Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
12.08.2020

Казанец после расставания опубликовал пост об оказании его бывшей девушкой интимных услуг

В Приволжском районе Казани 32-летняя женщина пожаловалась в полицию на своего знакомого. По словам потерпевшей, мужчина в социальных сетях разместил объявление о том, что она оказывает услуги интимного характера. При этом он указал ее адрес места жительства и опубликовал личные фотографии.

По данному факту органами дознания было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 128.1 УК РФ («Клевета»), сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Сотрудники полиции выяснили, кто из окружения потерпевшей может быть причастен к совершению данного преступления. Оказалось, что ее знакомый, с которым они ранее совместно проживали, продолжал настаивать на отношениях после расставания. Он даже установил специальное устройство на машину девушки, чтобы отслеживать ее передвижение.

48-летнего подозреваемого задержали 7 августа. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2020 14:45

Правильно сделала, значит, что рассталась с ним. Найдет ещё достойного человека, а не такого подлого, способного на столь низкие поступки.

  • Пурхан
    12.08.2020 14:42

    На фоне протестов в Белоруссии тоже нужная информация .

    • Анонимно
      12.08.2020 15:01

      А зачем мне Белорусь?

    • АН61
      12.08.2020 15:57

      Ну это инфа для дураков ,которые преследуют женщин и думают это не наказуемо .Этому уроду две статьи светит .
      Знаю случай когда такой же урод заснял интим и шантажировал свою знакомую в инете если та на троих не согласится.

  • Анонимно
    12.08.2020 14:44

    Зацепила видимо

    • Анонимно
      12.08.2020 20:02

      Его скорее всего не сама женщина зацепила, а собственное уязвленное самолюбие

  • Анонимно
    12.08.2020 14:45

    Правильно сделала, значит, что рассталась с ним. Найдет ещё достойного человека, а не такого подлого, способного на столь низкие поступки.

  • Анонимно
    12.08.2020 14:45

    почему то такому "казанцу" хочется заехать в ухо. вряд ли он по другому поймет

    • Анонимно
      12.08.2020 15:34

      Не страшно? Он же может ответить?)))
      На словах геройствовать легче всего, а вот в реалии все по другому! В чужие отношения лучше не вмешиваться, он не прав, но лучше вопрос решать в правовом поле)))

  • зачем? Дуракнет?

  • Анонимно
    12.08.2020 14:48

    Любовь зла..
    Доведет до суда.
    И до тюрьмы

  • НЕТАТАРИН
    12.08.2020 14:51

    вы посмотрели фильм из серии как на ровном месте поднять себе судимоть

    • Анонимно
      12.08.2020 16:42

      Это не такой трагический фильм, как боевик из реальной жизни Казани - вооружённые оперативники выехали на задержание в адрес. Перепутали номер квартиры и вломились не туда. В конце "фильма" они застрелили хозяина случайной квартиры. (Читай архивы БО).

  • Анонимно
    12.08.2020 15:01

    Тут такие дремучие страсти кипят.. Между тем Зеленский в Украине готовит легализацию секс-услуг женщин. И правильно делает- сразу столько проблем будет разрешено. И чего это здесь держатся за замшелые устои?!. Давно уже забыли и не знают слово "мораль".

    • Анонимно
      12.08.2020 16:08

      Какая мораль...вы о чем...сейчас практически любую можно купить, вопрос времени и суммы

    • Анонимно
      12.08.2020 16:13

      По поводу легализации... Потом женщинам на бирже труда будут предлагать эти "ВАКАНСИИ", и если после трех отказов они не трудоустроятся, им на законном основании будут лишать пособий, если, конечно, они там есть.

      • Анонимно
        12.08.2020 16:43

        16-30 такое и мужчинам могли бы предложить, только желающих точно не будет. Зато как за легализацию топить, то они за.

    • Анонимно
      12.08.2020 16:42

      Ничего хорошего. Мало того, что вы-то сами не захотите точно на такую "работу", еще снижается возраст вовлечения в проституцию, в том числе детей. Это опыт европейских стран с легализацией. Я против легализации.

    • Анонимно
      12.08.2020 20:18

      Причём тут это? В статье речь идет о клевете...

  • Анонимно
    12.08.2020 15:05

    Папик обиделся )

  • Анонимно
    12.08.2020 15:33

    Какой кретин. Себе же жизнь испортил, и ради чего? Торжества добра и света?

  • Анонимно
    12.08.2020 15:34

    А анкета то где?

    • Анонимно
      12.08.2020 16:43

      В 32 года жрицы на пенсии уже.
      Какая там анкета может быть.

  • Анонимно
    12.08.2020 15:42

    Тут один знакомый спрашивает где мол фото можно глянуть?

  • Анонимно
    12.08.2020 15:47

    Прикол на уровне 14-летнего. Мужик отстает в развитии лет на 30.

  • Анонимно
    12.08.2020 15:49

    Небось заглядывала под молодых

  • Анонимно
    12.08.2020 15:51

    Ну опубликовала бы его фото с объявлением оказания интимных услуг)))

    • Анонимно
      12.08.2020 17:05

      Проще через его телефон самой так сделать и потом его посадить.

  • Анонимно
    12.08.2020 15:54

    Где эта улица, где этот дом, Где эта барышня, что я влюблён.

  • Анонимно
    12.08.2020 19:33

    Все правильно он сделал, это было предательство чистой воды с ее стороны, но никто даже не думает об этом. А вы и дальше жалейте ее, и вставайте на конвейер отношений, тратьте ваше время энергию и деньги, чтобы вас так же опрокинули.