Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
12.08.2020

В Челнах оштрафовали москвича, обругавшего полицейского в регистрационном отделении ГИБДД

В Набережных Челнах оштрафовали жителя Москвы, который обругал полицейского в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД УМВД России по городу. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По данным ведомства, инцидент произошел накануне при приеме документов с заявлением на регистрацию машины. 25-летний москвич заранее не записался на прием через портал госуслуг, поэтому у него возникли сложности. В присутствии посторонних он стал оскорблять старшего инспектора РЭО нецензурными словами.

Молодого человека задержали и доставили в отдел полиции №4 «Электротехнический». Здесь в отношении него составили административный протокол о неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции. Москвичу придется заплатить 500 рублей штрафа. Кроме того, все материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2020 18:05

Хамство и особенно со стороны ГИБДД в их офисах это визитная карточка.
Особенно было неприятно когда купил машину и регистрировал всё настроение испортили. Автосалог при опросе услуг извинялся за него сказав что к сожалению они мер принять не могут.
Ведут себя так как будто я у них прошу какое то личное одолжение, полное пренебрежение и грубость. И полный зеленый ход "для своих"

  • Анонимно
    12.08.2020 17:42

    Зачем москвичу регистрировать машину в челнах?

  • Анонимно
    12.08.2020 17:49

    Столичный же, наверное, думал, что перед ним стелиться будут. Просто приземлили.

    • Анонимно
      12.08.2020 18:05

      Причем тут столичный? Человек приехал оформлять машину а ему стали мозг выносить, типа только по записи. С любым бы так поступили.

    • Анонимно
      12.08.2020 18:06

      Вы наверное с той же службы пишете раз так защищаете коллегу.
      А работать нормально и ко всем людям относиться нормально не пробовали?

      • Анонимно
        12.08.2020 21:32

        А вы наверное тот самый дебошир. Нормально разговаривать, не употребляя ненормативную лексику и не оскорбляя людей, не пробовали?

  • Анонимно
    12.08.2020 18:01

    каким словом то? это самое интересное

  • Анонимно
    12.08.2020 18:05

    Хамство и особенно со стороны ГИБДД в их офисах это визитная карточка.
    Особенно было неприятно когда купил машину и регистрировал всё настроение испортили. Автосалог при опросе услуг извинялся за него сказав что к сожалению они мер принять не могут.
    Ведут себя так как будто я у них прошу какое то личное одолжение, полное пренебрежение и грубость. И полный зеленый ход "для своих"

  • Анонимно
    12.08.2020 18:10

    люди как первый день живут, уже сколько лет все движения через гос услуги, нет, они толпятся у окна в надежде влезть перед теми кто записался. А потом орут что не работает, ну как не паботает если стоят по записи люди, а ты даже не пытался

    • Анонимно
      12.08.2020 18:59

      На госуслугах запись на приём только через две недели. А он купил машину сегодня и хотел переоформить. Долбаная бюрократия.

      • Анонимно
        12.08.2020 20:25

        Недели две назад только машину регистрировал - запись через госуслуги через 3 дня. Просто надо выбрать подразделение посвободнее. Спокойно в среду записался на утро в субботу на Тэцевской, и одним из первых зашёл. Так что проблем нет. Кроме разумеется тех кто лезет через живую очередь

        • Анонимно
          13.08.2020 00:33

          Не пользуюсь госуслугами. Да и не обязан. Как машину на учёт поставить?

          • Анонимно
            13.08.2020 07:22

            00.33 помучившись день в этих очередях,обратился к знакомому. Нервы и здоровье дороже

  • Анонимно
    12.08.2020 18:13

    Обязательная предварительная запись на госуслугах - незаконна! В стране нет закона об обязательной регистрации на госуслугах!

    • Анонимно
      12.08.2020 20:27

      В законе и режиме рабочего времени ничего не говорится. И получается что придёшь ты ночью, отдел не работает - значит не законно работает?

  • Анонимно
    12.08.2020 18:28

    Прекрасно понимаю товарища. Вся эта процедура со сверками и экспертизами - сплошное издевательство над людьми

  • Анонимно
    12.08.2020 18:50

    В Челнах бардак....проще съездить в Елабугу

    • Анонимно
      12.08.2020 20:11

      О Елабуга. Хороший городок.Романтические воспоминания... Эх.

  • Анонимно
    12.08.2020 19:05

    В Нижнекамске тоже самое по гос услугам все занято а рядом типа кассы стоит эта услуга 1000 руб. И решалы ходят и зарабатывают на госуслугах!!!

  • Анонимно
    12.08.2020 19:38

    Это он ещё в отделе розыска не был. Оттуда бы не со штрафом, а на 15 суток сразу уехал.
    Там знание своих прав и разговор на равных карается угрозой задержания.

  • Анонимно
    12.08.2020 19:52

    мАсквичи, что ещё с них взять! Москва -родина слонов!

  • Анонимно
    12.08.2020 20:33

    Вообще непонятно,почему у них на пенсию выходят в 45 выдавая всю жизнь номера.Выполняют по сути офисную работу,жизнью не рискуют.