вот Локо становится тоже неудобным соперником.... Надо против таких команд в первой пятерке пока играть от обороны, а не шашками вперёд....

  • Анонимно
    11.08.2020 22:26

    Ну эт "нормально". Г-н Сайманов кто теперь виноват?

  • Анонимно
    11.08.2020 22:30

    Расформируйте акбарс рубин уникс и зенит

  • Анонимно
    11.08.2020 22:31

    Смотрел вчера Интер-Байер, там судья назначил два пенальти в ворота Байера по ходу матча, но благодаря ВАР, сам же и отменял эти пенальти смотря видео. А у нас в России ВАР для галочки, он существует , а толку нет.Первый тур чемпионата и уже два громких скандала.

  • Анонимно
    11.08.2020 22:32

    Верните бухарова и домингеса! В любом случае больше забьют

  • Анонимно
    11.08.2020 22:34

    Вынесли Рубин! ждём Фнл стал ближе!

  • Анонимно
    11.08.2020 22:37

    Что то не удивляет.

  • Анонимно
    11.08.2020 22:51

    с заслуженной победой рубин, как всегда на высоте

  • ПанАлекс
    11.08.2020 22:58

    Помнится в Италии тоже даже насмехались над клубами, которые считали что их судьи умышленно топили в угоду нескольким топам. Но потом раскрыли криминальный заговор с подкупом и наказаны были не только коррумпированные судьи, но и топ-клубы.
    Вот сейчас явно признаки подобного!

  • Анонимно
    11.08.2020 23:04

    22:34 какой ФНЛ, это первый тур Российской лиги. Был сегодня на стадионе, народа нормально, много эмоции. У Рубина все впереди)))

  • Анонимно
    11.08.2020 23:05

    Позорники, с такими зарплатами, занимаясь любимым делом и так бездарно играть....

  • Анонимно
    11.08.2020 23:12

    Леонид Викторович,а куда подевалась игра из концовки прошлого чемпионата?Куда она исчезла?В сытое брюшко Кузьмина сублимировалась?Бегич красава.Появился на 20 мин. из подземелья,и опять туда исчез на 4 матча.Наконец то я увидел: кто это такой.Хотя бы для протокола.Не надо "остроатакующей" игры,для начала "поворотамбьющую" поставьте.Такой футбол, как малую нужду, быстрей бы справить ...

  • Анонимно
    11.08.2020 23:13

    Это Сочи по вашему топ клуб.

  • Анонимно
    11.08.2020 23:33

    Противно было смотреть игру после не назначения пенальти. Игнатьева свалили в штрафной. Эта красная карточка за срыв атаки и пенальти в ворота Локомотива. Эмоции Слуцкого понятны и оправданы.

  • Анонимно
    11.08.2020 23:43

    закройте уже этот рубин и займитесь предприятиями

    • Анонимно
      11.08.2020 23:54

      Что толку от ваших предприятий, воздух только бестолку загрязняют.

  • Анонимно
    11.08.2020 23:45

    рубин лошадь которая сдохла он больше никогда не поднимется

  • Анонимно
    12.08.2020 00:00

    У нас главными игроками стали судьи - главные и те, кто на VAR.Видимо, им стали теперь больше платить или предлагать... Противно смотреть, как нагло они ведут себя.

  • Анонимно
    12.08.2020 07:15

    Да вообще-то болельщикам давно пора объявить бойкот нашему чемпионату,где чемпион определяется не на поле,а в закулисье кабинетов...Оттого и в Европе наши лучшие команды выглядят как дворовые

  • Анонимно
    12.08.2020 07:22

    Играют паршиво,а получают баснословные деньги,за что? Какая от них польза?Весь спорт сделать общественным в РТ пусть государство занимается благосостоянием людей

  • Анонимно
    12.08.2020 08:24

    А рубин вообще играть умеет?

  • Анонимно
    12.08.2020 10:48

    Надо забивать и забивать а не просить голы
    Рубин алга
    Рубин на правильном пути Рубин строиться Будет европейского образца команда Поддержим Наш Рубин Рубин алга