Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
15.08.2020

Полицейские нашли в остановленной на трассе в Татарстане машине дизайнерские наркотики

Сотрудники отделения контроля за оборотом наркотиков ОМВД России по Чистопольскому району совместно с коллегами из ДПС ГИБДД МВД по РТ на трассе Казань — Оренбург остановили автомобиль Škoda, внутри которого обнаружили дизайнерские наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе отдела.

За рулем иномарки был 21-летний житель села Высокая Гора. В салоне с ним находилась 20-летняя жительница Пестречинского района. В ходе осмотра машины было изъято 60 свертков с наркотическим веществом общей массой 66,03 грамма. По словам задержанных, в Чистополь они ехали, чтобы сделать закладки.

По данному факту было возбуждено уголовное дело о незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере. Татарстанцев заключили под стражу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.08.2020 16:28

Мировые бренды или так себе, от Юдашкина?

  • Анонимно
    15.08.2020 16:28

    Мировые бренды или так себе, от Юдашкина?

  • Анонимно
    15.08.2020 16:32

    Теперь в лагере лет 10 будут делать заплатки...

  • Анонимно
    15.08.2020 16:40

    Дизайнерские наркотики это модифицированные психоактивные вещества. Они не определяются как наркотики, отсюда и название.
    Вопрос: каким образом тогда молодых людей привлекли за наркотики если это не определяется как наркотики в лаборатории? Или "подумали и решили"?
    Я их не защищаю (даже наоборот), просто хочу разобраться в правовом аспекте

    • Анонимно
      15.08.2020 18:07

      Либо сами признались, либо это те наркотики, которые уже определяются как наркотики, а "дизайнерскими" их СМИ назвали для красного словца.

  • Анонимно
    15.08.2020 17:18

    Теперь будут "заначки" делать на зоне...

  • Анонимно
    15.08.2020 19:26

    Пожалуйста, проверьте рынки и тех кто торгует арбузами на улицах и возле дорог. Звонить и сообщить не могу. В подъезд, съёмной квартире, мигранты торговали, после звонка через пару дней, эти мигранты пришли домой, с угрозой. Им сообщили мой адрес. Теперь боюсь сообщить. Может хотя бы так смогу информировать. Спасибо!

    • Анонимно
      15.08.2020 21:01

      Почему же в полиции дают адреса позвонивших? Им преступлений мало, хотят чтобы подозреваемые разобрались с позвонившими.

      • Анонимно
        15.08.2020 22:08

        КОРРУПЦИЯ ЦВЕТЁТ ПЫШНЫМ ЦВЕТОМ, ГОСПОДА. В Краснодаре арестовали всё руководство и несколько преподавателей вместе со старостами студенческих групп полицейской академии за взятки при сдаче экзаменов, а золотая судья Хахалева, мэр Сочи, Ткачёв, до Китая не переставишь ,куда не ткни, везде жульё.

  • Анонимно
    15.08.2020 21:26

    Звонила на 112, в 11 ночи участковый пригласил написать заявление, естественно отказалась.