Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
12.08.2020

При Казгордуме создали молодежный парламент на 25 человек до 35 лет

В Казани появится городской молодежный парламент с двухлетним сроком полномочий. Такое решение сегодня приняли депутаты Казгордумы на 41-й сессии.

В парламент войдут 25 человек от 18 до 35 лет, он станет совещательным органом, создаст условия для участия молодых жителей города в парламентской и нормотворческой деятельности.

«Ждем наших коллег в политическую, активную жизнь столицы. Мы обязательно прислушаемся к вашему голосу. Вы нам нужны в нашей совместной работе», — сказал мэр Казани Ильсур Метшин.

Заседания молодежного парламента станут открытыми и будут проводиться не менее четырех раз в год. Казанцы смогут выдвинуть свою кандидатуру в городской молодежный парламент до 17 августа 2020 года. Выборы совещательного органа пройдут с 1 по 7 сентября на портале «Открытый Татарстан».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
12.08.2020 11:31

Внуков пристроили .

  • Анонимно
    12.08.2020 11:30

    Молодцы! Полезно

    • Анонимно
      12.08.2020 21:52

      Сколько!!! Ну, сколько можно, сажать на шею народа полчища захребетников и тунеядцев?

  • Пурхан
    12.08.2020 11:31

    Внуков пристроили .

  • Анонимно
    12.08.2020 11:33

    Своих детишек некуда больше пристроить?

  • Анонимно
    12.08.2020 11:36

    Для чего нужны подобные парламенты, палаты и т.д.?

    • Анонимно
      12.08.2020 11:55

      для пристраивания сынков
      мы в и обычном парламенте, по факту, не имеем своих представителей

    • Анонимно
      12.08.2020 18:42

      Молодежь нужно привлекать, новые решения и современные взгляды

  • Анонимно
    12.08.2020 11:49

    Ну начало карьерыы ,так сказать , с низов ,руководитель !

  • Анонимно
    12.08.2020 11:51

    Здравствуй, семя младое, но по фамилиям сильно знакомое...
    Дети, внуки, кланы...

  • Анонимно
    12.08.2020 12:16

    Молодежь должна работать и развиваться , а заседания в псевдо органах это прожигание своей молодости в пустую... Донесите это до молодых и активных

  • Анонимно
    12.08.2020 12:41

    Список этих 25 человек опубликуйте, пожалуйста

  • Анонимно
    12.08.2020 13:16

    Молодцы, хорошее новшество.

  • Анонимно
    12.08.2020 13:57

    А где Молодая гвардия ЕдРо? Не слышно что- то.

  • Анонимно
    12.08.2020 14:10

    А где Совет старейшин при КГД?

  • Анонимно
    12.08.2020 14:14

    Если современной молодёжи задать элементарные вопросы на тему что такое хорошо и что такое плохо.... То в лучшем случае вы в молодёжи разочаруетесь. В худшем - придете в ужас.

  • Анонимно
    12.08.2020 15:56

    Минмолодежи нервно в сторонке курит

  • Анонимно
    12.08.2020 22:48

    Ради прикола, я даже предполагаю кто там будет. Вот увидите, они там все друг на друга подписаны и в одной тусовке на яхтах катаются!

  • Анонимно
    12.08.2020 22:50

    Сейчас, одни и те же лица туда пролезут из всевозможных компашек которых для массовки по молодежным темам выдвигают

  • Анонимно
    12.08.2020 22:53

    Плюс ещё одна дырка в бюджете...

  • Анонимно
    13.08.2020 00:52

    Повтор не пропущенного .Создана новая конторв: "Молодые рога и копыта".