Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
15.08.2020

Стали известны доходы сенаторов от Татарстана за 2019 год

Сенаторы от Татарстана Геннадий Емельянов и Олег Морозов отчитались о доходах за 2019 год. Декларации появились на сайте Совета Федерации.

Геннадий Емельянов
Фото: «БИЗНЕС Online»

Так, декларированный годовой доход члена Совфеда Емельянова составил более 3,8 млн, его супруга за прошлый год заработала 193,4 тыс. рублей. У него в собственности есть земельный участок площадью 2,7 тыс. кв. м, часть дома в 246 кв. м, две квартиры и гараж. Домом он владеет совместно с женой. Сенатор является собственником автомобилей «ГАЗ-21», «УАЗ», микроавтобуса Chevrolet Express G1500 AWD и прицепа Knaus 580.

Олег Морозов
Фото: «БИЗНЕС Online»

Морозов отчитался о доходе за прошлый год в размере 10,5 млн рублей. Он владеет земельным участком площадью более 2 тыс. кв. м, домом в 347 кв. м, квартирой и легковым автомобилем Ford Explorer. Также в декларации указан его несовершеннолетний ребенок, в пользовании которого имеется квартира площадью 180 кв. метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.08.2020 09:56

Морозов ездит на американском форде,не патриотично!!!
А как же он сильно выступает у скабеевой против америки....

  • Анонимно
    15.08.2020 09:55

    Сдаётся мне не все доходы отражены в декларациях. Кто достоверность этих деклараций проверять будет? Налоговая? Тут Леха Навальный нужен.

    • Анонимно
      15.08.2020 11:08

      Откуда такая информация ? Бабка рассказала ?

      • Анонимно
        15.08.2020 11:38

        Да не волнуйтесь вы так, сенаторы от Татарстана, не принимайте все так близко к сердцу, нервные клетки не восстанавливаются.

  • Анонимно
    15.08.2020 09:56

    Морозов ездит на американском форде,не патриотично!!!
    А как же он сильно выступает у скабеевой против америки....

  • Анонимно
    15.08.2020 10:05

    Зачем считать чужие деньги?

    Лучше бы боролись с серыми зарплатами. Сразу деньги в пенсионный фонд пойдут

    • Анонимно
      15.08.2020 10:30

      Это не чужие деньги,а НАШИ НАЛОГИ. Серые зарплаты,последствия повышения пенсионного возраста ! Никто не надеется её получить, медицина ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ !!! Сделайте мед.полис по примеру КАСКО, куда хочу, туда стараюсь.Там и лечусь.

      • Анонимно
        15.08.2020 10:42

        Какие наши налоги. В Казани кроме бюджетников налоги никто не платит

        • Анонимно
          15.08.2020 11:15

          И правильно делают!!!

        • Анонимно
          15.08.2020 11:43

          Иди попробуй для интереса - открой компанию и возьми пару сотрудников и не плати ндфл и ндс. Очень быстро окажешься на нарах, все платят налоги.

          • Анонимно
            15.08.2020 15:05

            Хаха) поэтому средняя ЗП в Казани такая большая?

            Налоги платят только с мрот. Остальное в конверте

  • Анонимно
    15.08.2020 10:07

    А где кафе жены морозова на бульваре энтузиастов в Челнах? наверное разорилось....

  • Анонимно
    15.08.2020 10:11

    Из коммунистов в капиталисты...

  • Анонимно
    15.08.2020 10:14

    На удивление мало. У местных депутатов и министров в разы больше. Может обратно им вернуться?

  • Анонимно
    15.08.2020 10:22

    Почему у Морозова нет "ГАЗ, УАЗ, прицеп" ? У всех есть, а у него нет.

  • Анонимно
    15.08.2020 10:24

    Откуда такие маленькие цифры? там наверняка сотни миллиардов рублей в год доходы.

    • Анонимно
      15.08.2020 10:39

      Триллионы не меньше.

      • Анонимно
        15.08.2020 10:55

        Страна очень ресурсонасыщенная, и кто то через себя эти ресурсы прокачивает. Так что про триллионы это не сарказм скорее всего.

  • Анонимно
    15.08.2020 10:28

    Наши миллиардеры от власти похоже имеют свой отличительный знак: наличие небольшого участка, доля в жилье, ну а те у кого есть гараж со старой Волгой то эти уже особо "крутые"

  • Анонимно
    15.08.2020 10:36

    Да они оказывается просто нищеброды...

  • Анонимно
    15.08.2020 11:18

    Преподаватель научного коммунизма Морозов так сладко пел про достоинства социализма и клеймил позором капитализм! Оказалось такие люди всегда востребованы, при любой власти! А кому нужны труженики? Посмотрите сколько зарабатывают сельчане, сколько рабочие, учителя, медики.

    • Анонимно
      15.08.2020 11:40

      От каждого по способностям, каждому по потребностям. У нас что уже коммунизм?

  • Анонимно
    15.08.2020 12:00

    Родственников надо озвучивать тоже

  • Анонимно
    15.08.2020 12:27

    Бедняга Емельянов как же он живет на такие кутарки?

  • Анонимно
    15.08.2020 12:58

    Они же представляют Татарстан в Москве.Давйте люди скинемся эьти нищим чтобы они хорошо питались в Москве.

  • Анонимно
    15.08.2020 13:10

    на фоне пенсии в 10 тысяч очень даже ничего

    • Анонимно
      15.08.2020 13:19

      из 10 тысяч 3 квартплата 3 лекарства на 4 месяц живем по сто руб в день о чем мы говорим

  • Анонимно
    15.08.2020 13:13

    40 милионнов пенсионеров были бы за вас но вы не хотите или не можете их поднять

  • Анонимно
    15.08.2020 14:35

    Ой смешат народ. У всех то у них из автомобилей ВАЗы, УАЗы, ГАЗы, прицепы ржавые. А на деле у каждого по автопарку! Работал на одного чиновника , знаю,о чем говорю .