Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
15.08.2020

Ефремова выписали из больницы

Актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП в Москве, выписали из больницы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на его адвоката Эльмана Пашаева.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Он находится дома. Я с ним еще не виделся, не знаю, какой был диагноз», — сказал он.

Напомним, артист находился в Боткинской больнице с подозрением на инсульт. Его увезли в медучреждение прямо из здания Пресненского суда. Рассмотрение дела по существу перенесли на 18 августа. При этом Пашаев заявил, что на защиту Ефремова оказывается «давление с утра до вечера». «Я вынужден обратиться к президенту Российской Федерации, потому что творится беспредел. Травля идет максимальная», — отметил он.

Авария с участием Ефремова случилась 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, водитель которой — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — впоследствии умер в больнице. Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии. Изначально он признавал вину, но затем защита изменила тактику и решила отказаться от признательных показаний.

Пашаев сегодня пояснил, что Ефремов сначала ничего не понимал, поэтому и признавал вину. «Около 20 дней я ночью работал, собирал доказательства, исследовал определенные материалы, только после чего, когда я с ним обсудил все эти моменты, мы отказались от признания вины. Это как раз 17 июня — через восемь дней после совершения преступления, обратите внимание. Тогда я с ним разговаривал: „Михаил, давайте не будем торопиться“. Я же адвокат, не могу идти против его воли. Когда все уже доказательства были обсуждены с ним, с Михаилом, после всего мы отказались от признания вины», — пояснил адвокат в беседе с RT.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.08.2020 14:51

Странно. После инсульта так быстро не отходят.

  • Анонимно
    15.08.2020 14:37

    Шоу не удалось?

  • Анонимно
    15.08.2020 14:47

    Из больницы с инсультом выписывают, чтобы больной умер дома и не испортил статистику.

    • Анонимно
      15.08.2020 14:58

      А кто больной-то ? МишаняЕфремов сыграл больного в ремейке советского фильма, ,Мнимый больной ,, , где больного играл его отец. Почти убедительно Ефремов-сынок тянул ногу и терял сознание, бледнел, хорошая школа.

    • Анонимно
      15.08.2020 15:16

      Не в случае с известным актером

    • Анонимно
      15.08.2020 16:37

      Это простых граждан выписывают, но не будут выписывать известного актёра. Иначе скандал на всю страну был бы. Просто актёр сыграл роль больного.

    • Анонимно
      16.08.2020 06:32

      И кому интересна судьба этого алкаша-убийцы?!

  • Анонимно
    15.08.2020 14:51

    Странно. После инсульта так быстро не отходят.

    • Анонимно
      15.08.2020 18:15

      Написали уже что инсульт не подтвердился. Транзиторная ишемическая атака

  • Анонимно
    15.08.2020 15:07

    Ждем действия 2,занавес

  • Анонимно
    15.08.2020 15:13

    Подлец и симулянт?

  • Анонимно
    15.08.2020 15:18

    Театральное действие не удалось, зритель не поверил. Режиссёр из адвоката какой-то не очень.

  • Анонимно
    15.08.2020 15:19

    да не, просто нельзя резко прекращать бухать. Это врачи даже говорят! Поэтому сосуды сыграли. Сейчас домой выписали уже. "Восстановится" там.

  • Анонимно
    15.08.2020 15:20

    Сейчас в алкомагазин побежит, закрепить "выздоровление"

  • Анонимно
    15.08.2020 15:46

    Пожилой человек. Дети есть, наверное и внуки. Зачем он так позорится? Все равно от суда не отвертеться. Послал бы он этого Пашаева. И поступил бы как честный мужик.

    • Анонимно
      15.08.2020 17:41

      Ты хотел сказать как министр Улюкаев и что он сидит Нсли бы сказал что он не помнит может быт оставили на домашний арест

  • Анонимно
    15.08.2020 17:36

    У него организм привык сидеть на кайфе, без дозы просто сломался.

  • Анонимно
    15.08.2020 18:06

    Значит преходящее нарушение мозгового кровообращения было скорее всего. Инсульт не развился.

  • Анонимно
    15.08.2020 19:40

    Диагноз поставили - синдром Мюнхаузена. И сказали: "Ты не можешь играть в больницу".

  • Анонимно
    15.08.2020 21:51

    Алкаш, вот и все

  • Анонимно