Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.08.2020

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых актеров мира

Американский Forbes опубликовал ежегодный рейтинг актеров с самыми высокими годовыми доходами. Лидером, как и в прошлом году, стал Дуэйн Джонсон с доходом $ 87,5 миллиона.

Далее следуют Райан Рейнольдс — $ 71,5 млн, Марк Уолберг — $ 58 млн, Бен Аффлек — $ 55 млн, Вин Дизель — $ 54 млн, Акшай Кумар — $ 48,5 млн, Лин-Мануэль Миранда — $ 45,5 млн, Уилл Смит — $ 44,5 млн, Адам Сэндлер — $ 41 млн, Джеки Чан — $ 40 миллионов.

В 2019 году Джонсон заработал $ 89,4 миллиона. В первую тройку также вошли Крис Хемсворт с $ 76,4 млн и Роберт Дауни-младший с $ 66 миллионами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.08.2020 23:52

    Крис Хемсворт завалил всю карьеру пузом в мстителях, этого ему так и не простили

  • Анонимно
    12.08.2020 06:24

    Кроме Джеки Чана никого больше не знаю. вот это да!

  • Анонимно
    12.08.2020 06:40

    Но почему актёры, певцы, футболисты получают такие бабки!!!!?

    • Анонимно
      12.08.2020 08:38

      Про футболистов не знаю. Но многие из перечисленных здесь актеров не просто кривляются на камеру, а являются продюсерами фильмов. Чтобы фильм заработал много бабок, в него нужно вложить много сил, связей и правильных маркетинговых решений.

    • Анонимно
      12.08.2020 08:39

      Потому что мы потребители им платим. Смотрим фильмы с их участием, детям покупают сопутствуюшие товары из фильмов. Глобализация и рынок потребления берет свое.

    • Анонимно
      12.08.2020 13:32

      Потому что их мало и они дают пользу для очень большого количества людей. (+-миллиард человек)

      Актёры, певцы, футболисты работают в сфере развлечений, т.е. эта сфера помогает людям отвлечься от своих проблем и отдохнуть. Они помогают миллиардам людей отдыхать.

  • Анонимно
    12.08.2020 07:44

    А где Машков с Безруковым?...

  • Анонимно
    12.08.2020 09:06

    Надо отдать должное этим актерам,фильмы с их участием зрелищные,интересны и взрослым и детям вот самое главное. А Машков с Безруковым это наши российские "нарциссы" такую работу в кино они не потянут