Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
12.08.2020

Французская газета изобразила Путина в образе Джеймса Бонда

Французская газета Liberation поместила на обложку нового номера изображение президента России Владимира Путина в костюме суперагента Джеймса Бонда.

Публикация под названием «Завтра не умрет никогда» посвящена вакцине от COVID-19. На обложке издания вместо пистолета у российского лидера в руках шприц с российской вакциной.

Фильм «Завтра не умрет никогда» про агента 007 вышел на экраны в 1997 году.

Напомним, 11 августа Путин объявил о регистрации в России первой в мире вакцины от коронавируса. «Одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. В этом смысле она приняла участие в эксперименте», — сказал он.

Российская вакцина от коронавируса поступит в гражданский оборот 1 января 2021 года, говорится в регистрационном удостоверении.

Как сообщил сегодня министр здравоохранения России Михаил Мурашко, первую вакцину от коронавируса в РФ выпустят в течение двух недель. Сам Мурашко планирует сделать себе прививку от COVID-19 в августе. «Как будет выпущена вакцина, в августе», — сказал Мурашко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2020 18:31

это оказалась фейквакцина, такая же как фейкракеты

  • Анонимно
    12.08.2020 18:10

    тонко. очень тонко) Спасибо)

    • Анонимно
      12.08.2020 18:22

      Спасибо товарищу Путину за наше счастливое вакцинство!

    • Анонимно
      13.08.2020 06:28

      Я так хохоталься, прям плакаль.
      У одного дочь уже привилась, а другой ждет когда сделают вакцину, чтобы привиться.
      Им самим не надоело свое постоянное вранье?
      На них карикатуры рисуют, а они это себе в заслугу пытаются перевести.

  • Анонимно
    12.08.2020 18:15

    Это прорыв или ещё нет)?

  • Анонимно
    12.08.2020 18:22

    По тексту статьи (1 евро пришлось заплатить, что бы подписку получить - скряги европейские блин), получается, что они утверждают, что Путин обскакал весь мир и подтвердил свой статус одного из самых влиятельных людей в мире, а Россию одной из самых могущественных стран...
    Как тут не вспомнить Макрона - Европа от Лиссабона до Камчатки... совместная экономика, безопасность...
    Но Россия думает пока...

    • Анонимно
      12.08.2020 18:39

      перехватывают наши деньги у мадам Лепен ))

    • Анонимно
      12.08.2020 18:40

      стесняюсь спросить, а что подтвердило действенность этой вакцины?

    • Анонимно
      12.08.2020 18:41

      Россия думает пока, как после такого пиара уклониться от продажи вакцины, которая неизвестно то ли противоядие, то ли яд

    • Анонимно
      12.08.2020 18:51

      Пусть эти подлизы лучше оценят кто кого обскакал, если Россия 60 лет банальный инсулин покупает у той же Франции и других, не имея своего

    • Анонимно
      13.08.2020 09:32

      Вот суть статьи:

      Президент России Владимир Путин объявил во вторник, что Россия разработала «первую» вакцину против коронавируса, и ВОЗ утверждает, что это утверждение еще не подтверждено независимыми научными исследованиями. Российское объявление и стремление запустить вакцину в производство в сентябре появилось, несмотря на то, что испытания еще не завершены, а их третья фаза, которая состоит из тестирования ее на тысячах субъектов, начнется не раньше среды.

  • Анонимно
    12.08.2020 18:23

    В газете Liberation нет специалистов чтобы сделать монтаж правильно.....

    • Анонимно
      13.08.2020 06:34

      Они все правильно сделали, не надо их держать за дураков. Это обыкновенная карикатура.

  • Анонимно
    12.08.2020 18:23

    А тем временем НИИ Гамалея, усовестившись за свою скороспелую вакцину, продлило её испытания аж сразу на полгода.

  • Анонимно
    12.08.2020 18:27

    Типа с этой "вакциной" ковид не умрет никогда?

  • Анонимно
    12.08.2020 18:30

    Это же левацкий таблоид.
    Всё по старинке думает, что от мировой буржуазии всех спасёт "небуржуазная" Красная Россия.

  • Анонимно
    12.08.2020 18:36

    Помнится, ульраправая ЛеПенша уже получала наше финансирование.
    Теперь тамошние ультралевые его хотят заработать
    ))

    • Анонимно
      12.08.2020 18:46

      Пока по рейтингам на июнь 2020 Макрон опережает Ле Пен на предстоящих выборах президента 2022 лишь на 10 % и отрыв сокращается... ещё 2 года. Но то, что её партия популярна во Франции и обгоняет партию Макрона факт.

  • Анонимно
    12.08.2020 18:55

    А редакторы сего таблоида уже записались в очередь чтобы вколоть себе эту вакцину или англо-шведскую?

  • Анонимно
    12.08.2020 19:12

    Вот и посмотрим кто в здравом уме купит эту быстрокашу-"вакцину" кроме разве что Асадии и Мадурии

  • Анонимно
    12.08.2020 19:39

    Главный принцип - " не навреди ", эта вакцина не навредит....

  • Анонимно
    12.08.2020 20:29

    Местечковые моментально возбудились! Вам все равно на импортную вакцину денег не хватит. Хавать что дают будете.

  • Анонимно
    12.08.2020 20:39

    Орёл!

  • Анонимно
    12.08.2020 21:32

    Кремлю нужна победа хоть в чем-то.Вся надежда на вакцину,но поспешность с которой она делается в России вызывает у ВОЗ подозрения.И правильно,ч то они не дают добро на ее регистрацию.Мы не кролики подопытные.

  • Анонимно
    12.08.2020 21:50

    Плевал я на ваше мнение коментов диванных,я себе сделаю.если бы сейчас сша или есоюз обьявили о регистрации,все б тут вопили и визжали какие мы тупые и отсталые!тьфу на вас.

    • Анонимно
      12.08.2020 23:31

      Держи нас в курсе своего состочния когда вколишь себе.

      • Анонимно
        13.08.2020 06:42

        Ага, как в анекдоте.

        - У вас водка не паленая? Люди не жалуются?
        - Еще никто не возвращался.

  • Анонимно
    12.08.2020 21:59

    Страна, в которой заболевших ветрянкой детей мажут зеленкой, собирается собирается спасать мир от коронавируса.

  • Анонимно
    12.08.2020 22:31

    Воду в лебяжьем уже украли.

  • Анонимно
    12.08.2020 23:30

    Никто не желает глянуть ленты информагентств и реакцию фондового рынка на эту новость? В целом «русские спасают мир», такие заголовки газет в мире сегодня.

  • Tatarmalai
    13.08.2020 07:38

    А десятки журнальных обложек, высмеивающие Путина и его фейковую вакцину не показали.
    Лживая журналистика как она есть...