Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
7%Да, только билеты теперь быстро расходятся
16%Нет, боюсь заразиться - все-таки скопление людей
13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
15.08.2020

Казанцы сообщают об очереди на входе в один из торговых центров во всю парковку

На входе в ТЦ «Мега» в Казани образовалась огромная очередь, которая растянулась во всю парковку. Об этом «БИЗНЕС Online» рассказал один из посетителей центра.

Он предоставил видео, на котором заметно, что люди без соблюдения социальной дистанции толпятся у входа. Многие из них не имеют средств индивидуальной защиты.

Казанцы неоднократно жаловались на большие очереди на входе в данный ТЦ. Так, аналогичная картина, в частности, наблюдалась 1 августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.08.2020 14:51

стояние в очередях это видимо в крови

  • Анонимно
    15.08.2020 14:51

    стояние в очередях это видимо в крови

    • Анонимно
      15.08.2020 20:47

      Люди жалуются на очереди, которые сами и создают. Как будто держит их кто-то там. Это не лечится... Прийти к 10 часам, то есть ко времени открытия, если так сильно надо, в голову им не приходит.

  • Анонимно
    15.08.2020 14:51

    Ну вот не первый раз жалуются, и никто не проверяет. То есть Ривьере мы проверим, бедный общепит вообще замучаем, а Мега, ой ну что вы, все нормально.

  • Анонимно
    15.08.2020 14:54

    Тк стойте ) на то она и очередь ) раз уж пришли .

  • Анонимно
    15.08.2020 14:54

    клоунада, шмотошники с ума сходят.

  • Анонимно
    15.08.2020 14:55

    Ну так 17000т.рублей или больше?
    778.

  • Анонимно
    15.08.2020 15:00

    В Парк-Хаусе небольшая очередь была вчера. Замеряли температуру и проверяли наличие масок+перчаток. Разворачивали неподходящих, которые пытались спорить и убеждать, создавая тем самым очередь. Сами же покупатели виноваты в задержках! Обязаны соблюдать нормы и правила, а не упрямиться.

    • denkazan
      15.08.2020 17:11

      зачем нужны маски перчатки? в особенности перчатки. только дебил будет носить эту гадость

  • Анонимно
    15.08.2020 15:00

    Шопоголики. Много их.

  • Анонимно
    15.08.2020 15:13

    А что там особенного?
    До ПХ 10 минут ехать или в Икее слонов раздают?

  • Анонимно
    15.08.2020 15:14

    Да все-таки как подсадили народ на шопинг. Деньги лишние. И жрать сейчас дома не модно. Тошно смотреть на псевдо западников, кто подражая, похоронил культуру и историю родного народа

  • Анонимно
    15.08.2020 15:15

    Дистанцию между покупателями необходимо соблюдать внутри помещения. Про очереди на территории парковки в Постановлении ничего не сказано.

  • Анонимно
    15.08.2020 15:16

    Да это понаехавшие из деревень. Для них помотаться по ТЦ за счастье.

    • Анонимно
      15.08.2020 16:00

      И?
      Это запрещено законом?

      • Анонимно
        15.08.2020 21:40

        Не запрещено.
        Просто чувак окрысился.
        И тупой.
        Забыл что красная армия состояла на 95% из деревенских пацанов.
        Да и снабжали едой всю страну, и после войны, и сейчас, тоже деревенские.

  • Анонимно
    15.08.2020 15:24

    А потому что внутрь пускают по 10 человек! Сколько уже этот цирк будет длиться? Идиотизм!

  • Анонимно
    15.08.2020 15:40

    Ну не ходите туда, тогда владельцы задумаются об организации нормально входа. А если толпа готова терпеть и ещё и рекламировать таким поведением этот ТЦ значит все в порядке.

  • Анонимно
    15.08.2020 15:58

    Создавать очереди и стоять в них-это в головах...

  • Анонимно
    15.08.2020 16:28

    Общество потребления!

  • Анонимно
    15.08.2020 17:06

    А в какой магазин очередь в Меге?

  • Анонимно
    15.08.2020 17:13

    Оба входа с парковки в фудкорт закрыты. Чтобы приехать и поесть нужно половину Мегу обойти. Маразм в эпоху короновируса!

  • Анонимно
    15.08.2020 17:23

    Туда потусоватся погулять ходят, с покупками мало кто выходит.

  • Анонимно
    15.08.2020 17:32

    Cкучно, девочки.

  • Анонимно
    15.08.2020 17:35

    Что вы в эту МЕГу все ходите , имейте самоуважение. Кроме этого тц есть другие. А социальную дистанцию
    не забудьте в транспорте соблюдать.

  • Анонимно
    15.08.2020 18:43

    Ну и что хотите доказать этим видео? Чтобы опять все ТЦ позакрывали, тогда и стоять будет не где. Это же не мега сама приняла такое решение. Не нравятся очереди, не стой, уходи. А то сам стоишь и жалуешься..

  • Анонимно
    15.08.2020 19:06

    Ни в одном центре торговом в Казани нет такого маразма. Для кого стараются?

    • Анонимно
      15.08.2020 20:43

      Если люди едут именно в мегу, а не в другие ТЦ, это чья вина? Владельцы Меги должны сидеть и плакать что ли? Они выполняют инструкции по ограничению количества людей внутри ТЦ. Остальное не их проблемы. Наоборот это показатель, что они все правильно делают

  • Анонимно
    15.08.2020 20:52

    В Удмуртии масочный режим рекомендательный. Мало кто одевает в магазинах. О перчатках и не слышали. Все открыто и работает. Никаких очередей в ТЦ.

    • Анонимно
      15.08.2020 21:44

      Должны стоять дезинфицирующие средства. Если что-то покупать, так ведь потрогать надо, пощупать. В перчатках неудобно.

  • Анонимно
    15.08.2020 20:57

    отстой(

  • Анонимно
    15.08.2020 21:12

    На улице непогода, наш народ кроме как время убить в ТЦ подругому не умеет :( на другое собственно и денег не хватает.

    • Анонимно
      15.08.2020 21:53

      Чистейший воздух после дождя, плюсовая температура, гуляй-не хочу. Приучили, как собачек павлова, гулять только по ТЦ.

  • Анонимно
    17.08.2020 09:55

    Вчера приехали к 10 часам. Внутри нет толпы, все спокойно и размеренно. НО, в ИКЕА уже толпа народа стояла, просто большущая ..Что там в этой ИКЕА ? может мы что то не знаем ))