Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
12.08.2020

Названы наставники шоу «Голос 60+»

Наставниками телевизионного конкурс-шоу «Голос 60+» станут исполнители Лев Лещенко, Елена Ваенга, Гарик Сукачев и Тамара Гвердцители, сообщили в пресс-службе Первого канала.

Как сообщает ТАСС, самому молодому участнику 60 лет, самому старшему — 91 год. В третьем сезоне проекта участвуют исполнители из разных городов России, есть представители Туркменистана и США.

Ваенга, Гвердцители и Сукачев участвуют в конкурсе впервые. Лещенко будет отбирать конкурсантов второй год подряд.

Все участники уже прибыли в Москву.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.08.2020 21:02

Череда идиотских шоу для отвлечения от дырявого кармана

  • Анонимно
    12.08.2020 21:02

    Череда идиотских шоу для отвлечения от дырявого кармана

  • Анонимно
    12.08.2020 21:03

    Мне 50+. Ни слушать, ни смотреть шоу 60+ нет желания. Уши что называется вянут. Дайте дорогу талантливой молодежи, хватит с нас Пугачевой, Ротару и других аналогичного возраста!

    • Анонимно
      12.08.2020 21:49

      "Талантливая молодежь" это те кто "танцует" на крышах авто, и поет про овощи, или "нарики" из В-2, " поющие позитивные песни", типа подруга ты беременна от меня???
      Где Цензура??? Почему такой Бред, от которого уши вянут, допускают до Эфира? Это не стенания по СССР, а просто Факты, что как и везде творится Беспредел полнейший! Про поющие трусы я даже не говорю!

    • Анонимно
      13.08.2020 12:32

      в этом году должен выиграть Юрий Антонов!!

  • Анонимно
    12.08.2020 22:58

    А что им ковид не страшен уже??!? 65 плюс возраст, который во всех инструктивных письмах дома должны сидеть!

  • Анонимно
    12.08.2020 23:52

    Не позорьте страну!

  • Анонимно
    12.08.2020 23:56

    А мама Алсу будет учавствовать?

  • Анонимно
    13.08.2020 06:35

    60 плюс уже не на голос идти надо, ну куда? в случае успеха гастролировать то не получится, телекаралы не брезгуют ничем конечно

    • Анонимно
      13.08.2020 12:35

      а туда с нормальными голосами не пускают. В прошлом году Наталью Нурмухамедову не пустили же.
      Не плодить же себе конкурентов?!

  • Анонимно
    13.08.2020 07:42

    Ведущий то кто? Нагиев ушел. Же.