Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
14.08.2020

В Татарстане еще два пациента скончались от COVID-19

В Татарстане зарегистрировано два новых случая смерти от коронавируса — таким образом, общее число выявленных летальных исходов увеличилось до 53. Об этом сообщает оперативный штаб.

Житель Казани 1954 года рождения был госпитализирован во временный инфекционный госпиталь на базе госпиталя для ветеранов войн с тяжелым течением внебольничной двухсторонней полисегментарной пневмонии. Имелись хронические заболевания. Наличие новой коронавирусной инфекции обнаружено в результате лабораторного исследования.

Жительница Набережных Челнов 1941 года рождения была доставлена в Набережночелнинскую инфекционную больницу бригадой скорой помощи. Имелись сопутствующие хронические заболевания. Вирус идентифицирован.

В оперативном штабе выражают соболезнования родным и близким.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.08.2020 19:32

Даты госпитализации и смерти указывать больше не будете?

  • Анонимно
    14.08.2020 19:32

    Даты госпитализации и смерти указывать больше не будете?

  • Анонимно
    14.08.2020 19:36

    А че перестали писать даты смерти?
    56

  • Анонимно
    14.08.2020 20:21

    Что то смерти стало много, через день по 2 человека умирают... Как объяснить? Врачи не успевают что ли?

    • Анонимно
      14.08.2020 20:29

      Это июньские и июльские смерти. Когда стационары были завалены ковидными пациентами.

      • Анонимно
        14.08.2020 22:36

        они их так до нового года размазывать будут, вот уже и даты перестали указывать

      • Анонимно
        14.08.2020 23:27

        Ну да, сейчас не завалены, их просто дома всех заставляют лечиться. Несколько знакомых так по две недели лечились дома, на третью неделю стало совсем плохо, двоих - положили в больницу, одного как раз в госпиталь для ветеранов войн, а там не больница, а сарай просто.
        Болезнь протекает очень тяжело, улучшений нет уже три недели. И да, люди умирают. Впрочем, как умирали и в мае, но тогда об этом не писали.

        • Анонимно
          15.08.2020 15:24

          Вы зря так про Госпиталь для ветеранов войн. Во первых он точно не сарай! Непонятно для чего Вы так его пытаетесь дискредитировать! Несмотря на приём исключительно пожилых пациентов с множеством сопутствующих заболеваний, смертность намного ниже чем в других, а полностью выздоровивших больше чем в других временных инфекционных госпиталях. Вы вообще были там внутри? Так уверенно пишете "сарай"! Врачи там, работая на обычную свою ставку, не только те, кто заходил в красную зону, кто работал и только в зелёной, пахали там почти круглосуточно, домой лишь вздремнуть на 5-6 часов и назад к 7-7.30. Реаниматологи и медсестры реанимации... Низкий Вам поклон и глубочайшее уважение Вам досталось по полной. Но Вы выстояли. Вы чудо молодцы!

          • Анонимно
            16.08.2020 23:58

            Речь не о врачах, а о палатах и коридорах! Где один туалет на весь этаж и на множество палат.

  • Анонимно
    15.08.2020 02:07

    Не дай бог... Никому не пожелаю...

  • Анонимно
    15.08.2020 07:36

    С нашей медициной только в ящик, жена 1,5 недели ждёт результат теста, уже лечат от ковида, от врача тишина.