Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
14.08.2020

Группа «Аигел» выпустила новый мини-альбом «Офигенно»

Электронный хип-хоп-дуэт «Аигел», состоящий из уроженки Челнов Айгель Гайсиной и петербургского музыканта Ильи Барамии, 14 августа выпустил новый мини-альбом «Офигенно», в который вошли три трека: «Офигенно», «Сумерки» и «Чудовище». Об этом пишет «Медуза».

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как пояснили музыканты, в нем они звучат непривычно, т. к. это «какая-то новая музыкальная форма».

Солистка группы Гайсина рассказала, что один из треков стал результатом бессонной ночи, когда она, по ее словам, оплакивала свою любовь в Набережных Челнах, а в это время ей написал музыкальный продюсер из Лос-Анджелеса. «Это было похоже на репортажи из рая, я его себе примерно вот так представляю. Так появилась песня „Офигенно“. Наверное, весь релиз о том, что после ночи всегда наступает день, черная полоса сменяется белой, любой ужасный ночной кошмар заканчивается спасительным утром, а каждый прекрасный ночной трип тоже заканчивается утром, только беспощадным», — пояснила исполнительница.

Гайсина добавила, что «Сумерки» были придуманы 8 лет назад, когда начинался период, который недавно закончился. «Она звучит очень ностальгически для меня — такой, как тогда, я уже никогда не буду. Мне нравится, как мы с Ильей ее сделали», — резюмировала она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.08.2020 10:21

Слышал, тут вечно про них пишут. Но желания послушать не вызвало. Новости из разряда "в нашем подъезде..."

  • камрин
    14.08.2020 09:59

    кто нибудь слышал про эту группу?

    • Анонимно
      14.08.2020 10:05

      ни разу не слышала )))

    • Анонимно
      14.08.2020 10:09

      Каждый день в Москву едут покорять 1000 групп из всех регионов РФ. Это одна из них.

    • Анонимно
      14.08.2020 10:21

      Слышал, тут вечно про них пишут. Но желания послушать не вызвало. Новости из разряда "в нашем подъезде..."

    • Анонимно
      14.08.2020 10:42

      мой парень татарин из каждого утюга трещала

    • Анонимно
      14.08.2020 10:59

      и слышали и видели

    • Анонимно
      14.08.2020 11:03

      Они единственные, кого знают в России-как музыкальную группу из Татарстана, ну еще Иру Смелую. Сейчас казахи очень мощно прорываются, с Уфы много исполнителей (было и есть), а у нас вот они только-знайте теперь) Очень талантливые кстати

      • Анонимно
        14.08.2020 12:15

        В Казани-то мало кто их знает, а Вы про Россию говорите. Не смешите

        • Анонимно
          14.08.2020 12:36

          я вам не говорю мало их знают или много, я говорю их знают, понимаете? в России никого из татар не знают сейчас, и не знали 100 лет назад! Нуреева только если, и вот их...

    • Анонимно
      14.08.2020 11:22

      Про интернет, ютуб, инстаграмм наверное тоже уж не слышали да?

      • Анонимно
        14.08.2020 12:16

        То есть Инстаграмм и Ютуб одного уровня с этой группой?
        Может быть да, но только где-нибудь в Агрызе

  • Анонимно
    14.08.2020 10:06

    Ура, давно ждали!(нет)

  • Анонимно
    14.08.2020 10:09

    Я слышал. Очень приятная и милая девушка! Вот название группы не очень конечно.

  • Анонимно
    14.08.2020 10:25

    Популярная группа. Выступали даже за границей.

  • Анонимно
    14.08.2020 10:37

    Отличная группа! Клип про омоложение-"обнуление", просто, шедевральный!

  • Анонимно
    14.08.2020 11:11

    КТО это?

  • Анонимно
    14.08.2020 12:18

    танцевать в одном кадре с мечетью - нельзя, а орать «офигенно» это прославляет татар на всю Россию, ну что ж «знай наших»

  • Анонимно
    14.08.2020 17:14

    Мой парень татарин прикольная песня, клип-огонь. Да она вообще классная!