Не забудьте поздравить 18 Сентября
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.08.2020

«Рубин» оценил судейство Иванова в матче с «Локомотивом» смешной картинкой

Казанский «Рубин» выразил возмущение работой арбитра Сергея Иванова в матче первого тура чемпионата России против «Локомотива» (0:2).

Пресс-служба казанского «Рубина» опубликовала картинку, на которой Иванов изображен в футболке с эмблемой «Локомотива». «Лучший игрок матча», — гласит подпись под картинкой.

В первом тайме форвард «Рубина» Иван Игнатьев выходил один на один, но столкнулся с вышедшим из ворот голкипером «Локо» Маринато Гилерме. Иванов не стал назначать 11-метровый удар, а в ответной атаке «Локомотив» забил второй мяч в ворота «Рубина».

Возмущенный судейством главный тренер казанцев Леонид Слуцкий был удален в перерыве — он обвинил арбитра в непрофессионализме. После игры Слуцкий выдал эмоциональный спич и призвал пожизненно дисквалифицировать Иванова.

12.08.2020 07:12

Надо игрой доказывать свой профессионализм, а не заниматься "словоблудием"

12.08.2020 08:37

в нашей стране ужесточение борьбы с коррупцией, согласно объяснениям силовиков, приводит только к увеличению суммы взяток.
    введение VAR в российском футболе НЕ является исключением из общих правил.
    И надо думать, что матчи будут выигрывать команды сильных мира сего, т.е. членов некоего питерского кооператива и их ближнего круга

12.08.2020 08:58

Детский сад. Уж очень «смешная» картинка...мозгов на что хватило

12.08.2020 09:18

Судья своими решениями изменил ход игры. Если бы назначили пенальти, то второго года Локомотива не было бы. Судья должен следить за соблюдением правил игры футболистами, а не менять сценарий игры. В такой ситуации проподает весь смысл игры.

12.08.2020 09:47

Забивать нужно голы по игре, и была бы победа...