Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
12.08.2020

В Казани анонсировали новую сплошную проверку водителей автобусов

В Казани пройдет очередная сплошная проверка водителей автобусов. На этот раз она состоится в Советском районе города. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Рейд запланирован на 13 августа с 4:00 до 10:00. Прошлая проверка была в Приволжском районе Казани.

Водителей автобусов проверят на соблюдение правил перевозки пассажиров, наличие всех необходимых для этого документов, а также исправность транспортных средств. Адресная работа станет проводиться с теми, кто уклоняется от уплаты административных штрафов. При выявлении технических неисправностей будет запрещена эксплуатация автобусов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2020 17:59

зачем анонсировать проверку? Чтобы все подготовились? Какой бред!

  • Анонимно
    12.08.2020 17:59

    зачем анонсировать проверку? Чтобы все подготовились? Какой бред!

    • Анонимно
      12.08.2020 18:08

      Так всегда делают, это нормальная современная практика. Иначе если не объявить - бизнес будет говорить, что его кошмарят.

  • НЕТАТАРИН
    12.08.2020 18:23

    отдел пропаганды ГИБДД РТ разогнать в полном составе как профнепригодные

  • Анонимно
    12.08.2020 18:25

    Это началось уже во вторник на моих глазах. Гайцы резко с сиреной остановили 91-й автобус и он 30 минут стоял. На пассажиров - тьфу!

  • Анонимно
    12.08.2020 18:34

    Постоянно вижу как автобусы часто на красный проезжают, выезжаю с остановки даже в зеркала не смотрят некоторые, ведь мы автолюбители должны их пропускать.

    • Анонимно
      12.08.2020 18:53

      Важно уточнить не должны, а они имеют преимущество, если соблюдают все правила, в том числе поворотники, которыми они не пользуются.

    • Анонимно
      12.08.2020 19:08

      водятлы ездят еще хуже!

  • Анонимно
    12.08.2020 19:05

    Проверяйте в парках, почему пассажиры должны терять время?!

    • Анонимно
      12.08.2020 20:45

      Полностью согласна с вами. Автобусы с перечисленными Нарушениями, недостатками вообще не должны выезжать из парка.
      Интересно, куда смотрит прокуратура?

  • Анонимно
    12.08.2020 19:23

    Очередная акция , наберут протоколов по плану отчитаться.Если вы хотите навести порядок то надо чтобы за все отвечал руководитель, водитель просит запчасти им говорят денег нет.За нарушения водителя он должен отвечать сам но не техсостаяние на которое нет денег у предприятия

  • Анонимно
    12.08.2020 19:42

    Неисправные просто не выедут на это время.