Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
14.08.2020

Источник: вратарь «Локомотива» Никита Медведев перейдет в «Рубин»

Голкипер «Локомотива» Никита Медведев подпишет контракт с «Рубином», об этом сообщает «РБ-Спорт».

25-летний россиянин перейдет в казанский клуб в статусе свободного агента. Сегодня стало известно, что его контракт с «Локомотивом» был разорван по обоюдному согласию сторон.

Фото: «БИЗНЕС Online»

За три сезона Медведев сыграл лишь в трех официальных матчах за «Локомотив». Игрок не выходил на поле за команду с 2017 года. Контракт футболиста с клубом был рассчитан до 2022-го.

Летом 2020 года гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе перевел спортсмена в фарм-клуб, выступающий в ПФЛ.

Напомним, в 2016 году вратарь установил рекорд РПЛ. В составе «Ростова» он не пропускал на протяжении 989 минут игрового времени.

Сегодня «Рубин» объявил об еще одном трансфере. Казанский клуб пополнил 23-летний полузащитник из Южной Кореи Хван Ин Бом. С футболистом подписан трехлетний контракт.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • М-Да! НикиТа Медведев
    НЕ знаю даже как реагировать

  • Анонимно
    14.08.2020 15:41

    куда еще 5-го вратаря?
    Козко решил из одних вратарей команду сделать?

    • Анонимно
      14.08.2020 16:15

      Для тренировочного процесса взяли, будет лавку полировать на скамейке запасных. Давиду, зеленодольскому парню надо начать доверять.

  • Анонимно
    14.08.2020 15:50

    и зачем нам этот пассажир?

  • Анонимно
    14.08.2020 15:52

    Очень сильный вратарь. Надеюсь будет лучшим в рпл. В локомотиве не дали шанса ему

    • Анонимно
      14.08.2020 16:18

      Не дали шанса? Были у него шансы в Ростове быть номер один, но Никита выбрал деньги и скамейку (именно вторым вратарём его и приглашали). Но он и вторым вратарём не стал умудрился проиграть конкуренцию ветерану-Коченкову. А сейчас он и не нужен Локо, там своя мощнейшая вратарская школа.
      Медведев даже в Казанке место в основе не получил и даже вторым вратарём он там не нужен. Локо не знает как от него избавиться. А рекорд тот ставила защита Ростова.

    • Анонимно
      14.08.2020 18:13

      А у нас прям дадут?

  • Анонимно
    14.08.2020 16:11

    хорош был в руках Кафанова, как проявит себя без него - большой вопрос

  • Анонимно
    14.08.2020 16:14

    видимо Коновалова продадут, не будут же 2х норм вратарей мариновать

    • Анонимно
      14.08.2020 18:06

      Коновалова в аренду. Я так понял ему надоело сидеть на скамейке. А Медведеву не надоело.

  • Анонимно
    14.08.2020 16:20

    Очень сомнительный трансфер. Медведев даже в основу Казанки не проходил. А в Рубине есть замечательный второй вратарь Коновалов.

  • Анонимно
    14.08.2020 17:02

    Он нам не нужен!

  • Анонимно
    14.08.2020 17:06

    Лет 10 назад, в юношеском возрасте , Никита с треском провалил просмотр в Рубине , именно это позволило ему стать миллионером в Локомотиве ) Рубину свои воспитанники не нужны

  • Анонимно
    14.08.2020 17:30

    Что с лимотом делать?