Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
18%За, это позволит избавиться от депрессивных мест
48%Против, все это только в интересах алчных девелоперов
33%Думаю, можно найти компромисс – чтобы и жильцам было хорошо, и застройщикам
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.08.2020

Офис «Яндекса» в Минске заблокировали вооруженные люди в масках. В офисе Uber проходит обыск

Неизвестные вооруженные люди заблокировали офисы «Яндекса» в Минске. Эту информацию, появившуюся в белорусских СМИ, подтвердили в пресс-службе компании. В Минске у «Яндекса» работает два офиса, но большинство сотрудников трудятся удаленно.

По информации The Bell, в заблокированном офисе находятся несколько человек.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Издание «Еврорадио» также сообщает, что в эти минуты проходят обыски в минском офисе Uber.

С чем связана активность силовиков, на данный момент неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.08.2020 14:10

Батька в эти выходные может легко присоединиться к Януковичу. Свои бредни про внешнее провокации и рейтинг в 80% будет скармливать бывшему украинскому коллеге.

  • Анонимно
    13.08.2020 13:51

    кого то совсем достало, что яндекс ставит свои навязчивые приложения на компьютер

  • Анонимно
    13.08.2020 13:52

    Наших ненасытных регулярно кидают в ближнем зарубежье, а они всё прут туда.
    МТС погорел в Средней Азии. На Украине много чего осталось, даже от РТ...

    • Анонимно
      13.08.2020 14:05

      Татнефть вроде все отсудила у Украины, что там осталось после 2014 г.

      • Анонимно
        13.08.2020 14:41

        Укртатнафту (Кременчугский НПЗ) так и не вернули. Примечательно, что завод так и существует с этим названием.

      • ПанАлекс
        13.08.2020 14:45

        Ничего ТН не отсудила! Там потеряли на несколько млрд. долл., а отсудили 124 млн. и те не взысканы...

      • Анонимно
        13.08.2020 15:02

        14:05 вот всё что отсудили там и осталось. И все КамАЗы со стоянки Представительства КамАЗа распределили на нужды ВС.

    • Анонимно
      13.08.2020 14:53

      Лукашенко по заданию Госдепа кошмарит российский Яндекс. . Вот это поворот.

  • Анонимно
    13.08.2020 13:57

    Отлично, берут под контроль центры координации и отсекают от денег.

    • Борис С
      13.08.2020 14:13

      а центр координации и деньги, простите, где? вы их видите?

    • Анонимно
      13.08.2020 14:21

      Ну да, таксисты они такие, ворочают капиталами и координируют беспорядки по всему миру :) хватит вам чушь писать, бегом на работу, в арендованный авто и таксовать. Тоже мне таксомоторный спецназ нашёлся :)

      • Анонимно
        13.08.2020 15:00

        Вы думаете что Яндекс это всего лишь такси? Насмешили.

        • Анонимно
          13.08.2020 15:35

          15 00 путриот, читай внимательно., там и UBER найдёшь.

        • Анонимно
          13.08.2020 15:39

          Это вы объясняйте лукашенковским дуболомам, которые вломились к оператору такси

    • Анонимно
      13.08.2020 14:23

      Лукашенко дал команду навести порядок в интернете. Сейчас займут офис яндекса в Минске и наступит порядок )
      Осталось найти, где в Минске расположена штаб-квартира телеграмма.

  • Анонимно
    13.08.2020 14:10

    Батька в эти выходные может легко присоединиться к Януковичу. Свои бредни про внешнее провокации и рейтинг в 80% будет скармливать бывшему украинскому коллеге.

    • Анонимно
      13.08.2020 15:03

      Я ему никогда не прощу как он поливал грязью российские тесты на ковид, переданные ему бесплатно.
      Мне так ни разу бесплатно и не сделали.

    • Анонимно
      13.08.2020 20:40

      Будут на пару пчел разводить ... "ты пчела я пчеловод" ... или как там ...

  • Анонимно
    13.08.2020 14:41

    Яндекс: найдется все.

  • Анонимно
    13.08.2020 14:47

    Наверно не только в яндекс и юбер, прости эти успели сообщить.

  • Анонимно
    13.08.2020 14:55

    Таксисты насигналились наверное

  • Анонимно
    13.08.2020 15:14

    Яндекс, он как Лукашенко: ты ему вопрос - он тебе ссылку в СИЗо!

  • Анонимно
    13.08.2020 17:59

    14:10.Батька на мой взгляд по любому со временем будет в России но с ним еще бывший киргизский диктатор который у него находится я так думаю тоже к нам приедет.Со временем наша страна станет единственной где найдут приют фсе диктаторы постсоветского пространства за исключением лидеров тех стран бывших республик СССР которые переформатировались такие как страны Прибалтики,Грузия,Украина.Прям почти фсе как в романе Маркеса "Осень патриарха."