Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
15.08.2020

В Казани полицейские устроили погоню за пьяным водителем

В Казани инспекторы ДПС ГИБДД управления МВД России по городу в результате погони задержали нетрезвого автовладельца. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Полицейские обратили внимание на Hyundai, который ехал по встречной полосе проспекта Ямашева. Машину решили остановить для проверки. Но водитель проигнорировал требование сотрудников полиции и попытался скрыться.

За ним началась погоня, которая продолжалась до пересечения проспекта Победы с улицей Академика Сахарова. При задержании водитель попытался скрыться. В результате полицейским пришлось применить физическую силу и спецсредства.

Задержанным оказался 40-летний мужчин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Для дальнейшего разбирательства его отвезли в отдел полиции №15 «Танкодром», где было составлено 6 протоколов. Решением Советского районного суда Казани мужчине назначили административный арест на четверо суток.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.08.2020 10:17

Молодцы, что этого урода остановили!

  • Man_16rus
    15.08.2020 10:00

    Таким стрелять в колено надо!

  • Анонимно
    15.08.2020 10:01

    Посадить в тюрьму на 1 год.
    Без права на УДО.
    Без права выходить из камеры.
    Без права на телевизор, телефон и газеты.
    Без права на свидания.

    • Анонимно
      15.08.2020 10:25

      Это тебя надо посадить с подобными тираническими замашками.
      Все должно быть в рамках цивилизованного закона и сопоставимо с тяжестью. Ударение: именно в рамках цивилизованного закона

      • Анонимно
        15.08.2020 12:19

        Я согласен, наши не цивилизованные и излишне лебиральные законы по отношению к пьяным автоуродам надо ужесточить.
        Пьяного за рулем судить по статье покушение на умышленное убийство и держать в колонии соответствующей статье. Орудие притупления - изымать.

      • Анонимно
        15.08.2020 12:25

        Пьяный за рулем не является представителем цивилизованного общества.

  • Анонимно
    15.08.2020 10:09

    Хорошо, что в городе стрелять не начали.
    Вообще, стрельба, наверное, допустима лишь в строго определённых обстоятельствах - если действия убегаемого угрожают окружающим. Лучше всего ГИБДД просто преследовать убегаемого водителя, координируя свои действия с другими экипажами ГИБДД.

    • Анонимно
      15.08.2020 10:59

      Как думаете, езда по встречке по Ямашева угрожает окружающим? На большой скорости и в алкогольном опьянении?

      • Анонимно
        15.08.2020 12:22

        Почему тольк 4суток,ему надо было все пятнадцатьдля начала

  • Анонимно
    15.08.2020 10:17

    Молодцы, что этого урода остановили!

  • Анонимно
    15.08.2020 10:19

    Как этот "синяк" на встречку Ямашева попал?

    • Анонимно
      15.08.2020 10:54

      Ждите, теперь через пару лет поменяют направление движения по Ямашева.

    • Анонимно
      15.08.2020 11:13

      Тётка же ехала по Булачной против потока в час пик.

  • камрин
    15.08.2020 10:25

    Что в голове у людей, которые думают, что виртуозно смогут удрать от гаишников, ладно от 1 попробовать уехать, но когда там несколько экипажей...
    маразм крепчает
    Экономить на такси, а потом сидеть на бутылке, класс...

  • Анонимно
    15.08.2020 10:37

    Нужны оборудованные кингурятниками машины гибдд. Окружать, зажимать, таранить. Все уже придумано америкосами, а мы ездием по городу на гаишных приорах стосильных хоть за солярисом хоть за эмками бмв... подвергаем опасности население. Нужно законодательно меняться и жестко присекать этих упырей за рулем, чтобы у них и в мыслях больше не было так поступать, ибо это приведет:
    А. Крупному штрафу и отсидке
    Б. Испорченному авто
    В. Возмещению ущерба по восстановлению гаишных машин.

    У меня все.

    • Анонимно
      15.08.2020 10:59

      Проще и безопаснее установить систему дистанционного выключения двигателя с центрального пульта по сообщению инспектора дпс. Технически несложно - слегка расширить функции Эры-глонасс.

    • Анонимно
      15.08.2020 11:02

      Какие приоры?? У них турбовые октавии (180лс) и фокусы (150лс)

      • Анонимно
        15.08.2020 12:34

        Дорогой мой в регионах до сих пор встречаются гаишники на жигулях

    • Анонимно
      15.08.2020 11:04

      Согласен, но сейчас они гоняют на турбовых октавиях 1,8) очень бодрый аппарат)

  • Анонимно
    15.08.2020 10:51

    Ублюдок. А если бы устроил аварию с невинными жертвами? Это слишком доброе решение по такому случаю.

  • Анонимно
    15.08.2020 11:18

    Лучше отслеживание по камерам, и брать тёпленьким

  • Анонимно
    15.08.2020 11:22

    Потом авто с молотка в помощь детям сиротам

  • Анонимно
    15.08.2020 11:40

    Опять гонялки? Почему не отработают другие методы фиксации и задержания? Сколько, уже. было случаев, когда погони приводили к трагедии...

    • Анонимно
      15.08.2020 12:29

      Бухарики минусуют))))
      А давайте еще поговорим про то что алкоголизм это болезнь и чел невиноват)))

  • Анонимно
    15.08.2020 14:40

    Молодец, самое главное про поворотники не забыл)))